9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Warlord сказал:

В чём ты узрел лицемерие и юмор?

Лицемерие в том что тебе пох на него, если не пох то можешь задонатить на нужды бойцов, а попытки коверкать ник в юмор, еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, swordicus сказал:

Лицемерие в том что тебе пох на него, если не пох то можешь задонатить на нужды бойцов, а попытки коверкать ник в юмор, еще вопросы?

А у нас типа лицемерие запрещено? Или тебе не пох? Сколько задонатил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Warlord сказал:

А у нас типа лицемерие запрещено? Или тебе не пох? Сколько задонатил?

Все мы донатим, даже кибениматики. Через налоги, которые платим прямо или косвенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Все мы донатим, даже кибениматики. Через налоги, которые платим прямо или косвенно.

И трейдеры-майнеры платят налоги? Лукавишь ты что-то, сдаётся мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, romanvlad сказал:

Все мы донатим, даже кибениматики. Через налоги, которые платим прямо или косвенно.

не все, не будь наивным мальчиком.

Я таки думаю, что либердосы, работающие по удаленке, укрывают часть дохода, если и вовсе весь не скрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, TaiTeKi сказал:

Путину ваще не надо. Слишком дорого, сложно и высокие риски. Надо нате. Отсюда все текущие провокации. Инфовбросы как после Украины Путин сразу двинет захватывать Берлин, Скандинавию и Португалию. Надо срочно вооружаться. А ружье на стене обязательно выстрелит 

Путин вообще хотел еще в 2012 уйти, ездить по миру, читать лекции интеллектуальной элите в лучших университетах, войти в историю одним из самых успешных государственных деятелей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, archi сказал:

Да слышал разогнали их за то что на Москву пошли ... типа как Пугачёв на трон сесть хотел ... Вагнер власть свергнуть ( типа того , но могу ошибаться ) , ну его ножичком по горлу и в колодец 

зэки они такие , по понятиям живут

щас тут поподробнее тебе расскажут ...

это где, где-то в Сомалиленде было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, TaiTeKi сказал:

Было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Почти уверен, что в ближайшие 10 лет случится прямое столкновение с нато. И это будет не ядерная война. Цели могут быть какие угодно. Попытки как то прижать Калининград и Путин выдвинет войска в Прибалтику (достаточно вероятный сценарий), или замес из за Приднестровья с расширением зоны конфликта на Молдавию. 

через 10 лет ему 84 года будет

побойтесь бога, дайте дедушке доя себя пожить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Warlord сказал:

Самому не смешно?

это неважно, главное - что вслух говорится, за мыслепреступление пока не сажают, а вот за изложение правильных мыслей вслух могут бенефитов насыпать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

В общем скажу так:

Если Россия не будет отстаивать свое гео-политическое положение в мире, в том числе и военным способом, 

то нефть и газ мы будем продавать по писят на границе как Туркменбаши, санкции будут как на Иран, Запад это будет устраивать на 146%, доллар у Вас будет по 500, импортных авто при таком курсе не будет совсем, Автоваз без импорта будет выпускать максимум Гранты в минималке. 

А вы все считаете что Путин виноват... 

Если отпустить вожжи и слить как того требуют кибениматики - однозначно будет только хуже.

а вы хотите народное добро задорого разбазаривать?
чучхе еще никому не навредил, Кимы уже 70 лет оборону держат и заодно ФША и их марионеток в тонусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Warlord said:

Слава Путину!

Я в тебе не сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый сказал:

не все, не будь наивным мальчиком.

Я таки думаю, что либердосы, работающие по удаленке, укрывают часть дохода, если и вовсе весь не скрывают.

Я бы сказал, что среди мелких лавочников намного больше желающих скрысить наличку от государства)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warlord сказал:

Я бы сказал, что среди мелких лавочников намного больше желающих скрысить наличку от государства)))

тут соглашусь. Думаю каждый желает каким либо образом сократить налоги, вот только желать и делать это немного разные понятия.   Одно дело работать по удаленке и получать оплату переводом , в основном от частных лиц" и другое дело  работать в "физическом магазине/лавочке и  иметь возможность быть пойманным "за руку" каждую минуту. Но находятся смельчаки пофигисты .

Даже есть магазины в который постоянно "терминалы" ломаются и оплата  "или наличка или перевод на карту".

В обычных же магазинах от 70 до 90 % выручки уже идет через банковские карты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warlord сказал:

И трейдеры-майнеры платят налоги? Лукавишь ты что-то, сдаётся мне

Ну во-первых если я криптовалюту не обналичивал то значит и доход я еще не получал. 

Во-вторых я декларирую и плачу налогов с заработанных сумм по ИП достаточно много, при моих тратах если проверять мои расходы то они явно не превысят задекларированные доходы, так что я сплю спокойно как добросовестный налогоплательщик. Ибо у меня строго безналичный расчет и все попадает под контроль.

А ты мне не налоговый инспектор тут ))) за собой последи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, romanvlad сказал:

Ну во-первых если я криптовалюту не обналичивал то значит и доход я еще не получал. 

Во-вторых я декларирую и плачу налогов с заработанных сумм по ИП достаточно много, при моих тратах если проверять мои расходы то они явно не превысят задекларированные доходы, так что я сплю спокойно как добросовестный налогоплательщик. Ибо у меня строго безналичный расчет и все попадает под контроль.

А ты мне не налоговый инспектор тут ))) за собой последи...

Ну самозанятость кстати не по всем видам деятельности можно. Надо самозанятым быть по сумме доходов, а не по виду деятельности. 

Обычно мелкая перепродажа. ИП не откроешь, больше заплатишь социалки, самозанятым тоже не можешь стать.

Только в тени быть. Если доход до 100-120 в месяц, надо для любой детальности разрешить быть самозанятым. А если больше, то ИП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Warlord сказал:

А у нас типа лицемерие запрещено? 

Не запрещено. А разве запрещено называть лицемерие лицемерием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Не запрещено. А разве запрещено называть лицемерие лицемерием?

а судьи кто 

и по каким критерям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мне только спросить сказал:

а судьи кто 

и по каким критерям

всё в этом мире субъективно, кроме точных наук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Warlord сказал:

А у нас типа лицемерие запрещено? Или тебе не пох? Сколько задонатил?

Лицемерь на здоровье, традиционно похъ, сколько не задонатил - все мое, еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мне только спросить сказал:

а судьи кто 

и по каким критерям

Ну там слезинка робятенка, стихи жалостливые, достаточно критериев???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мне только спросить сказал:

а судьи кто 

и по каким критерям

Люблю я парадоксы ваши

И ха-ха-ха, и хи-хи-хи,

Смирновой штучку, фарсу Саши

И Ишки Мятлева стихи.

                                                                (с) Лермонтов, между прочим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Журналист, актер, телеведущий и продюсер Михаил Козырев (внесен в РФ в реестр иноагентов) заявил, что над задержанными в Таиланде музыкантами группы "Би-2" издеваются местные власти. Ранее стало известно, что артистов задержали по обвинению в несанкционированных концертах и по суду назначили штраф, однако после его выплаты их задержали повторно для возможной депортации.

По словам Козырева, музыкантов уже перевели в Бангкок, и ему стали известны детали их содержания в тюрьме.

В эфире телеканала, признанного в РФ иностранным агентом, Козырев заявил, что артистов поместили в камеру под открытым небом, в которой нет укрытия от солнца. Также он сообщил, что у задержанных отобрали средства связи и не предоставили перевода судебных документов. Помимо этого, по словам Козырева, в камеру к "Би-2" периодически подсаживают русскоговорящих, которые пытаются пугать артистов последствиями их дела и вымогают взятки.

"Это клетка под раскаленным солнцем, там сейчас 35-40 градусов жары", - заявил Козырев со ссылкой на организатора концерта, которого допустили к задержанным.

Он добавил, что в ходе последнего визита организатор увидел в камере "свалку голых дел в трусах, потому что вся одежды промокла и тени никакой нет".

Козырев высказал мнение, что происходящее с "Би-2" - это "показательная расправа", и возложил ответственность за это на российские власти. 

https://www.mk.ru/social/2024/01/29/svalka-golykh-tel-muzykantov-bi2-v-tailande-derzhat-v-kletke-na-zhare.html?from=article_mi_a

Фига себе куда дотянулись эти самые российские власти, а??? В общем и целом мы видим, что в очередной раз "Путин виноват"! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, swordicus сказал:

Лицемерь на здоровье, традиционно похъ, сколько не задонатил - все мое

Ну и ладушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, swordicus сказал:

Ну там слезинка робятенка, стихи жалостливые, достаточно критериев???

 

тебе того же

и побольше

от всей души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9