9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, Serendipity сказал:

аллилуйя))мы страна первого мира))

О, ты че уехала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

улетели на Нибиру?

Не знаю, Нибиру- это не моя тема, я не такая образованная))

я примитивно думаю,что часто приписывают население, чтобы получать финансирование. Кто-то пенсии получает в нескольких странах. Армян сколько в Армении? А в Латвии где люди?)) периодически всплывают истории, как людей уговаривают записаться там, хотя они уже десятки лет  в эмиграции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serendipity сказал:

аллилуйя))мы страна первого мира))

эм...

да, у нас высокий ИЧР, система здравоохранения и образования соответствуют по своей структуре и функционалу странам с высоким уровнем развития, например, количество медработников на 100тыс населения, число материнских и детских смертей в родах, охват детей всеобщим средним образованием 

пока еще

хотя вектор и печальный сейчас

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serendipity сказал:

Не знаю, Нибиру- это не моя тема, я не такая образованная))

я примитивно думаю,что часто приписывают население, чтобы получать финансирование. Кто-то пенсии получает в нескольких странах. Армян сколько в Армении? А в Латвии где люди?)) периодически всплывают истории, как людей уговаривают записаться там, хотя они уже десятки лет  в эмиграции

остапа понесло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Мне только спросить сказал:

ты пишешь, что не испытываешь рационального страха, а фобия - это иррациональный страх 

рационально не боишься геев, потому что любого можешь побить, например, и тебе за это ничего не будет

такую картину рисует твое рацио, от этого ты отталкиваешься

в этом смысле ты прав

но перед самим явлением ты испытываешь спектр эмоций, который можно описать как страх, неприязнь, отвращение, 

"тук тук тук

Доктор, можно я войду, или вы сами с собой еще поговорите? ))))"

 

Еще раз говорю, давайте мух отдельно, а котлеты отдельно.

Страх не испытываю, впрочем как и отвращения,

Сталкивался ли по жизни - да. Один препод в институте был геем. Очень аккуратный, вежливый, никаких к нему претензий никогда не было. Ибо он не навязывал нам "своё личное мировозрение". и м ы, студенты, прекрасно зная его ориентацию, тоже никогда не позволяли себе в этом плане о нем плохо отзываться.  А это было " в начале 90х"

Да и сейчас, мне абсолютно "по барабану" кто , где, с кем, как и в какие отверстия, лишь бы ко мне и моим детям  не лезли и не указывали как нам  жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старый сказал:

"тук тук тук

Доктор, можно я войду, или вы сами с собой еще поговорите? ))))"

 

Еще раз говорю, давайте мух отдельно, а котлеты отдельно.

Страх не испытываю, впрочем как и отвращения,

Сталкивался ли по жизни - да. Один препод в институте был геем. Очень аккуратный, вежливый, никаких к нему претензий никогда не было. Ибо он не навязывал нам "своё личное мировозрение". и м ы, студенты, прекрасно зная его ориентацию, тоже никогда не позволяли себе в этом плане о нем плохо отзываться.  А это было " в начале 90х"

Да и сейчас, мне абсолютно "по барабану" кто , где, с кем, как и в какие отверстия, лишь бы ко мне и моим детям  не лезли и не указывали как нам  жить.

а с геями, навящывающих свое мировоззрение,  ты часто сталкивался

про 90-е как раз не аргумент, тогда дуэт про голубую луну в топе был, и татушки с ума сошли и вообще тема сексуальных отношений была гораздо свободней и государство в нее не лезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Гомофобия - это иррациональный страх оказаться геем.

все сложнее

для жирного троллинга сгодится и то не факт

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мне только спросить сказал:

а с геями, навящывающих свое мировоззрение,  ты часто сталкивался

 

В современном инфо-пространстве сплошь и рядом. По жизни гораздо реже но тоже бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый сказал:

В современном инфо-пространстве сплошь и рядом. По жизни гораздо реже но тоже бывает.

я в современном инфо-пространстве больше сталкиваюсь с дебильными мизогинными шуточками про сексуальное насилие над женщинами:unknw:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
8 минут назад, Мне только спросить сказал:

я в современном инфо-пространстве больше сталкиваюсь с дебильными мизогинными шуточками про сексуальное насилие над женщинами:unknw:

 

UODPZQNXdh.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
11 минуту назад, Мне только спросить сказал:

я в современном инфо-пространстве больше сталкиваюсь с дебильными мизогинными шуточками про сексуальное насилие над женщинами:unknw:

 

ты должна страдать и чувствовать себя не полноценной, ведь у тебя нет хера....=)))))

ЗЫ. эх жаль бабка на борду не ходит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
34 минуты назад, Старый сказал:

В современном инфо-пространстве сплошь и рядом. По жизни гораздо реже но тоже бывает.

Кста в реале не сталкивался с геями навязывающими свой образ жизни другим, вот аще не сталкивался.....Зато с вроде бы нормальными мужиками, которые эту тему любят, хотя бы в шутку упомянуть...тут сплошь и рядом...парадокс...выходит нормальные мужики ведут гей пропаганду, а геи нет.....хм...хм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Мне только спросить сказал:

я в современном инфо-пространстве больше сталкиваюсь с дебильными мизогинными шуточками про сексуальное насилие над женщинами:unknw:

 

а я сплошь и рядом вижу  мезандрические высказывания про якобы харасмент и прочие нехорошести

 

16 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Кста в реале не сталкивался с геями навязывающими свой образ жизни другим, вот аще не сталкивался.....Зато с вроде бы нормальными мужиками, которые эту тему любят, хотя бы в шутку упомянуть...тут сплошь и рядом...парадокс...выходит нормальные мужики ведут гей пропаганду, а геи нет.....хм...хм....

как то два молоденьких гея пришли выбрать брюки и пару сорочек, ...

Это было шоу:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

делают это для современной аудитории, которая осознает и поддерживает разнообразие человеческих отношений, в том числе и сексуальных

век принятия, эмпатии и поддержки, знаете ли

Современная аудитория поддерживает смену пола и замещение форматов красоты на людей с ожирением? Ну серьезно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Мне только спросить сказал:

делают это для современной аудитории, которая осознает и поддерживает разнообразие человеческих отношений, в том числе и сексуальных

век принятия, эмпатии и поддержки, знаете ли

Выходит ущемляют права тех кто животинок шпилит....почему их нет в фильмах и сериалах? 

Как ты относишься к ним? Иль мёртвеньких которые любят....а к ним? это ж разнообразие....иль эт другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

О., в тему прям...

В США одна профессиональная пловчиха постоянно побеждала на женских чемпионатах и решила сменить пол, чтобы конкурировать с мужчинами. Став «парнем» Исааком Хенигом, она выступила на мужском заплыве в Огайо и пришла 79-й из 83. Единственные участники, которых перегнал Исаак Хениг — пловец с инвалидностью (без руки) и другой транс. 

До смены пола Исаак выиграл Всеамериканский чемпионат среди женщин и входил в топ-100 пловчих страны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разворошила таки Алла осиное гнездо, третий день с гейской темы никак соскочить не можете )))

А с чего всё начиналось то? Помню что Алла что-то написала, уже не помню что )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, romanvlad said:

Разворошила таки Алла осиное гнездо, третий день с гейской темы никак соскочить не можете )))

А с чего всё начиналось то? Помню что Алла что-то написала, уже не помню что )))

Дед, пей таблетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Разворошила таки Алла осиное гнездо, третий день с гейской темы никак соскочить не можете )))

А с чего всё начиналось то?

Слава богу, ты пришел.....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Дед, пей таблетки

не слова про жопу...я вас умоляю....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Разворошила таки Алла осиное гнездо, третий день с гейской темы никак соскочить не можете )))

А с чего всё начиналось то? Помню что Алла что-то написала, уже не помню что )))

у самого то уже старческий склероз, а сам то туда лезешь?

типо сам уже никак, но посоветовать можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

я в современном инфо-пространстве больше сталкиваюсь с дебильными мизогинными шуточками про сексуальное насилие над женщинами:unknw:

 

К сожалению, это не в инфо-пространстве, в детских лагерях, кружках и даже в некоторых семьях приобщают к движухам. Это то, какие мне случаи известны. Причем, они, чаще всего, даже не получают официальную огласку. В лагере вроде лет через дцать был наконец скандал, но сколько тот вожатый парней перепортил? Один из них, выросший, даже женился (его уже и нет на этом свете), то есть, по идее, не открой ему взрослый гей новые горизонты, теоретически, была вероятность, что проживет обычную скучную гетеросексуальную жизнь(более длительную, кстати, пустился во все тяжкие) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

Разворошила таки Алла осиное гнездо, третий день с гейской темы никак соскочить не можете )))

А с чего всё начиналось то? Помню что Алла что-то написала, уже не помню что )))

Тож не помню,... Ааа.. Чота про Нетфликс)) и я не имела в виду геев)) я там увидела, что у них какое-то странное подавление естественной, нормальной, традиционной человеческой природы, не приведу пример, не помню)) но мне что-то такое у них чувствовалось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9