3 3
Napalm

Новые новости на ББС

Рекомендуемые сообщения

В 05.03.2022 в 18:10, Б53 сказал:

Отвлечемся. Получила с АлиЭкспресса заказанные очки с диоптриями. И офигела. Такой точной центровки по глазам я еще не видела. И цена - 700 рублей. Правла сейчас стало на 1000 дороже. Но в своем салоне я дешевле 8000 не платила. Рекомендую в общем, очкарикам

Как вы можете рекомендовать, когда алишечка - фсё! Маерск контейнеры не возит! Только медицинского назначения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ага роев сказал:

Как вы можете рекомендовать, когда алишечка - фсё! Маерск контейнеры не возит! Только медицинского назначения.

Еще скажи, что самолеты не летают китайские. Наладят логистику рано или поздно, когда каждый подсчитает свою сальду с бульдой. Кока-Кола уде подсчитала и решила остаться. Французам уже рекомендуют выводить фирмы из России. Поживем-увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ага роев сказал:

Как вы можете рекомендовать, когда алишечка - фсё! Маерск контейнеры не возит! Только медицинского назначения.

На Алиэкспресс определенная часть складов давно была внутри России, и отправка соответственно из России. Маерск не единый в мире владелец контейнеров. Выкупят у него контейнеры которые лишними окажутся, нанесут другой логотип - и всё продолжится. Уж за что а за торговлю с Китаем нужно переживать меньше всего... Китайцы прагматичны. Наоборот, они поднажмут чтоб заместить выпадающий импорт со стороны Европы и заработать на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Песня сказал:

Ну ты как обычно. Может уже стоит поменять розового пони на ездовых собак, исходя из объективной реальности? 

вообще не склонна бродить по полям, втыкая в бошку лютики)))

Но удивляюсь , конечно, что можно привлечь к уголовной ответственности за какой -то , допустим, пьяный стеб анонима в сети с ником *** и с дурацким аватаром. Где тут состав? может это его кот написал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

На Алиэкспресс определенная часть складов давно была внутри России, и отправка соответственно из России. Маерск не единый в мире владелец контейнеров. Выкупят у него контейнеры которые лишними окажутся, нанесут другой логотип - и всё продолжится. Уж за что а за торговлю с Китаем нужно переживать меньше всего... Китайцы прагматичны. Наоборот, они поднажмут чтоб заместить выпадающий импорт со стороны Европы и заработать на этом.

то есть, все это ради того, чтоб Китай получил весь рынок России и заработал на этом?
попахивает китайско-троцкистским заговором и предательством 

расстрэлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мне только спросить сказал:

то есть, все это ради того, чтоб Китай получил весь рынок России и заработал на этом?

А вам какая разница кто на этом заработает? Вы что-то имеете против Китая???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А вам какая разница кто на этом заработает? Вы что-то имеете против Китая???

я патриотка России, вы патриот Китая, мы все так и знали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мне только спросить сказал:

я патриотка России, вы патриот Китая, мы все так и знали

Я за сотрудничество России с теми кто с нами желает сотрудничества.

10 минут назад, Мне только спросить сказал:

я патриотка России

Лен, ну так себе... смешно немного )))

Вы патриотка личного шкурного интереса... сори если задел, но Вы сами иногда напрашиваетесь... а я чаще избегаю общения с вами, отшучиваюсь, пишу не серьезно.

Желаете серьезного общения, без скидок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

На Алиэкспресс определенная часть складов давно была внутри России, и отправка соответственно из России. Маерск не единый в мире владелец контейнеров. Выкупят у него контейнеры которые лишними окажутся, нанесут другой логотип - и всё продолжится. Уж за что а за торговлю с Китаем нужно переживать меньше всего... Китайцы прагматичны. Наоборот, они поднажмут чтоб заместить выпадающий импорт со стороны Европы и заработать на этом.

дело в том, что в отсутствии рыночной конкуренции китайские товары будут стоить, как будто их делают из золота и рубинов, а доставляет лично санта-клаус в волшебных санях. к тому же, без конкуренции можно упростить техпроцесссы производств и снизить качество, пипл схавает, вариантов-то все равно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Техник Тьмы сказал:

дело в том, что в отсутствии рыночной конкуренции китайские товары будут стоить, как будто их делают из золота и рубинов, а доставляет лично санта-клаус в волшебных санях. к тому же, без конкуренции можно упростить техпроцесссы производств и снизить качество, пипл схавает, вариантов-то все равно не будет

Это называется антисанкции и импортозамещение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Техник Тьмы сказал:

дело в том, что в отсутствии рыночной конкуренции китайские товары будут стоить, как будто их делают из золота и рубинов, а доставляет лично санта-клаус в волшебных санях. к тому же, без конкуренции можно упростить техпроцесссы производств и снизить качество, пипл схавает, вариантов-то все равно не будет

Так делай товары. создавай конкуренцию.

Почему вам все должен дать кто-то???

14 минуты назад, Summer сказал:

Это называется антисанкции и импортозамещение. 

Это называется ты задрал своим нытьем и публикацией антироссийских фейков. 

Тут уже трешечка как минимум... просто тебя не поймали еще... не доработали так сказать...

 

ps| и здесь либералы истерят о выпадающих доходах... в какую тему не зайду - везде либералы истерят о своем шкурном интересе (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Техник Тьмы сказал:

дело в том, что в отсутствии рыночной конкуренции китайские товары будут стоить, как будто их делают из золота и рубинов, а доставляет лично санта-клаус в волшебных санях. к тому же, без конкуренции можно упростить техпроцесссы производств и снизить качество, пипл схавает, вариантов-то все равно не будет

ну, не совсем не будет конкуренции, между собой-то они все равно будут конкурировать.

Еще сработает и дефицит денег. Сначала цены вырастут. Посидят без закупок- придут постепенно в норму. Я так полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, romanvlad сказал:

На Алиэкспресс определенная часть складов давно была внутри России, и отправка соответственно из России. Маерск не единый в мире владелец контейнеров. Выкупят у него контейнеры которые лишними окажутся, нанесут другой логотип - и всё продолжится. Уж за что а за торговлю с Китаем нужно переживать меньше всего... Китайцы прагматичны. Наоборот, они поднажмут чтоб заместить выпадающий импорт со стороны Европы и заработать на этом.

Уже даже прилетело пуш-уведомление, что продолжайте платить визой и мк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2022 в 15:25, Napalm сказал:

Призывы прекратить войну. Административная преюдиция, то есть сначала административка, затем уголовка.

То есть все за войну должны быть автоматом? Ну прикольно.

Вопрос есть. Госуслуги почему не работают, кто знает? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СПОРТЛОТО сказал:

То есть все за войну должны быть автоматом? Ну прикольно.

Вопрос есть. Госуслуги почему не работают, кто знает?

у меня работают

ты фейкометчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, СПОРТЛОТО сказал:

 

Вопрос есть. Госуслуги почему не работают, кто знает? 

 

работают проверил вот только что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tamagotchi сказал:

у меня работают

ты фейкометчик?

Странно, с телефона ни в браузере ни в приложени не открываются, с ПК та же ситуация

ну да, заявился по спецзаданию фейков напостить, уголовку получить. почему бы нет? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, СПОРТЛОТО сказал:

То есть все за войну должны быть автоматом? Ну прикольно.

Вопрос есть. Госуслуги почему не работают, кто знает? 

 

Да. Ну не за войну, а за специальную военную операцию. Но это не принципиально, главное - чтобы за.

IMG_20220307_135344_288.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, СПОРТЛОТО сказал:

пиздец, крч

Цитата

На данный момент единственная карта более менее крупного банка которая осталась вне санкций в белых странах (США и прочие) и воспринимается как своя это JCB от Россельхозбанка. 

Через три дня только она будет работать на всех западных торговых площадках без ограничений. 

МИР/UnionPay это только в серых и черных странах.

А я же говорил еще в 2014! Когда в Украине будет запущен процесс "Луганда" в РФ будет запущен процесс "Украина".

И сейчас "Украина" в РФ уже запущена!

Путь един и это  РФ->Украина>Луганда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, жЫр сказал:

А я же говорил еще в 2014! Когда в Украине будет запущен процесс "Луганда" в РФ будет запущен процесс "Украина".

И сейчас "Украина" в РФ уже запущена!

Путь един и это  РФ->Украина>Луганда

аву сменил, теперь меняй ник на яжЫгаварил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, жЫр сказал:

А я же говорил еще в 2014!

 

1 минуту назад, СПОРТЛОТО сказал:

аву сменил, теперь меняй ник на яжЫгаварил

Вы там походу с одного айпиадреса пишите )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, romanvlad said:

Так делай товары. создавай конкуренцию.

А ты много знаешь успешных производств, не связанных с ВПК? Даже самую мелочь проще привезти из Китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Tracer сказал:

А ты много знаешь успешных производств, не связанных с ВПК? Даже самую мелочь проще привезти из Китая.

э/счётчики. есть пробитие? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3