1 1
archi

Умер Куравлёв

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Есть вполне конкретная тема про смерть человека, ты со своими остротами в стиле Бивиса и Батхеда тут яркий пример идиота обыкновенного, еще пояснения нужны?

С какими остротами? Я всего лишь предположил, как выглядит некое "царство небесное", и при чем тут оно вообще, если умер человек. Ты знаешь, как оно выглядит, и что это за царство и к чему вообще эта нелепая фраза? Расскажи тогда, постою послушаю. 

Логично было бы пожелать человеку покоиться с миром, чтоб земля была пухом и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Известность Личная сказал:

 

Логично было бы пожелать человеку покоиться с миром, чтоб земля была пухом и так далее

Молодец, сам дошел, почему ты не задался вопросом как выглядит земля пухом, а про царствие тебя заинтересовало, триггерит? Ладно тема не та, чтобы объяснить тебя почему ты ведешь себя, как тупая школота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Молодец, сам дошел

Рад, что до тебя дошло хотя бы тогда, когда я разложил по полочкам, то, что я имел ввиду. Прям как для малышей. Ну ничо, прогресс есть, уже хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SW0rdicus сказал:

 Ладно тема не та

Что с темой? Она освящена патриархом? Или по твоей личной хотелке она стала "не той"

Это всего лишь буквы на экране, ало) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, bird сказал:

Гарик будьдог харламов и тимур каштан батрудтинов. Начало. 

Ну, я тоже про них подумала, можт, кто-то смогёт, посмотрим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебютная роль студента Щукинского училища - Леонида Куравлёва... 1958 год - фильм снят зачётно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ligostaev сказал:

Пардон, как вы его себе представляете? 

Вечный покой подразумевается, видимо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SW0rdicus сказал:

 

Мне вот одно интересно, Вы на поминках ну там к родственникам и знакомым, если попадаете, тоже демонстративно громко ересь несете или типа приличия соблюдаете?

Признаться, старина, я далёк от религии в принципе, потому не стал бы причислять своё любопытство к ереси. Безусловно, Куравлёв - великий советский актёр, это невосполнимая утрата и светлая ему память. Само собой, я знаком с евангелием от Матфея. Просто-напросто стало интересно, что автор вкладывает в это понятие. Извинился ж вроде. Ну да ладно.. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, archi сказал:

просто царство небесное хорошему человеку - всё

Да откуда ж мы знаем, хороший Куравлёв был человек или нет? талантливые и умные люди редко бывают "хорошим", потому что для россиянина "хороший" человек - это обычно тот, кем удобно пользоваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ligostaev сказал:

Просто-напросто стало интересно, что автор вкладывает в это понятие. Извинился ж вроде. Ну да ладно.. .

Никто ничего не вкладывает, говоря так или в других вариантах. Это не осмысленное. Не осознанное. Не понятое.

Отчасти, отдавая должное традициям, можно понять когда это произносится вполголоса перед погребением и обращено непосредственно усопшему. Но когда это публикуется в соцсетях, в публичном формате, лично я нахожу это кощунством в попытке первым запостить новость, о которой мы узнаем так или иначе.

Все прекрасно знают, что в нашей стране тема религии и все связанное с ней и ее приверженцами, относится к тонким темам. Нужно понимать, что создавая поминальную тему на современной цифровой платформе, высока вероятность очевидными вопросами, осознанно или нет, побудить низкое поведение некоторых участников форума. Во избежание разного рода кривотолков, можно конечно обратиться к людям не имеющим отношения к религии, не задавать вообще никаких вопросов связанных с этим. Но в равно такой же степени хотелось бы попросить не создавать подобных тем.

В защиту отсутствия необходимости создания данной темы скажу, что я уважаю творчество Л.В.Куравлева как профессионала. У него были и удачные роли, и обычные. На мой взгляд у него было своё амплуа. Спасибо Вам Леонид Вячеславович за Ваше творчество. К сожалению я не пожелаю Вам ни земли, ни царствия, просто потому, что Вы меня вряд ли услышите, а я далёк от понимания сути этих общепринятых пожеланий. Просто спасибо Вам.

Примечание. Если мой текст задел чьи-то чувства, знайте — я не ставил это целью, разбирайтесь в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ostver сказал:

Никто ничего не вкладывает, говоря так или в других вариантах. Это не осмысленное. Не осознанное. Не понятое.

Отчасти, отдавая должное традициям, можно понять когда это произносится вполголоса перед погребением и обращено непосредственно усопшему. Но когда это публикуется в соцсетях, в публичном формате, лично я нахожу это кощунством в попытке первым запостить новость, о которой мы узнаем так или иначе.

Все прекрасно знают, что в нашей стране тема религии и все связанное с ней и ее приверженцами, относится к тонким темам. Нужно понимать, что создавая поминальную тему на современной цифровой платформе, высока вероятность очевидными вопросами, осознанно или нет, побудить низкое поведение некоторых участников форума. Во избежание разного рода кривотолков, можно конечно обратиться к людям не имеющим отношения к религии, не задавать вообще никаких вопросов связанных с этим. Но в равно такой же степени хотелось бы попросить не создавать подобных тем.

В защиту отсутствия необходимости создания данной темы скажу, что я уважаю творчество Л.В.Куравлева как профессионала. У него были и удачные роли, и обычные. На мой взгляд у него было своё амплуа. Спасибо Вам Леонид Вячеславович за Ваше творчество. К сожалению я не пожелаю Вам ни земли, ни царствия, просто потому, что Вы меня вряд ли услышите, а я далёк от понимания сути этих общепринятых пожеланий. Просто спасибо Вам.

Примечание. Если мой текст задел чьи-то чувства, знайте — я не ставил это целью, разбирайтесь в себе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Известность Личная сказал:

Гугл выдает вот такое:

 

IMG_20220130_210741.jpg

вот и ответ. а как актер был неплох в нескольких старых ролях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Известность Личная сказал:

Дегенерат настолько агрессирует на пустом месте, что пишет мне всякую чухню в личку 

Ой, нытик, я тебе в личку написал, после того как ты тут свою погань выложил... Заметь, я никому не жаловался, а ты здесь все вывернул через жопу... Ты этим лишний раз подтвердил, что из себя представляешь... 

В фразе, что я тебе написал в л.с. все верно...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2022 в 17:00, Serendipity сказал:

122216646_4809770_r25.jpg

 

143990_900.jpg

Классный, конечно, был, таких артистов  уж и не осталось

это прям топовая по глупости и пошлости фраза после мне вас жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Serendipity сказал:

Ну, я тоже про них подумала, можт, кто-то смогёт, посмотрим 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Мне только спросить сказал:

это прям топовая по глупости и пошлости фраза после мне вас жаль

трудно тебе))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bloodth0rn сказал:

ой, мамочки, что же делать ?

а Гурченко умерла и Градский - плакать всем ?

На форумах, в особенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

трудно тебе))

 

И покатилась скупая мужская слеза по щеке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1