9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

Только что, romanvlad сказал:

Да я то прикалываюсь, мне так интересно как некоторых тут штырит от неизбежных процессов и ломки привычной жизни. 

У нас повзрослевших в лихих 90х к этому иммунитет. Мы выживем и приспособимся!

 

Поэтому ты и дурень, хоть и из 90-х по недоразумению. Тебе только выживать и приспосабливаться. Ну приспособился жить в родительском доме. Ну достался в наследство старый опель. Научился лопухами пользоваться, хоть если власть тебя попросит, ты и на стекловату перейдешь, лишь бы прогнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая сеть питания с многозначительным названием специально для упоротых патриотов, радующихся уходу известных брендов

XXL.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, genastv сказал:

Я не Канцлер, я знаю, что ты прикалываться не умеешь, а просто тупой.

конечно же тупой. вон бапка на лету переобулась и к цыганам в европу свалила. пусть восточную, но все же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, genastv сказал:

Поэтому ты и дурень, хоть и из 90-х по недоразумению. Тебе только выживать и приспосабливаться. Ну приспособился жить в родительском доме. Ну достался в наследство старый опель. Научился лопухами пользоваться, хоть если власть тебя попросит, ты и на стекловату перейдешь, лишь бы прогнуться.

ты зря так, а он, как оказалось не зря всю жизнь готовился, зато умрет в комфортных и привычных для него условиях жизни......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

ты зря так, а он, как оказалось не зря всю жизнь готовился, зато умрет в комфортных и привычных для него условиях жизни......

Как говорил персонаж из известного фильма: "... около параши"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, genastv сказал:

Как говорил персонаж из известного фильма: "... около параши"? 

около септика выгребной ямы  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, genastv сказал:

Ну приспособился

Ну конечно приспособился давно ))) этож хорошо :good:

2 часа назад, genastv сказал:

Ну приспособился жить в родительском доме.

В отчем доме - потому что ценю его, обменял его на большее домовладение чтоб было где жить сестре и родителям, а то там они не помещались и варианта разъехаться разделить не было. Короче, решил жилищный вопрос для своих близких. И живу в отчем доме - потому что он мне дорог и вовсе не бесплатен как могло было бы показаться на первый взгляд.

2 часа назад, genastv сказал:

Ну достался в наследство старый опель.

Ну много нового о себе узнаешь на ББСке )))

Опель трофейный. Бизнес-трофей )))

2 часа назад, genastv сказал:

Научился лопухами пользоваться, хоть если власть тебя попросит, ты и на стекловату перейдешь, лишь бы прогнуться.

А ты стекломой бухаешь видимо? Я когда такое читаю - думаю ну точно стекломоя жахнет и пишет тут всякую чушь про лопухи, стекловату и т.п.  (((

Лопухи у тебя живут в голове. Произрастают давно уже, буйными зарослями. Тяжелый у тебя случай, Ген (((

52 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

ты зря так, а он, как оказалось не зря

А тебе что, жалко? Есть такая пословица: "Где родился - там и пригодился".

С нашей мобильностью вообще нет разницы в каком спальном районе скворечник, не кажется тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, genastv сказал:

Новая сеть питания с многозначительным названием специально для упоротых патриотов, радующихся уходу известных брендов

XXL.jpeg

Можно как-то не так жёстко, но с тем же смыслом... Ну, типа, там "Владимирыч и жизнь" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

Можно как-то не так жёстко, но с тем же смыслом... Ну, типа, там "Владимирыч и жизнь" 

Владимырычт бывают разные. Ищо посодют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Президенту России Владимиру Путину удалось предотвратить план США лишить страну выхода к Черному и Средиземному морю, написал на своем сайте бывший сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс.


Американский чиновник напомнил, что до 2014 года Москва арендовала военно-морские базы на полуострове. По его мнению, российский лидер предвидел опасность, которая грозила интересам страны после государственного переворота в Киеве.


"Путин был достаточно бдителен, чтобы понять, что новое американское марионеточное правительство на Украине отменит договор аренды, тем самым лишив Россию доступа к Черному морю и через него к Средиземному морю", — считает Робертс.


Экс-сотрудник Белого дома отметил, что Путин поступил правильно, согласившись принять Крым и Севастополь в состав России после проведенных там референдумов.
"97 процентов жителей Крыма проголосовали за воссоединение с Россией. Путин принял запрос полуострова", — говорится в публикации.

https://ria.ru/20221027/plan-1827074706.html

Голос разума из Мордора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Serendipity сказал:

Крым низзя отдавать! Там здорово! 

Как будто при Хохляндии тебе там было хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, romanvlad сказал:

Это когда тебе рабочее место и зарплата на еду, а кое-кому Мерседес новый, и в среднем по больнице у вас всё тип-топ?

Иди в колхоз работай за еду, тебе то какая разница? Будь проще, вон Канцлер решил на трико перейти, видишь как тарится?

Это когда Рома нормальная контора платит хорошую белую зп, ДМС, различные бонусы, обучения и тд, а потом хуяк и тебе надо снова идти искать работу, а аналогичной почему то нет, клятые буржуи создали условия на своих предприятиях, а родные и любимые местные нет, почему так загадка великая есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, genastv сказал:

Поэтому ты и дурень, хоть и из 90-х по недоразумению. Тебе только выживать и приспосабливаться. Ну приспособился жить в родительском доме. Ну достался в наследство старый опель. Научился лопухами пользоваться, хоть если власть тебя попросит, ты и на стекловату перейдешь, лишь бы прогнуться.

В Совфеде допустили чипизацию россиян при вакцинации от ...

Вот обычный день Ромы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, romanvlad сказал:

Голос разума из Мордора...

Да уж правда этот голос разума с географией незнаком, но это в принципе нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SW0rdicus сказал:

Да уж правда этот голос разума с географией незнаком, но это в принципе нормально...

а еще он прям вот так и сказал "что новое американское марионеточное правительство на Украине"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TaiTeKi сказал:

а еще он прям вот так и сказал "что новое американское марионеточное правительство на Украине"

Да, прямо так. Буквально он написал: 

Цитата

new American puppet government  in Ukraine

что в переводе означает новое американское марионеточное правительство на Украине.

Или дословно "кукольное правительство" но по смыслу в этом тексте все переводчики переводят как "марионеточное правительство".

Полный блок текста выглядит так:

Цитата

Ukraine’s independence was secured by Washington after the Soviet collapse in 1991 when President Gorbachev was arrested by hardline communist party members who thought, correctly in retrospect, that he was liberalizing too much too quickly and giving too much away to Washington without enforceable guarantees.

Crimea is the location of the Russian Black Sea Naval base under long-term Russian lease from Ukraine since Ukraine’s independence.  Putin was sufficiently alert to comprehend that the new American puppet government  in Ukraine would cancel the lease, thus depriving Russia access to the Black Sea and through the sea to the Mediterranean. 

The population of Crimea voted by 97% to be reunited with Russia, and so did the Russians who populate the Donbass.  Putin accepted Crimea’s request, but refused Donbass’ request.

Вот ссылка на оригинал:

https://www.paulcraigroberts.org/2022/10/25/armageddon-is-closer-than-you-think/

 

Верьте мне, я пишу только проверенные факты, по методичке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Warlord сказал:

Как будто при Хохляндии тебе там было хуже

При Хохляндии я через них собиралась потихоньку тикать из:lol:потому что уже тогда было понятно, куда летим. Не позволили:vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

При Хохляндии я через них собиралась потихоньку тикать из:lol:потому что уже тогда было понятно, куда летим. Не позволили:vava:

Наручниками к батарее приковали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Serendipity сказал:

При Хохляндии я через них собиралась потихоньку тикать из:lol:потому что уже тогда было понятно, куда летим. Не позволили:vava:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Царица сказал:

Наручниками к батарее приковали?

инсайда небыло....а так бы давно уже.....да и куда бежать то..рептилоиды кругом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, Serendipity сказал:

При Хохляндии я через них собиралась потихоньку тикать из:lol:потому что уже тогда было понятно, куда летим. Не позволили:vava:

До спецоперации из Крыма спокойно возили за покупками в Украину минивэнами, с любыми паспортами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Царица сказал:

Наручниками к батарее приковали?

Нет, просто Крым стал Россией. Ваш КЭП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
8 минут назад, Serendipity сказал:

Нет, просто Крым стал Россией. Ваш КЭП

Ииииии.... его обнесли сразу забором, всем крымчанам поставили клеймо на лоб и закрыли выезд? Чёта ты походу втираешь нам какую-то дичь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9