9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Summer сказал:

У них ток бензин подорожал, а у нас почти все. 

Саммер, вы хоть чему-то радовались в этой жизни? Вы же при медицине и должны понимать, что ваше поведение - это прямой путь к инфаркту или шизе. Я могу вас любить или не любить, но мне всегда жаль смотреть как человек сам себя гробит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

Саммер, вы хоть чему-то радовались в этой жизни? Вы же при медицине и должны понимать, что ваше поведение - это прямой путь к инфаркту или шизе. Я могу вас любить или не любить, но мне всегда жаль смотреть как человек сам себя гробит

К инсульту еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Да за кого Вы несете ответственность, если недавно говорили что практически любого из них можно заменить более дешевым?

К тому же Вы эксплуатируете этих людей, получаете добавочную стоимость от проделанной ими работы, и в рамках капиталистического законодательства нашей страны легитимно присваиваете её себе.

Не смешите мои тапки. 

Заботятся бескорыстно. Я так забочусь о детях, о семье. И не несу тут чушь что я забочусь о гражданах страны.

 

О стране я заботился когда отдавал долг службой в рядах ВС, но страна была чуть другая... а так и я налоги плачу, и я бизнесом занимался и как говорите - "нес ответственность".

Испанский стыд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Царица сказал:

Испанский стыд

Да понял я что медсестрой не пойдете, танк для фронта и для победы не купите... в сухом остатке как я говорил - мотивом всего является финансовый интерес а мотивом беспокойства - его потеря.

И уж никак не является мотивом забота о гражданах страны.

Это какой стыд в классификации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

К инсульту еще. 

У мужиков он реже, чем инфпрктг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Да понял я что медсестрой не пойдете, танк для фронта и для победы не купите... в сухом остатке как я говорил - мотивом всего является финансовый интерес а мотивом беспокойства - его потеря.

И уж никак не является мотивом забота о гражданах страны.

Это какой стыд в классификации?

Роман, вас несёт. Остановитесь, пожалуйста, с каждым постом всё ниже и ниже, скоро обрыв…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
13 минуты назад, romanvlad сказал:

 

 

О стране я заботился когда отдавал долг службой в рядах ВС, но страна была чуть другая... а так и я налоги плачу, и я бизнесом занимался и как говорите - "нес ответственность".

не ВС, а СА.....иль ВВ у тебя было.. но точно не ВС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, наверное сказал:

У нас долларов нет, запрещены, всё, нет доллара, нет такого слова. Закон примут за слово "доллар" 5 лет давать будут.

image.jpeg

Так тогда он не подешевел в рублях ни на копейку. Час назад заправлялся на Лукойле, цена , как и неделю назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, Ligostaev сказал:

Откройте окна! Откройте окна! (с) 

...Окна Овертона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Царица сказал:

Роман, вас несёт. Остановитесь, пожалуйста, с каждым постом всё ниже и ниже, скоро обрыв…

Ну да, я ж здесь в гостях. Пытаюсь как могу себя удержать в рамках своих представлений об этике.

Не нравится мне спорить с женщинами, т.к. редко спор получается "на равных". 

 

Екатерина, нашему обществу необходимо единение в это трудное время, даже если у каждого из нас чуточку разное мнение на оценку происходящего.

Предлагаю зарыть топор войны, выкурить трубку мира. Я ничего не имею против капитализма и капиталистов если что. Такова жизнь. Суровая так сказать реальность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну да, я ж здесь в гостях. Пытаюсь как могу себя удержать в рамках своих представлений об этике.

Не нравится мне спорить с женщинами, т.к. редко спор получается "на равных". 

 

Екатерина, нашему обществу необходимо единение в это трудное время, даже если у каждого из нас чуточку разное мнение на оценку происходящего.

Предлагаю зарыть топор войны, выкурить трубку мира. Я ничего не имею против капитализма и капиталистов если что. Такова жизнь. Суровая так сказать реальность...

1665783903_(3).thumb.png.b1bf5ff395875ca65884a0b1971ed82c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Ну да, я ж здесь в гостях. Пытаюсь как могу себя удержать в рамках своих представлений об этике.

Не люблю спорить с женщинами, т.к. редко спор получается "на равных". 

 

Екатерина, нашему обществу необходимо единение в это трудное время. даже если у каждого из нас чуточку разное мнение на оценку происходящего.

Предлагаю зарыть топор войны, выкурить трубку мира. Я ничего не имею против капитализма и капиталистов если что. Такова жизнь. Суровая так сказать реальность...

В текущей ситуации меня больше всего пугает поток двухсторонней агрессии между странами, которая активно подогревается с двух сторон конфликта. На этой агрессии будут воспитываться наши дети, это растянется на поколения, конфликт затянется надолго, в мире мы будем изгоями - это нельзя допускать хотя бы в своем кругу общения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
12 минуты назад, romanvlad сказал:

Ачивка?

Да, пожалуй тянет.... И я даж скажу.. с уважением запостил ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, romanvlad сказал:

Ну да, я ж здесь в гостях. Пытаюсь как могу себя удержать в рамках своих представлений об этике.

Не нравится мне спорить с женщинами, т.к. редко спор получается "на равных". 

 

Екатерина, нашему обществу необходимо единение в это трудное время, даже если у каждого из нас чуточку разное мнение на оценку происходящего.

Предлагаю зарыть топор войны, выкурить трубку мира. Я ничего не имею против капитализма и капиталистов если что. Такова жизнь. Суровая так сказать реальность...

одна страна, один народ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

Там галлон уже почти 8 баксов стоит

А можно ссылку на новость? Сегодня только сама искала, нашла, что-то около 4,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Flamingo сказал:

А можно ссылку на новость? Сегодня только сама искала, нашла, что-то около 4,5

https://t.me/dimsmirnov175/31104

Может я что не так поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царица сказал:

В текущей ситуации меня больше всего пугает поток двухсторонней агрессии между странами, которая активно подогревается с двух сторон конфликта. На этой агрессии будут воспитываться наши дети, это растянется на поколения, конфликт затянется надолго, в мире мы будем изгоями - это нельзя допускать хотя бы в своем кругу общения. 

ну вообще я был бы не против, если те, кто санкции там вводил или пафосно уходили с рынка, чтобы если было у них желание вернуться, то у них бы на дверях в рознице и в приложении\лк сайтов был ватермарк "наша команда вводила санкции против русских" ну или чет такое. Просто в 2014 были санкции против конкретных личностей, но все это зомботв переворачивала так, как санкции против всех людей и из-за того, что потери друзей Путина приняли быстро закон компенсировать за счет бюджета - населению через пропагандонов усиленно внушали, что это санкции против народа, но компенсация этих потерь стоила населению снижением реальных доходов. Но нет, там не было санкций против людей, просто против конкретных физ и юр лиц, где государство решило национализировать расходы. То теперь ооооочень другая ситуация, сейчас реально санкции против всех людей, живущих в РФ, отрубают сервисы там разные, не дают пользоваться тем, за что ранее или уплатил или режут функционал, отзывают там ритейл и прочее. Вот такие санкции против людей нельзя просто так забывать. Крымчанам например такие санкции ввели в 2014 году и хочу напомнить, что их типо людьми второго сорта чуть ли не сделали по доступности контента или инструментов. Вот сейчас это на всю Россию так сделали, все именно то, что с Крымом в 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Aspectre сказал:

ну вообще я был бы не против, если те, кто санкции там вводил или пафосно уходили с рынка, чтобы если было у них желание вернуться, то у них бы на дверях в рознице и в приложении\лк сайтов был ватермарк "наша команда вводила санкции против русских" ну или чет такое. Просто в 2014 были санкции против конкретных личностей, но все это зомботв переворачивала так, как санкции против всех людей и из-за того, что потери друзей Путина приняли быстро закон компенсировать за счет бюджета - населению через пропагандонов усиленно внушали, что это санкции против народа, но компенсация этих потерь стоила населению снижением реальных доходов. Но нет, там не было санкций против людей, просто против конкретных физ и юр лиц, где государство решило национализировать расходы. То теперь ооооочень другая ситуация, сейчас реально санкции против всех людей, живущих в РФ, отрубают сервисы там разные, не дают пользоваться тем, за что ранее или уплатил или режут функционал, отзывают там ритейл и прочее. Вот такие санкции против людей нельзя просто так забывать. Крымчанам например такие санкции ввели в 2014 году и хочу напомнить, что их типо людьми второго сорта чуть ли не сделали по доступности контента или инструментов. Вот сейчас это на всю Россию так сделали, все именно то, что с Крымом в 2014.

Все эти действия дискредитировали европейские/американские принципы демократии полностью - неприкосновенность частной собственности, свободу слова и т.п. Хлебнем мы по полной, но, не исключено, что эта ситуация что-то изменит в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Царица сказал:

Все эти действия дискредитировали европейские/американские принципы демократии полностью - неприкосновенность частной собственности, свободу слова и т.п. Хлебнем мы по полной, но, не исключено, что эта ситуация что-то изменит в мире.

Мне чет кажется, что мир прежним уже не будет.....весь мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Мне чет кажется, что мир прежним уже не будет.....весь мир.

Возможно будет новая ООН 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9