9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

Только что, MaDMaX сказал:

Значит к скриншотам денег у тебя вопросов нет ?)) 

Нет, только РВ в тот раз даже до 10 тыс не наскриншотил, да и то, в разных валютах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, genastv сказал:

Нет, только РВ в тот раз даже до 10 тыс не наскриншотил, да и то, в разных валютах. 

Неудачная финансовая неделя была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, genastv сказал:

Нет, только РВ в тот раз даже до 10 тыс не наскриншотил, да и то, в разных валютах. 

мало шортил. вебкамщик михайловский =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, genastv сказал:

Нет, только РВ в тот раз даже до 10 тыс не наскриншотил, да и то, в разных валютах. 

просто до этого в светофор заходил, на ужин продукты брал, истратился чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

суть то одна, люди во власти могут зарабатывать с помощью коррупции, потому берем то что люди смогли заработать без власти.

Ну тогда и стать старшим по дому можно трактовать как "пришёл во власть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, solo сказал:

Ну тогда и стать старшим по дому можно трактовать как "пришёл во власть".

С такими ассоциациями, для тебя наверное и собирать деньги с родителей на букет учительнице в школе, будет считаться как "пришел во власть". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, genastv сказал:

С такими ассоциациями, для тебя наверное и собирать деньги с родителей на букет учительнице в школе, будет считаться как "пришел во власть". 

Почему для меня ?

Для кибениматика же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, о чем я не единожды писал на ббс подтверждает Шульман

 

 

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ (НАИМЕНОВАНИЕ, ФАМИЛИЯ, ИМЯ ОТЧЕСТВО (ПРИ НАЛИЧИИ), СОДЕРЖАЩАЯСЯ В РЕЕСТР ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ) ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА (НАИМЕНОВАНИЕ, ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО (ПРИ НАЛИЧИИ), СОДЕРЖАЩАЯСЯ В РЕЕСТР ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ)

 

 

"Насколько произошедшее неожиданно?

 

«У многих зрителей и комментаторов вчерашние события вызвали недоумение.Это чувство недоумения наследуется из предыдущей политической эпохи. А в новую эпоху, в которую мы въехали, надо перестать недоумевать по поводу таких вещей. Мы привыкли к иной степени государственной функциональности, чем та, с которой нам предстоит жизнь в будущем. В странах с устойчивыми политическими режимами такие вещи действительно никогда не происходят. Но существуют такие военно-политические режимы, в которых подобное случается буквально раз в неделю. Мы просто к такому не привыкли. Но боюсь, что, может быть, придется привыкать. Режимы, оказавшиеся в таком положении, обычно характеризуют термином „хрупкое государство“. Боюсь, что надо привыкать переставать удивляться».

 

За власть никто не вышел

 

«Когда у нас были еще митинги в Российской Федерации, то много было любителей высчитывать, какой процент населения того или иного города вышло на протестную акцию. И дальше из этого любили делать вывод, что людям на самом деле политика не интересна. В ходе вчерашних событий на улицах было много любопытных. Но они всегда есть. И в 1993 году выходили поглазеть, и в 3023 выйдут. На мой взгляд, тут гораздо важнее обратить внимание на реакцию правоохранительных органов. Получилось, как на старых китайских картинах, где самым главным выразительным элементом иногда была пустота. И эти пустоты — главное, на что нам надо обратить внимание при анализе событий последних суток.

 

Армии нет, она там где-то, она не охраняет сейчас российские города, границу тоже, как выяснилось, она не охраняет. И не только вчера, об этом нам жители Белгородской области могут многое рассказать. Правоохранительные органы предпочитают смотреть в другую сторону. На защиту легитимной власти не вышла ни одна живая душа вообще. Ни госслужащий, ни граждане, избиратели, налогоплательщики, которые какие-то льготы получают. Никто вообще не пошевелился.

 

Для меня это все не новость. Мы много раз пытались объяснить, что как устроена поддержка власти в автократии. Но нам всегда отвечали, нет, посмотрите, какой рейтинг у Путина, он же всенародный любимец. Мы долго пытались объяснить, что это всего лишь молчаливое согласие со статусом-кво, и что как только власти начнет что-то угрожать, никто в ее пользу не выйдет. Максимум, что мы увидели вчера — это телеграмм посты губернаторов и каких-то официальных спикеров. Наиболее толковые из них просто промолчали. А те, кто сочли своим долгом высказаться, высказались в духе, что надо сплотиться и молиться. Это были два наиболее распространенных глагола по частоте употребления.

 

Не важно, почему именно «Вагнер» не дошел до Москвы. Важно, что всему миру была продемонстрирована выдающаяся хрупкость. Где была Росгвардия — эта могучая и хорошо вооруженная силовая структура? А ОМОН и СОБР, которые, по некоторым оценкам, насчитывают до 400 тысяч человек? Их было не видно. Любое авторитарное государство всегда пытается проецировать вовне образ максимальной силы, стабильности и стройности. А оказывается, это просто хрустальный бокал»".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джо сказал:

То, о чем я не единожды писал на ббс подтверждает Шульман

Ахинея ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джо сказал:

Рыбка, пошел бы за Путина с вагнерами рубиться?

Червячок, я б тебе позвонил и спросил, как поступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джо сказал:

Рыбка, пошел бы за Путина с вагнерами рубиться?

Он не пошёл за Путина с украинцами рубиться, почему сейчас пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

Он не пошёл за Путина с украинцами рубиться, почему сейчас пойдёт?

Ну да, он дида владимырыча пошлет, как некондичку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, swordicus сказал:

РВ, ты когда на вопрос про Шойгу ответишь

А что там за вопрос? Я не так часто на форуме сейчас, мог пропустить.

И я точно обязан тут отвечать на все вопросы? Обоснуй сначала кто ты такой и с какой целью спрашиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

А что там за вопрос? Я не так часто на форуме сейчас, мог пропустить.

И я точно обязан тут отвечать на все вопросы? Обоснуй сначала кто ты такой и с какой целью спрашиваешь?

А кто ты такой, чтобы вопросы задавать? Тебя спросили, отвечай или вали дальше лопухи выращивать. Зазвездился, что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, genastv сказал:

А кто ты такой, чтобы вопросы задавать? Тебя спросили, отвечай или вали дальше лопухи выращивать. Зазвездился, что ли? 

Гена, держи себя в руках и не ерепенься, сейчас ты опять перейдешь на обсуждение моей личности с оскорблениями и тебя опять в который раз забанят за меня.

Я буду как всегда не при чём )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

Гена, держи себя в руках и не ерепенься, сейчас ты опять перейдешь на обсуждение моей личности с оскорблениями и тебя опять в который раз забанят за меня.

Я буду как всегда не при чём )))

Не звизди, стукачок, на всех шакалишь, как бапка когда-то. Админ не случайно при бане дописывает, что типо не РВ наплакался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, TaiTeKi сказал:

есть один. Ты это серьезно все пишешь?

а что не так?

если у тебя в детстве не было велосипеда, а потом ты вырос украл выпил в тюрьму и купил себе океанскую яхту, то в детстве велосипеда все равно не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, TaiTeKi сказал:

все так. Зеленский очень богатый человек был до этого. Аж миллион долларов у него есть! и квартира в Крыму. Ему десятки миллионов долларов и нахер не нужОны. А, я забыл. На Украина коррупции нет, в США коррупции нет. На войне никто не зарабатывает.

«нам бы их проблемы»

да, человеку, выросшему в достатке, комфорте, реализовавшему себя в творческой деятельности, любимцу женщин нет нужды заливать комплексы мегаломанскими постройками за миллиарды

6 часов назад, Flamingo сказал:

Ну за прошедшие четыре (или сколько там) года он стал долларовым миллиардером. Хорошая зарплата у украинского президента. 

откуда инфа сотка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Старый сказал:

нет , это выяснили западные сми 

какие?

5 часов назад, Flamingo сказал:

А вы состояние Путина по налоговой декларации оценили или как?

заглянули в его бессмертную душу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, genastv сказал:

Не звизди, стукачок, на всех шакалишь, как бапка когда-то. Админ не случайно при бане дописывает, что типо не РВ наплакался.

Банят тебя модераторы по собственному усмотрению когда считают что ты переходишь все границы.

Так что зря ты так на меня гонишь несправедливо, истинно говорю... ты сейчас клевету на меня наводишь от обиды и со зла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мне только спросить сказал:

«нам бы их проблемы»

да, человеку, выросшему в достатке, комфорте, реализовавшему себя в творческой деятельности, любимцу женщин нет нужды заливать комплексы мегаломанскими постройками за миллиарды

откуда инфа сотка?

Гугли самый комфортный нация. Там будет ТАДЖИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, romanvlad сказал:

переходишь все границы

Которые всё уже и уже,да здравствует наш самый гуманный суд в мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

Гугли самый комфортный нация. Там будет ТАДЖИК

у тебя гугел сломался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9