9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, romanvlad сказал:

А какие там знаки препинания и о каких эмоциях тебе сигнализируют?

Владимирыч, ты гонишь. Я у тебя спросил радует ли тебя это? На этом всё. Зачем ты мне рассказываешь про эмоции, сигналы и чего то еще, не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

Владимирыч, ты гонишь. Я у тебя спросил радует ли тебя это? На этом всё. Зачем ты мне рассказываешь про эмоции, сигналы и чего то еще, не понимаю.

Жопой крутит сучара.... хочет запутать всех, в итоге опять обделается......=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

О, дед затих походу....наверн заряжается , подсела батарейка.......

Ребят, а мож РВ это уже и не РВ, а какой нить аналог GPT chat местного пошиба, типа тестируют ИИ......=))) Сомнения берут чёт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

О, дед затих походу....наверн заряжается , подсела батарейка.......

У тебя бред? Некогда мне. В космосе воюю, у меня там целый полк как никак, нельзя их бросать без командира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, TaiTeKi сказал:

Владимирыч, ты гонишь. Я у тебя спросил радует ли тебя это? На этом всё. Зачем ты мне рассказываешь про эмоции, сигналы и чего то еще, не понимаю.

А так ты только спросить? Поэмтээсить значит решил вечерком?

Ответ: нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

ЧВК «Моцарт» прибыла на Украину, чтобы уничтожить «Вагнер», и феерично провалила задачу. Началось их бегство с Украины.

Руководитель ЧВК «Моцарт» Эндрю (Энди) Милбёрн заявил о прекращении деятельности компании на Украине.

Сегодня был последний день группы «Моцарта»,

— написал он в соцсетях.

https://ms-news.ru/01029559-naemniki-provalili-speczadachy-na-ykraine-chvk-mocart-spasaetsia-begstvom/

Гранаты не той системы (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

О, дед затих походу....наверн заряжается , подсела батарейка.......

Ребят, а мож РВ это уже и не РВ, а какой нить аналог GPT chat местного пошиба, типа тестируют ИИ......=))) Сомнения берут чёт.....

Да нет, обычный деревенский дурачок, как и раньше. Топящий за какие то там ценности и скрепы.  Боты умнее.  Если дет умное напишет, тогда надо будет сомневаться. А сейчас все по прежнему: космофлот, 80 км, септик, опель и битки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

О, дед затих походу....наверн заряжается , подсела батарейка.......

Ребят, а мож РВ это уже и не РВ, а какой нить аналог GPT chat местного пошиба, типа тестируют ИИ......=))) Сомнения берут чёт.....

ИИ - это искусственный интеллект? Поистине, в вопросе содержится большая часть ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, romanvlad сказал:

А так ты только спросить? Поэмтээсить значит решил вечерком?

Ответ: нет.

такие всегда только спросить. Когда все замутилось, подошла к людям: чо делать-то будем(не так, были конкретные предложения), мне в ответ: тебе оно надо?

И как они завсплескивали руками, когда оказалось, что парни-то у них призывные, а на своих одноклассников с тех мест им оказалось плювать. "Моя хата с краю". Куриные мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Serendipity сказал:

такие всегда только спросить. Когда все замутилось, подошла к людям: чо делать-то будем(не так, были конкретные предложения), мне в ответ: тебе оно надо?

И как они завсплескивали руками, когда оказалось, что парни-то у них призывные, а на своих одноклассников с тех мест им оказалось плювать. "Моя хата с краю". Куриные мозги

Там, в конце, это подпись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, genastv сказал:

Там, в конце, это подпись?

кококо)) Подписи не хватает, засада, не понести отчетик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
16 минут назад, Serendipity сказал:

такие всегда только спросить. Когда все замутилось, подошла к людям: чо делать-то будем(не так, были конкретные предложения), мне в ответ: тебе оно надо?

И как они завсплескивали руками, когда оказалось, что парни-то у них призывные, а на своих одноклассников с тех мест им оказалось плювать. "Моя хата с краю". Куриные мозги

поподробнее о конкретных предложениях.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

О, дед затих походу....наверн заряжается , подсела батарейка.......

Ребят, а мож РВ это уже и не РВ, а какой нить аналог GPT chat местного пошиба, типа тестируют ИИ......=))) Сомнения берут чёт.....

Так он наверняка не знает даже что такое ChatGPT, сейчас гуглить полезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, trabl сказал:

ChatGPT

Ты офигел, это давно на всех углах интернета развешено - а я живу в интернете практически )))

Вы наивные - присваивать себе "сакральные" знания которые на каждом заборе. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

О, дед затих походу....наверн заряжается , подсела батарейка.......

Ребят, а мож РВ это уже и не РВ, а какой нить аналог GPT chat местного пошиба, типа тестируют ИИ......=))) Сомнения берут чёт.....

ну нет, там были бы более связные мысли и набор слов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TaiTeKi сказал:

Владимирыч, ты гонишь. Я у тебя спросил радует ли тебя это? На этом всё. Зачем ты мне рассказываешь про эмоции, сигналы и чего то еще, не понимаю.

Он на эмоциях сигналы ловит. Из космоса . Там целый полк . Даже есть космо-старшина и космо-септик! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, MaDMaX сказал:

Он на эмоциях сигналы ловит. Из космоса . Там целый полк . Даже есть космо-старшина и космо-септик! 

Да как бы он там с Сереблянпипити не скооперировался, сорю она его подлайкивает, наверн глаз(а мож и псевдоподию какую, я хз че у нее там) на героя восьмидисятикилометробежца поклала.... Она ж понимает, что все ему завидуют. значит надо брать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Производство сметаны и сыра в России практически полностью зависит от импортных заквасок - доля импорта этих компонентов достигает 90%, заявил в интервью (https://www.rbc.ru/business/02/02/2023/63da6b539a7947f9969a57df?from=from_main_2) РБК основатель крупнейшего производителя органических продуктов «АгриВолга» Сергей Бачин. 

https://www.rbc.ru/business/02/02/2023/63da6b539a7947f9969a57df?from=from_main_2

От те здрасти, от те на....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Ты офигел, это давно на всех углах интернета развешено - а я живу в интернете практически )))

Вы наивные - присваивать себе "сакральные" знания которые на каждом заборе. :lol:

Ага, я удивлюсь если твоих суперспособностей хватило ещё и на то, чтобы аккаунт себе зарегать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, bird сказал:

ИИ - это искусственный интеллект? Поистине, в вопросе содержится большая часть ответа

Тонюсенько! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

Да как бы он там с Сереблянпипити не скооперировался, сорю она его подлайкивает, наверн глаз(а мож и псевдоподию какую, я хз че у нее там) на героя восьмидисятикилометробежца поклала.... Она ж понимает, что все ему завидуют. значит надо брать....

А ты не завидуй, зависть - грех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

А ты не завидуй, зависть - грех!

У тебя с первой бабкой не срослось, со второй  тем более не прокатит, эта не так неистово плюсует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, romanvlad сказал:

А ты не завидуй, зависть - грех!

Часто на исповедь ходишь? Святоша наш непокобелимый ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

А ты не завидуй, зависть - грех!

его просто не берут в космофлот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9