9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

3 hours ago, kibenimatik said:

А как должно случиться, что бы не было краха, если он уже есть и чем дальше, тем он всё больше, глубже и ширше?

Украина откажется от части территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Старый said:

8 лет с 2014г Сбер не открывал в Крыму свои отделения. а тут раз и начал активно действовать. 

В Австрии ему теперь терять нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tracer сказал:

Проблема в том, что корейский хлам на долгую езду не рассчитан. В отличие от немецкого из 90-х. 

Хз. Катаю в основном два корейских хлама. У обоих 75 тыщ пробег. Ай40 ей 7 лет, киа оптима, ей 4 года. Ничего не ломалось еще. Еще ща временно катаюсь на форде мондео. Тож 4 года ему, пробег 70. Вот и едет лучше, и тише, и мягче и все больше в нем нравится по сравнению с корейцами. Тоже не ломался еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Украина откажется от части территории.

Ну вот интересно, как это будет выглядеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, genastv said:

На карту сбера без комиссии с карты другого банка хрен чего переведешь, например. 

Из "Ренессанс-Кредит" точно можно. Из "Хоум-Кредит" скорее всего тоже. Им проще бесплатно перевести, чем везти наличные в офис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Summer said:

50 тыщ трат в месяц по карте. 

Мне сложно: большую часть я трачу наличными или переводами, а остальное тратит супруга :) . Но там 50 не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Tracer сказал:

Мне сложно: большую часть я трачу наличными или переводами, а остальное тратит супруга :) . Но там 50 не получается...

Ну вот я стараюсь все картой, чтобы 50 получалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

у тебя прикольный подход.  Если коротко, то успехи российской армии - враньё и российская пропаганда, всё, про неуспехи украинской  - враньё и российская пропаганда.

на мой взгляд, российская армия должна была пройти всю украину за неделю, без проблем, уж слишком разные весовые категории. И на этом фоне занятие Соледара, поселения на десять тысяч человек и борьба за Бахмут с населением 70 тысяч человек мне сложно хоть как то положительно интерпретировать.

А вообще, правда в глазах смотрящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

все про успехи украинской армии - правда, патаму шта они почти европейцы, а европейцы не трындят, потому что смысл им трындеть?

есть факты, успешное контрнаступление украины и потеря россией херсона это факт, тут хоть трынди, хоть не трынди.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, kibenimatik said:

А это остановит РФ? 

Думаю, это распространило бы ситуацию в ОРДиЛО по состоянию на 20.02.2022 на новую "линию соприкосновения". Но достижение "целей СВО" можно было бы объявить. "Население Донбасса" защитили. А про денацификацию, демилитаризацию и предание суду совершивших преступления против мирных жителей не вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Думаю, это распространило бы ситуацию в ОРДиЛО по состоянию на 20.02.2022 на новую "линию соприкосновения". Но достижение "целей СВО" можно было бы объявить. "Население Донбасса" защитили. А про денацификацию и демилитаризацию не вспоминать.

А это остановит РФ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, kibenimatik said:

А это остановит РФ? 

Скорее да: ресурсы не бесконечны, жаждущих захвата новых территорий - меньшинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kibenimatik сказал:

А это остановит РФ? 

Боюсь, в поисках реванша, можно и до Грузии доколебаться, раз Украина не прокатила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Лавров заявил, что Россия ведет с Западом уже не гибридную войну

"Когда мы говорим о том, что там происходит, на Украине, — мы говорим о том, что это война уже не гибридная, а почти настоящая, которую Запад долго готовил против России, стремясь уничтожить все русское — от языка до культуры, что было на Украине столетиями — и запрещая говорить людям на их родном языке", — пояснил глава российской дипломатии.

https://ria.ru/20230123/rossiya-1846778090.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Tracer сказал:

Скорее да: ресурсы не бесконечны, жаждущих захвата новых территорий - меньшинство.

Я вижу проблему в том, что РФ на сегодняшний день останавливаться не собирается. Мир Кремлю не нужен, если только не в качестве передышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, genastv сказал:

Боюсь, в поисках реванша, можно и до Грузии доколебаться, раз Украина не прокатила.

не без этого, доколебаться можно до кого угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

на мой взгляд, российская армия должна была пройти всю украину за неделю, без проблем, уж слишком разные весовые категории. И на этом фоне занятие Соледара, поселения на десять тысяч человек и борьба за Бахмут с населением 70 тысяч человек мне сложно хоть как то положительно интерпретировать.

А вообще, правда в глазах смотрящего.

Думаю, что в Кремле не рассчитывали, что сша настолько будут участвовать в конфликте. Если завтра оставить Украину 1 на 1 против рф - до конца недели все кончится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, TaiTeKi сказал:

Думаю, что в Кремле не рассчитывали, что сша настолько будут участвовать в конфликте. Если завтра оставить Украину 1 на 1 против рф - до конца недели все кончится 

В Креме вообще не рассчитывали на сопротивление, но это проблемы адской не компетенции Кремля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TaiTeKi сказал:

6C0D176C-C365-44EA-A261-233F66FD6F53.jpeg

Вот могут же когда надо копировать у США, жаль только фигню всякую... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, kibenimatik said:

Вот могут же когда надо копировать у США, жаль только фигню всякую... 

Даже ты признаешь, что Макрон подстилка американская )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9