9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Хорошо, что Владимирычу пох. Это ж на нас никак не влияет...рабочие места не теряем, вложения в страну не теряем, все ништяк.

 

за 3 месяца россияне принесли в банки Казахстана более 40 млрд руб.

свыше 50 международных компаний переместились из России в Казахстан — Токаев  - ТАСС

LG может перенести производство из РФ в Узбекистан или Казахстан - Ъ

Лишь бы натовцы трико владимирыча не захватили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, у вас есть шанс срочно сбегать в салон и прикупить новый Мерс. 

Сейчас посмотрим кто воспользуется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, romanvlad сказал:

Так, у вас есть шанс срочно сбегать в салон и прикупить новый Мерс. 

Сейчас посмотрим кто воспользуется )))

У тебя есть шанс купить новые трикошки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, romanvlad сказал:

Так, у вас есть шанс срочно сбегать в салон и прикупить новый Мерс. 

Сейчас посмотрим кто воспользуется )))

А вот скажи, ты чем-то помогаешь СВО или мобилизованным? Или все что ты делаешь, это всегда посты на ббс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, trabl сказал:

У тебя есть шанс купить новые трикошки

Причем никакой необходимости или проблемы в этом у меня не было, нет и в ближайшем обозримом будущем не будет.

5 минут назад, Summer сказал:

А вот скажи, ты чем-то помогаешь СВО или мобилизованным? Или все что ты делаешь, это всегда посты на ббс?

А кто собственно спрашивает? И с какой целью интересуешься? Заполняй формуляр, а то ты мне еще 2НДФЛ должен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, romanvlad сказал:

Причем никакой необходимости или проблемы в этом у меня не было, нет и в ближайшем обозримом будущем не будет.

А кто собственно спрашивает? И с какой целью интересуешься? Заполняй формуляр, а то ты мне еще 2НДФЛ должен...

Я тебе ничего не должен. Но могу предложить условия, что я тебе у личку пришлю, ты никому не покажешь , а ты свой 2ндфл выложишь на ббс ну и документы по ип с доходами. 
но тут вопрос не про доходы же, а про помощь. Вот я уверен, что многие ббсники помогают на нужны сво и мобилизованных. А ты только трепом на ббс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джо сказал:

Всё! Не будет больше очередей на Кулакова!

Mercedes-Benz уходит из России. 

Компания стала третьим из крупнейших автопроизводителей, свернувших бизнес в стране. Мерседес продал свой подмосковный завод и имущество компании «Автопром» Андрея Ольховского, занимавшейся дилерской продажей мерседесов в России. По информации «Ъ» концерн оценивал (https://www.kommersant.ru/amp/5633489) свои активы в РФ в €2 млрд, но реальную сумму сделки нельзя оценить - опять же, из-за санкций и сложности вывода денег из России.

Компания продала свой бизнес из-за того, что поставки автомобилей дороже €50 тыс. из ЕС и всех машин из США в Россию запрещены санкциями, а другие ограничения фактически делают невозможными стабильные поставки комплектующих.

Пока неизвестно, автомобили какого бренда будут собирать на бывшем заводе Мерседеса, но скорее всего это будут китайские машины. Ранее Россию покинули автопроизводители Renault и Nissan.

Только сейчас ушли? Нифига себе. Я думала они в первых рядах смотались. А завод в подмосковье с весны не работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Summer сказал:

Я тебе ничего не должен.

Не не должен - а не желаешь правильно заполнить формуляр подачи запроса. Ты ж сам запрос подавал?

8 минут назад, Summer сказал:

Но могу предложить условия, что я тебе у личку пришлю, ты никому не покажешь , а ты свой 2ндфл выложишь на ббс ну и документы по ип с доходами. 

А у меня нет 2НДФЛ - я декларацию подаю. И я тебе тоже как-то ничего не должен, заметь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, romanvlad сказал:

Не не должен - а не желаешь правильно заполнить формуляр подачи запроса. Ты ж сам запрос подавал?

А у меня нет 2НДФЛ - я декларацию подаю. И я тебе тоже как-то ничего не должен, заметь...

Конечно не должен, но не помогаешь получается мобилизованным финансово? А тут куча людей помогает делом, а не словом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Summer сказал:

Конечно не должен, но не помогаешь получается мобилизованным финансово?

Уточни пожалуйста, а кто спрашивает?

17 минут назад, MaDMaX сказал:

Нету.

Как говорится имею возможности но не имею желания (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, romanvlad сказал:

 

Как говорится имею возможности но не имею желания (с)

А не новые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

Уточни пожалуйста, а кто спрашивает?

Как говорится имею возможности но не имею желания (с)

Уточняю. Спрашиваю я. Странно, что ты это не понял из моего вопроса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Уточняю. Спрашиваю я.

Так и кто ты собственно такой чтоб спрашивать? Конкретно давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Так и кто ты собственно такой чтоб спрашивать? Конкретно давай!

Забавный ты кекс) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Российский бренд смартфонов Inoi ушёл из РФ

С официального сайта компании Inoi исчез флаг России. Официальный дистрибьютор смартфонов также удалил информацию о представительстве в стране, вместо этого на сайте указаны контакты офисов в Казахстане и Узбекистане.

Смартфоны Inoi были первыми с поддержкой российской операционной системы «Аврора», но позже перешли на Android.

Как тебе такое Илон Маск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Российский бренд смартфонов Inoi ушёл из РФ

С официального сайта компании Inoi исчез флаг России. Официальный дистрибьютор смартфонов также удалил информацию о представительстве в стране, вместо этого на сайте указаны контакты офисов в Казахстане и Узбекистане.

Смартфоны Inoi были первыми с поддержкой российской операционной системы «Аврора», но позже перешли на Android.

Как тебе такое Илон Маск?

Т.е. Мерседес ты сегодня уже купил пока он еще здесь, завтра побежишь за этим смартфоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Т.е. Мерседес ты сегодня уже купил пока он еще здесь, завтра побежишь за этим смартфоном?

Дурик, тебе уже сегодня на примере мерседеса рассказывали про рабочие места и все, что связано. У тебя голова, как и твой тревожный рюкзачок, лопухами набита. Нихрена никогда ничего не поймешь, даже если интернетом воспользуешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
10 минут назад, romanvlad сказал:

Т.е. Мерседес ты сегодня уже купил пока он еще здесь, завтра побежишь за этим смартфоном?

не, я решил трико скупить, буду потом барыжить ....

Ром, ты реально на столько погрузился в кайф болотного обитания и не видишь что стоит за всем этим? Надеюсь ты просто прикалываешься....очень надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, genastv сказал:

Дурик, тебе уже сегодня на примере мерседеса рассказывали про рабочие места и все, что связано. У тебя голова, как и твой тревожный рюкзачок, лопухами набита. Нихрена никогда ничего не поймешь, даже если интернетом воспользуешься

Это когда тебе рабочее место и зарплата на еду, а кое-кому Мерседес новый, и в среднем по больнице у вас всё тип-топ?

Иди в колхоз работай за еду, тебе то какая разница? Будь проще, вон Канцлер решил на трико перейти, видишь как тарится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Это когда тебе рабочее место и зарплата на еду, а кое-кому Мерседес новый, и в среднем по больнице у вас всё тип-топ?

Иди в колхоз работай за еду, тебе то какая разница? Будь проще, вон Канцлер решил на трико перейти, видишь как тарится?

Я не Канцлер, я знаю, что ты прикалываться не умеешь, а просто тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, genastv сказал:

Я не Канцлер, я знаю, что ты прикалываться не умеешь, а просто тупой.

Да ты уныл что-то сегодня, вот приколов и не догоняешь (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Надеюсь ты просто прикалываешься....очень надеюсь...

Да я то прикалываюсь, мне так интересно как некоторых тут штырит от неизбежных процессов и ломки привычной жизни. 

У нас повзрослевших в лихих 90х к этому иммунитет. Мы выживем и приспособимся!

ps| а некоторые приколов совсем не понимают (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9