9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, archi сказал:

 Безусловно ! Вопрос КОГДА ?  Хотелось побыстрее , зачем эта тягомотина 

Стратегия! Там наверху знают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, archi сказал:

конечно

Могу организовать, скидывай контакты в личку. В лучший штурмовой отряд попадешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, archi сказал:

сколько платишь

Ежемесячная зарплата участников специальной военной операции с учетом индексации денежного довольствия военнослужащим в России на 10,5% составит как минимум 210 тысяч рублей. Об этом сообщается в свежем номере газеты «Красная звезда».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минобороны возрастной ценз 50 лет.

ЧВК еще есть в виде добровольцев ДНР/ЛНР, но там и зарплата чуть меньше чем в МО, и тратят часть на самостоятельное образование. Там могут закрыть глаза на возрастной ценз. Но в общем то и остатки ЧВК стараются загнать под Минобороны после истории с Вагнерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Российские военные завладели существенным превосходством над украинской армией почти на всех направлениях фронта, рассказал журналист Кристоф Ваннер в репортаже для немецкого телеканала Welt.
 
«Мы видим, что русские продолжают удерживать инициативу в своих руках в этом конфликте», — подчеркнул он.

Журналист добавил, что подразделениям ВС России удалось достичь впечатляющих результатов на Донецком направлении.

https://russian.rt.com/ussr/news/1264554-svo-rossiya-ukraina

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, archi сказал:

сколько платишь

На старте 200, если проявишь себя - больше. Есть кто и 250-270 зарабатывают. 
 

Лол в проклятом Мордоре привыкли по расписанию ездить! Потому что Путин приказал

 

IMG_2381.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, romanvlad сказал:

 

Жаль кибениматика нет( он бы поведал про инициативу и что пора срочно сдаваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, TaiTeKi сказал:

Жаль кибениматика нет( он бы поведал про инициативу и что пора срочно сдаваться

Ну нет и нет. 

И Бёрда нет. Как то он написал что сделает всё чтоб романвлад ушел с борды. В итоге они сами добровольно отсюда выпилились фактически.

Не вытерпели? Или стыдно стало? 

rh_-9RERhEs.jpg?size=654x346&quality=96&

 

Ганди настоящая дзен-буддист :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:
Цитата

В документе также сказано, что реализация таких подходов будет способствовать привлечению на военную службу специалистов востребованных специальностей, прежде всего родственных гражданским (медицинского обеспечения, инженерных подразделений, технического обслуживания, эксплуатации, связи и др.).

Там же. А на практике на СВО набирают в основном стрелков, пулеметчиков, сапёров... и до 50 лет. 

В обслуживающий и технический персонал может теперь и будут брать 50+. При наличии у тебя соответствующей специальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, romanvlad сказал:

Там же. А на практике на СВО набирают в основном стрелков, пулеметчиков, сапёров... и до 50 лет. 

В обслуживающий и технический персонал может теперь и будут брать 50+. При наличии у тебя соответствующей специальности.

Пойдешь сортиры драить. Ты в них спец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джо сказал:

Пойдешь сортиры драить. Ты в них спец

Из сказанного тобой я понял что у тебя дома немытый сортир )))

А у меня бойцы в армии мыли, мне не положено было... могу научить тебя, будешь драить зубной щеткой до блеска!!! Я теорию хорошо преподаю, доходчиво, учатся бысто )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, romanvlad сказал:

При наличии у тебя соответствующей специальности.

Скорее у тебя. Политруком пойдёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Warlord сказал:

Политруком пойдёшь?

Политруком - не беруть. Да и это не моя ж воинская специальность... командир стрелкового отделения я, ну и замкомвзода тоже был...

А я так понял ты никем не пойдешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Госдуме поступает "великое количество просьб" заблокировать YouTube

Депутат Попов: общественность просит Госдуму заблокировать YouTube, но решение не принято

Зампред думского Комитета по информационной политике, телеведущий, супруг и коллега Ольги Скабеевой по политическому ток-шоу Евгений Попов заявил, что российская общественность просит депутатов заблокировать YouTube в России. 

Как сообщает "Подъем", так Попов ответил на просьбу прокомментировать идею блогера Станислава Васильева (Стас "Ай, как просто!"). Тот, как сообщается, на заседании Общественной палаты заявил, что "неблокировка YouTube - это согласие с поджогами военкоматов". Блогер сообщил участникам мероприятия, что иностранные агенты через  YouTube якобы вербуют людей и присылают им "всякие интересные инструкции".

По словам Попова, "страна свободная", поэтому блогер "имеет право высказывать свое мнение". При этом депутат заверил, что в его комитете и Минцифре меры вроде блокировки YouTube на данный момент не рассматриваются, хотя граждане просят законодателей пойти на этот шаг.

"Количество сообщений от общественности с просьбой блокировки YouTube велико", - заявил Попов.

https://www.mk.ru/politics/2024/01/28/gosdume-postupaet-velikoe-kolichestvo-prosb-zablokirovat-youtube.html

Скачиваем с Ютюба все самое интересное про запас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, romanvlad сказал:

В Минобороны возрастной ценз 50 лет.

ЧВК еще есть в виде добровольцев ДНР/ЛНР, но там и зарплата чуть меньше чем в МО, и тратят часть на самостоятельное образование. Там могут закрыть глаза на возрастной ценз. Но в общем то и остатки ЧВК стараются загнать под Минобороны после истории с Вагнерами...

а чо за история с Вагнерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да слышал разогнали их за то что на Москву пошли ... типа как Пугачёв на трон сесть хотел ... Вагнер власть свергнуть ( типа того , но могу ошибаться ) , ну его ножичком по горлу и в колодец 

зэки они такие , по понятиям живут

щас тут поподробнее тебе расскажут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Политруком - не беруть. Да и это не моя ж воинская специальность... командир стрелкового отделения я, ну и замкомвзода тоже был...

А я так понял ты никем не пойдешь???

Конечно не пойду, я пацифист. Да и с воинского учёта снят по возрасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Tracer сказал:

Почему тогда ты сидишь на BBS, а не в окопе?

Я предложил посодействовать, пока в личку данные не прислал 

27 минут назад, Warlord сказал:

Конечно не пойду, я пацифист. Да и с воинского учёта снят по возрасту.

В падающем самолете атеистов нет. Начнется замес с нато - все пойдем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

Самому не смешно?

Было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Почти уверен, что в ближайшие 10 лет случится прямое столкновение с нато. И это будет не ядерная война. Цели могут быть какие угодно. Попытки как то прижать Калининград и Путин выдвинет войска в Прибалтику (достаточно вероятный сценарий), или замес из за Приднестровья с расширением зоны конфликта на Молдавию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Почти уверен, что в ближайшие 10 лет случится прямое столкновение с нато. И это будет не ядерная война. Цели могут быть какие угодно. Попытки как то прижать Калининград и Путин выдвинет войска в Прибалтику (достаточно вероятный сценарий), или замес из за Приднестровья с расширением зоны конфликта на Молдавию. 

Слава Путину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9