9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Napalm сказал:

Ну вот, признал всё-таки! :D

Что признал ? Что в однобитной модели есть только 2 варианта ?

Так это общеизвестный факт.

Притом, что в реальной жизни вариантов огромное множество.

И ты преднамеренно искажаешь реальность, представляя её как однобитную модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, romanvlad сказал:

Смущает. Так что, идем их спасать? Вы медсестрой, я медбратом?

Или вы предлагаете сейчас чтоб Армия - отступила? Не желаете победы нашей Армии???

Или что Вы предлагаете? Ударить закупкой айфонов в протест против гибели соотечественников??? 

А в ВОВ народ танки покупал и передавал в Армию под лозунгом "Всё для фронта, все для победы". ТЕЛКО не желает танк купить??? Вместо трех айфонов и двух люксовых авто в гараже?

 

ps| вроде военкоматы не берут добровольцев сейчас как все говорят... там подготовленная сформированная группировка, заточенная на выполнение поставленных задач...

Биткойн свой продавайте и помогайте армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Napalm сказал:

Нормальный человек после первой же явной лжи включит критическое мышление относительно данного источника информации и начнет оценивать информацию сам.

 

Только если учесть что условно абсолютно честных источников информации нет, то оценивать сам, тоже такое себе, каждый человек все равно будет видеть то что он хочет видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, MaDMaX сказал:

Радоваться таким событиям может или идиот или Романвлад. 

Где хоть раз было написано что я рад войне и снижению нацвалюты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Царица сказал:

Биткойн свой продавайте и помогайте армии.

Роман продаст биткоины и профинансирует содержание Вас в качестве медсестры в российской армии ?

И Роман поучаствует, и Вы. Норм вариант ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Царица сказал:

Биткойн свой продавайте и помогайте армии.

То есть ни медсестрой Вы - не пойдете, ни танка для Армии - не купите?

Екатерина, а когда 8 лет там людей убивали, 14 000 погибших, целая аллея детей - что ж Вы раньше как-то не очень переживали?

Всё дело в том что (я это говорил не раз) мотивом всех переживаний в основном является выпадение доходов...

 

36 минут назад, Napalm сказал:

Нормальный человек после первой же явной лжи включит критическое мышление относительно данного источника информации и начнет оценивать информацию сам.

Евгений, предположим я анализирую множество источников по Украине, вплоть до общениями с украинцами.

Один сидит в Одессе - там тихо. Второй в Броварах (пригород Киева) сидит в бомбоубежище, сын у него в бегах от мобилизации. Третий в первый день войны из Харькова удрал на хутор - от войны и мобилизации подальше.

Но все равно в текущих условиях я не желаю поражения нашей Армии, желаю им победить.

Просто потому что я - за наших.

Критическое мышление мне даст полноту картины. Но глобально мнение мое о мире - не изменит.

 

Удивительно наверно было бы чтоб я сейчас полюбил Айфоны, и мне срочно понадобился бы новый с автосалона Мерседес ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, solo сказал:

Роман продаст биткоины и профинансирует содержание Вас в качестве медсестры в российской армии ?

И Роман поучаствует, и Вы. Норм вариант ?

Да ладно... это был сарказм о том что Екатерина медсестрой пойдет. Да и не нужно там ей быть, она здесь, на своем месте. А я конечно поднакинул ))) 

Там нужны профессионалы.

Но если пойдет - так уж и быть, куплю сумку-укладку медсестры за Биткоины! Даже рядом стать в строй обещаю... если нас возьмут... не дело это - женщин на войну отправлять...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Царица сказал:

Роман, Соло, нет у меня времени отвечать на ваш бессмысленный и бесполезный популизм. Работать надо.

:good:Мы то - лентяи. Нам работать - не надо.

Я тут подумал и решил - если вдруг Вы решите купить танк для фронта и у Вас не хватит - я обязуюсь продать все свои биткоины и добавить на танк!

Т.е. можем попробовать вместе не в популизм - в реализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, romanvlad сказал:

Даже рядом стать в строй обещаю... если нас возьмут... не дело это - женщин на войну отправлять...

не понял. Ник вроде мужской. 

Так вы обе - женщины? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СПОРТЛОТО сказал:

не понял

Ну не понял - и не понял. Не захотел значит понять, придрался формально к тексту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СПОРТЛОТО сказал:

не понял. Ник вроде мужской. 

Так вы обе - женщины? 

трансгендер

полностью переход еще не выполнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Toyota не планирует уходить с российского авторынка и закрывать завод в Санкт-Петербурге, сообщили РИА Новости в пресс-службе автопроизводителя.
"В связи с задержками поставок комплектующих завод в Санкт-Петербурге, производящий RAV4 и Camry, приостановил свою работу с 4 марта 2022 года. В настоящий момент все официальные дилерские центры "Тойота" и "Лексус" работают в обычном режиме. Планов по уходу с рынка и закрытию завода нет", — отметили там.

Всё взвесили - и приняли правильное решение.

Вон даже газ через Украину прокачивать не перестали и объемы прокачки увеличили, зачем на фоне этого рубить сук на котором сидишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Россияне больше не смогут делать покупки в магазине приложений Play Маркет, говорится в сообщении компании.
 
"В связи с нарушениями работы платежных систем, мы приостановим платежную систему Google Play для пользователей в России в ближайшие дни", — заявили в корпорации.
 

Можно сервер оплаты на рынок России сделать внутри России. Было бы желание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Китай отказался поставлять запчасти для самолётов в Россию. Партнёр и друг прекрасный.

Китай такая штука, что упоминать в одном предложении "Китай" и "друг" - ну совсем харам.
Но с другой стороны, Китай такая штука, что он официально откажется, а фактически может и продавать на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Китай такая штука, что упоминать в одном предложении "Китай" и "друг" - ну совсем харам.
Но с другой стороны, Китай такая штука, что он официально откажется, а фактически может и продавать на самом деле.

Да, тоже правда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Россия больше не собирается участвовать в Совете Европы, сообщили в Министерстве иностранных дел РФ

МИД РФ: «Недружественные России государства ЕС и НАТО, злоупотребляя своим абсолютным большинством в Комитете министров Совета Европы (КМСЕ), продолжают линию на разрушение Совета Европы и общего гуманитарно-правового пространства в Европе.

Ход событий становится необратимым. Россия не намерена мириться с этими подрывными действиями, осуществляемыми коллективным Западом в русле насаждения „порядка, основанного на правилах“ на замену попираемого США и их сателлитами международного права. Россия не будет участвовать в превращении натовцами и послушно следующим за ними ЕС старейшей европейской организации в очередную площадку для заклинаний о западном превосходстве и самолюбования. Пусть наслаждаются общением друг с другом, без России».

https://www.ntv.ru/novosti/2692203/

Давно пора. Решения Совета Европы и ЕСПЧ давно и очень часто были анти-российскими.

Я так понимаю теперь и решения ЕСПЧ у нас не имеют юридической силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Napalm сказал:

а фактически может и продавать на самом деле.

На Алиэкспресс выстявят - покупай кому очень надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евросоюз достиг предела своих возможностей в том, что касается финансовых санкций против России – глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель.

- «Что касается финансовых санкций, конечно, всегда можно идти дальше, но мы уже подошли к границам того, что мы можем сделать. Мы сделали все, что могли… Это очень тяжелые санкции, которые лягут тяжелым бременем на российскую экономику», – сказал Боррель в интервью Franceinfo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, romanvlad сказал:

На Алиэкспресс выстявят - покупай кому очень надо )))

Пришла беда, откуда не ждали: Xiaomi, Huawei и Oppo сократили поставки смартфонов в Россию в два раза

Китайский удар в спину, не иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Summer сказал:

Китай отказался поставлять запчасти для самолётов в Россию. Партнёр и друг прекрасный.

Наверное Россия обратилась к Китаю за реэкспортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Китаю было выгодно топить Россию, он прекрасно поставлял оружие на борьбу против Росии

сомневаюсь, что что-то изменилось теперь.

если Китаю станет выгодно, то он будет действовать против РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

 

Удивительно наверно было бы чтоб я сейчас полюбил Айфоны, и мне срочно понадобился бы новый с автосалона Мерседес ))) 

Вчера пара автовозов  мерседесы притаранила)) это к тем автовозам что были пару тройку дней назад

беги:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Napalm сказал:

Китай такая штука, что упоминать в одном предложении "Китай" и "друг" - ну совсем харам.
Но с другой стороны, Китай такая штука, что он официально откажется, а фактически может и продавать на самом деле.

Полностью согласен с обоими утверждениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9