3 3
Барак

Заблокируют ли инсту?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, archi сказал:

прощай стограмм !!! 

прощай ютюб !!!

прощай фэйсбук !!!

кто следующий

ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 часа назад, Барак сказал:

YouTube сообщил, что немедленно начинает блокировку каналов российских госСМИ

прощай ютуб

Димыч живет в Китае..послушайте ..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

кого вас? Че за канал у вас был?

Нас, в смысле на российской территории. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
15 минут назад, Flamingo сказал:

Нас, в смысле на российской территории. :) 

тю... я думал у вас там какой-то движ был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, romanvlad сказал:

"Уеду в Майами и куплю Ламборгини" это просто мем такой у майнеров :good:а вы все агритесь, я поэтому повторяю периодически.

Не больно то и нужно уезжать в Майами, Родину бросать что ли?

Цитата

Поздравляю хомячков и дебилов. 
Вообще то это ещё как можно сделать. 

Криптобиржи уже начали блокировать кошельки с криптовалютой из РФ. 

Да конечно в холодном хранилище - на каком-то компе дома , это заблокировать нельзя, однако если вам нужны деньги вам нужно идти на биржу. 

А биржа требует скан вашего паспорта. И контролирует откуда вы загружаете би-коин. 

Да конечно можно взять жёсткий , выехать в белую страну и там загрузить по поддельному скану паспорта. 

Однако все кто спалил свои коины как из РФ их просто лишаться сразу же. 

И тем кто пиииии..дел что вот в некоторых странах принимают оплату биткоинами - я уже много раз писал на эту тему, что вас вообще не смущает что там транзакция за несколько секунд ? Это же явно не переписывание 300+ гигов данных. Всё просто в той же Японии биткоин к оплате в сыром виде никто не принимает. Там принимают к оплате банковскую облигацию номинированную в биткоине. И всё больше ничего. А банк который её выпускает вполне обычный японский банк. 

Так что кто там смеётся ? Чьим там искандерам смешно ? Скоро будет не очень. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
8 минут назад, жЫр сказал:

 

Слушай, а ты где живешь? в какой стране то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько бирж которые торгуют криптовалютой в юрисдикции США попытались сделать нечто подобное.

На Европейских и Азиатских биржах такого нет. 

Обменивать не обязательно через биржу, есть просто обменники внебиржевые, есть куча вариантов вывода денег.

Вплоть до того что продать с рук на руки.

Моментальные транзакции по биткоину - через надстройку над Биткоином Lightining Network, это отдельная тема. https://en.wikipedia.org/wiki/Lightning_Network

Это грубо говоря специальная настройка над блокчейном Биткоина, протокол 2го уровня для моментальных микроплатежей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Если бы биткойны Владимирыча существовали в реальном мире - он бы напрягся, конечно. А так, он в 100% случаев будет находить лазейку и действовать правильно. Всё возможно, когда врешь. Всмысле, всё возможно, если ты Владимирыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
8 минут назад, archi сказал:

ооо ... тож ... плакали наши  битки :cray:

майнер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, romanvlad сказал:

Несколько бирж которые торгуют криптовалютой в юрисдикции США попытались сделать нечто подобное.

На Европейских и Азиатских биржах такого нет. 

Обменивать не обязательно через биржу, есть просто обменники внебиржевые, есть куча вариантов вывода денег.

Вплоть до того что продать с рук на руки.

Моментальные транзакции по биткоину - через надстройку над Биткоином Lightining Network, это отдельная тема. https://en.wikipedia.org/wiki/Lightning_Network

Это грубо говоря специальная настройка над блокчейном Биткоина, протокол 2го уровня для моментальных микроплатежей.

Зоооолёто..доллиры..биткооооины..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

тю... я думал у вас там какой-то движ был..

Ну…. Я тетка советского воспитания Какой уж там канал на ютубе ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, bird сказал:

Если бы биткойны Владимирыча существовали в реальном мире - он бы напрягся, конечно. А так, он в 100% случаев будет находить лазейку и действовать правильно. Всё возможно, когда врешь. Всмысле, всё возможно, если ты Владимирыч

Биткоины не существуют, они запись в блокчейне, принадлежность по неименному идентификатору определяется.

Учи матчасть. И осваивай перспективные направления. А то набрал там мусорных акций, теперь станешь инвестором, ну может внуки твои спасибо скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, romanvlad сказал:

Биткоины не существуют, они запись в блокчейне, принадлежность по неименному идентификатору определяется.

Учи матчасть. И осваивай перспективные направления. А то набрал там мусорных акций, теперь станешь инвестором, ну может внуки твои спасибо скажут.

Каких я набрал мусорных акций? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

Биткоины не существуют, они запись в блокчейне, принадлежность по неименному идентификатору определяется.

Учи матчасть. И осваивай перспективные направления. А то набрал там мусорных акций, теперь станешь инвестором, ну может внуки твои спасибо скажут.

что плохо в покупках мусорных инструментов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, alex4v сказал:

что плохо в покупках мусорных инструментов?

А где я писал что это плохо? Покупайте что желаете. Стране нужны инвесторы! :good:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, romanvlad сказал:

А где я писал что это плохо? Покупайте что желаете. Стране нужны инвесторы! :good:

 

Те кто понабрал акций наших компаний, должны сначала пережить возобновление торгов, которые до сих пор не решаются возобновить, так как все кинутся сливать разом. Пока торги заморозили до 18.03. Думаю что продлят, никакой поддержки не хватит чтобы спасти утопающих, будут спасать строго выборочно, имхо. А вот в спасённых можно будет потом заходить на всю котлету, если она конечно есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, trabl сказал:

Те кто понабрал акций наших компаний, должны сначала пережить возобновление торгов, которые до сих пор не решаются возобновить, так как все кинутся сливать разом. Пока торги заморозили до 18.03. Думаю что продлят, никакой поддержки не хватит чтобы спасти утопающих, будут спасать строго выборочно, имхо. А вот в спасённых можно будет потом заходить на всю котлету, если она конечно есть).

Прям дико интересно что будет как торги возобновят. 

Интересно посмотреть - где будут искать дно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, trabl сказал:

Те кто понабрал акций наших компаний, должны сначала пережить возобновление торгов, которые до сих пор не решаются возобновить, так как все кинутся сливать разом. Пока торги заморозили до 18.03. Думаю что продлят, никакой поддержки не хватит чтобы спасти утопающих, будут спасать строго выборочно, имхо. А вот в спасённых можно будет потом заходить на всю котлету, если она конечно есть).

то, что выборочно - давно сказали, а вот список не говорят.

если списка не будет, то заходить на всю котлету глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, alex4v сказал:

если списка не будет, то заходить на всю котлету глупо

Речь шла про заход в те, которые на плаву останутся. Это и будет список). Сразу заходить в рынок, после открытия торгов, естественно не стоит, там наверняка будет не только второе, но боюсь и десяток дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несовсем понял. А почему о закрытии истограмм уведомляют в госуслугах? :shok: Это был государствообразующий бизнес штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3