9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, solo сказал:

Ура-идиоты ещё не говорили, что хер с ней, с Калининградской областью, лишь бы макдональдс в Россию вернулся ?

Тебе виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Считаю, что мир движется к 3й мировой. 

И в этой ситуации тебя ужасает, что макдональдс ушёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, solo сказал:

И в этой ситуации тебя ужасает, что макдональдс ушёл...

Меня ужасают воинствующие идиоты, типа тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Меня ужасают воинствующие идиоты, типа тебя. 

И что макдональдс ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

И что макдональдс ушёл.

Если бы он ушел, а ничего не изменилось, то ноу проблем, но как минимум цены там выросли, значит это плохо для людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Если бы он ушел, а ничего не изменилось, то ноу проблем, но как минимум цены там выросли, значит это плохо для людей. 

Ну понятно, что рост цены на фастфуд - это ужасно в ситуации, когда мир движется к 3й мировой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Меня ужасают воинствующие идиоты, типа тебя. 

как я понимаю, соло, как раз таки за паритет, а следовательно за невозможность развязать 3-ю мировую, а вот говнюки типа тебя, которые при любом раскладе говорят, что, если тебя нагнули, лучше не давать сдачи, а постоять нагнутым, ну тогда-же мак не уйдет и дешевле даже будет, да? вот таких как ты быстрей и раздавят, но 3-й мировой конечно не будет, вы и так башмаки будете лизать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, zveroboi сказал:

как я понимаю, соло, как раз таки за паритет, а следовательно за невозможность развязать 3-ю мировую, а вот говнюки типа тебя, которые при любом раскладе говорят, что, если тебя нагнули, лучше не давать сдачи, а постоять нагнутым, ну тогда-же мак не уйдет и дешевле даже будет, да? вот таких как ты быстрей и раздавят, но 3-й мировой конечно не будет, вы и так башмаки будете лизать!

Да с кем ты воевал? Кто там нагибал? Нато угрожает только в фантазиях политиков наших, так как нужен мнимый враг. Нато угрожают уже больше 50 лет, но нато ничего не сделали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Да с кем ты воевал? Кто там нагибал? Нато угрожает только в фантазиях политиков наших, так как нужен мнимый враг. Нато угрожают уже больше 50 лет, но нато ничего не сделали 

Да и в ситуации с Калининградской областью ничего страшного не произошло, да и вообще это мы сами во всём виноваты, правда ведь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tamagotchi сказал:

чем?

Недавно один идиот с ником Сорок ножевых и патриотичной аватаркой избил в электричке двух нефоров за пирсинг в носу. В видео, где он уже задержан, он говорит- встретился с сослуживцами, выпили, потом докопался до нефороы. Вот такие вот люди очень опасны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Да и в ситуации с Калининградской областью ничего страшного не произошло, да и вообще это мы сами во всём виноваты, правда ведь ?

Подумай над первопричиной таких поступков литвы. Все возвращается. Уверен, мы справимся со снабжением КО морским и воздушным путями. Сложно, но какие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Подумай над первопричиной таких поступков литвы. Все возвращается. Уверен, мы справимся со снабжением КО морским и воздушным путями. Сложно, но какие варианты?

Давай вместе думать.

Когда санкции против Белоруссии вводятся - там первопричины те же самые, что и в ситуации с Россией, или какие-то другие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, solo сказал:

Давай вместе думать.

Когда санкции против Белоруссии вводятся - там первопричины те же самые, что и в ситуации с Россией, или какие-то другие ?

Думать не твое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Уверен, мы справимся со снабжением КО морским и воздушным путями

С...ка, бл...ь... ты же экономист, даже кандидат наук...

 

Снабжать-то можно хоть на самолётах с золотыми унитазами.

Вопрос же в стоимости такого снабжения и в экономической целесообразности производства и проживания на территории с такими логистическими проблемами.

 

В Крым тоже можно на самолётах и по морю, но мост всё-таки построили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Думать не твое. 

Но есть же ты, который по твоему мнению умеет думать лучше меня.

Так что ты думаешь, когда санкции против Белоруссии вводятся - там первопричины те же самые, что и в ситуации с Россией, или какие-то другие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Но есть же ты, который по твоему мнению умеет думать лучше меня.

Так что ты думаешь, когда санкции против Белоруссии вводятся - там первопричины те же самые, что и в ситуации с Россией, или какие-то другие ?

Меня вообще Беларусь не волнует, но причины санкции им назвали. Я против любых санкций в принципе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Summer сказал:

Да с кем ты воевал? Кто там нагибал? Нато угрожает только в фантазиях политиков наших, так как нужен мнимый враг. Нато угрожают уже больше 50 лет, но нато ничего не сделали 

а с какой целью нато угрожает "уже больше 50 лет" ? почему все еще ничего не смогло сделать? по своей ли воле?

12 минуты назад, Summer сказал:

Недавно один идиот с ником Сорок ножевых и патриотичной аватаркой избил в электричке двух нефоров за пирсинг в носу. В видео, где он уже задержан, он говорит- встретился с сослуживцами, выпили, потом докопался до нефороы. Вот такие вот люди очень опасны. 

не было на нем никакой "патриотичной аватарки"

т.е. если на всех идиотов надеть "патриотичные аватарки", то они станут патриотами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Summer сказал:

Меня вообще Беларусь не волнует, но причины санкции им назвали. Я против любых санкций в принципе. 

Что Белоруссия тебя не волнует - это понятно, тебя вообще мало что волнует за пределами твоего маленького уютного мирка.

Но тут же дело не в Белоруссии, а в первопричинах санкций, о чём ты сам же завёл разговор.

Удобно не думать под предлогом "меня не волнует", правда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, solo сказал:

Что Белоруссия тебя не волнует - это понятно, тебя вообще мало что волнует за пределами твоего маленького уютного мирка.

Но тут же дело не в Белоруссии, а в первопричинах санкций, о чём ты сам же завёл разговор.

Удобно не думать под предлогом "меня не волнует", правда ?

Мне причины очевидны, жаль, что тебе нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Summer сказал:

Да с кем ты воевал? Кто там нагибал? Нато угрожает только в фантазиях политиков наших, так как нужен мнимый враг. Нато угрожают уже больше 50 лет, но нато ничего не сделали 

1) про третью мировую, завел, ты

2)тебя постоянно нагибают санкциями, но ты ноешь, что мерс тебе теперь не купить изза антисанкций

3)нато угрожает всем слабым странам мира, особенно, если там есть энергоресурсы, только сракоголовки или мнимые экономисты могут этого не замечать

4)конечно, ничего, ни ирак, ни ливия, ни югославия, ну и просие афганистаны, сирии, неее ничего не сделали, угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, zveroboi сказал:

1) про третью мировую, завел, ты

2)тебя постоянно нагибают санкциями, но ты ноешь, что мерс тебе теперь не купить изза антисанкций

3)нато угрожает всем слабым странам мира, особенно, если там есть энергоресурсы, только сракоголовки или мнимые экономисты могут этого не замечать

4)конечно, ничего, ни ирак, ни ливия, ни югославия, ну и просие афганистаны, сирии, неее ничего не сделали, угу.

Белоснежка, ты боишься НАТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Барак сказал:

Белоснежка, ты боишься НАТО?

черножопка, как обычно делает какие то, понятные только ему выводы.стараешься? давай, давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tamagotchi сказал:

а с какой целью нато угрожает "уже больше 50 лет" ? почему все еще ничего не смогло сделать? по своей ли воле?

не было на нем никакой "патриотичной аватарки"

т.е. если на всех идиотов надеть "патриотичные аватарки", то они станут патриотами?

Армия надо имеет подавляющее превосходство над армией РФ. И в людях, и в технике, и в технологиях, связь и тд. Но. Есть ядерное оружие, которое помогает диктовать свою железную волю всему миру (с)

а теперь вопрос. Что изменилось? ЯО протухло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9