9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Summer сказал:

Влад, онкологи не хотят сотрудничать с нашими онкологами. Это ненормально. Реально надо пересматривать отношения со многими странами и организациями. Люди не виноваты, больные люди тем более. 

Ну а кто-то считает иначе. Кто-то считает, что россияне несут коллективную ответственность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сейчас смотрю видео, где кто-то судя по всему, кинул бутылку с зажигательной смесью в стену кремля. Я вот че-то охерел.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Ну а кто-то считает иначе. Кто-то считает, что россияне несут коллективную ответственность. 

А вот с этого и начинается нацизм. Ты сейчас высказал фактически нацистский постулат.

Кто-то тебя почитает - и пойдет кидать бутылки в сторону кремля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Ну а кто-то считает иначе. Кто-то считает, что россияне несут коллективную ответственность. 

И они с тебя спросят. Не отмажешься.

Единственный твой шанс - перейти на сторону Владимира Владимировича Путина и защитить страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

И они с тебя спросят. Не отмажешься.

Единственный твой шанс - перейти на сторону Владимира Владимира Путина и защитить страну.

Этот поймет только когда (если) бомбы будут падать на Пирогова.

Но будет поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

я вот сейчас смотрю видео, где кто-то судя по всему, кинул бутылку с зажигательной смесью в стену кремля. Я вот че-то охерел.  

Безработный москвич ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Этот поймет только когда (если) бомбы будут падать на Пирогова.

Но будет поздно.

возможно, не поймет, даже когда заболеет какой нибудь там бубонной чумой и тихо помрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация для Екатерины: Светогорский комбинат который приостановил выпуск бумаги SVETOCOPY входит в акционерную группу компаний из США.

А то она постоянно спрашивает где бумага, кто виноват, как так получилось.

А просто это - блокада. Сам же себе, своему комбинату внутри группы не поставляют химию, сами прекратили выпуск бумаги.

А Екатерина спрашивает с Романа Владимировича почему-то (((

Стыд прям какой-то, очень похожий на испанский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zveroboi сказал:

возможно, не поймет, даже когда заболеет какой нибудь там бубонной чумой и тихо помрет

Да это фиг с ним. Походу у него вообще нет инстинкта сохранения своей семьи, ни капельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, kibenimatik сказал:

Ну а кто-то считает иначе. Кто-то считает, что россияне несут коллективную ответственность. 

Это не дает никому права ограничивать возможность лечения людей. Лечат даже раненых солдат других стран. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Это не дает никому права ограничивать возможность лечения людей. Лечат даже раненых солдат других стран. 

Разве у Великой страны нет такого права ?

Не ты ли говорил, что США - великая страна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Это не дает никому права ограничивать возможность лечения людей. Лечат даже раненых солдат других стран. 

Ты говоришь о морали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Ostver said:

Оруэл, 1984. Вы мне это пророчили через 1.5-2.5?

Веселее - "2022" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, TaiTeKi said:

а я не думаю, что так будет. Бабло всегда побеждает зло. Россия достаточно большой рынок. На данный момент я не вижу, чтоб государство душило западный бизнес целенаправленно (кроме источников информации типа инсты, сайтов газет, журналов и ютуб скорее всего закроют). Кто хочет работать - остался и работает. 

Прошу заметить, что государство ещё даже не ответило западному бизнесу контрсанкциями.

Держат "мхатовскую паузу". Хотя КТК - начало, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skynet_st сказал:

Хотя КТК - начало, имхо

Думаешь, это не шторм сделал дело ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Summer сказал:

Это не дает никому права ограничивать возможность лечения людей. Лечат даже раненых солдат других стран. 

Дискуссия с Беней многим уже показывает что Беня отморозок еще тот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, romanvlad сказал:

Информация для Екатерины: Светогорский комбинат который приостановил выпуск бумаги SVETOCOPY входит в акционерную группу компаний из США.

А то она постоянно спрашивает где бумага, кто виноват, как так получилось.

А просто это - блокада. Сам же себе, своему комбинату внутри группы не поставляют химию, сами прекратили выпуск бумаги.

А Екатерина спрашивает с Романа Владимировича почему-то (((

Стыд прям какой-то, очень похожий на испанский...

Роман, вы опять искажаете суть. Мне не нужны объяснения почему бумаги нет ( я их знаю), мне нужна бумага без дефицита по старой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чубайс ушел с поста представителя президента по устойчивому развитию в международных организациях и уехал из России — источники Bloomberg

человек, которому при любой власти было хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Роман, вы опять искажаете суть. Мне не нужны объяснения почему бумаги нет ( я их знаю), мне нужна бумага без дефицита по старой цене.

И правда Царица !!!

Хочешь быть владычицей морскою ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барак сказал:

Чубайс ушел с поста представителя президента по устойчивому развитию в международных организациях и уехал из России — источники Bloomberg

человек, которому при любой власти было хорошо

"self-made man"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невзоров Бастрыкину письмо написал

 

Открытое письмо
Председателю Следственного Комитета А.И. Бастрыкину


Александр Иванович! Следственный Комитет возбудил в отношении меня уголовное дело. Это рациональное и очень понятное решение. Получив столь масштабный сигнал, вся журналистика в России должна сообразить, что режим не собирается щадить никого и что любые попытки осмысливать преступную войну будут заканчиваться тюрьмой. Тут всё понятно.
Но! Не вполне ясно, как в одном законодательстве могут уживаться новые статьи о т.н. «фейках» с законом о СМИ и с 29 статьей Конституции РФ.
Возникает забавный диссонанс. Закон о СМИ и Конституция предоставляют мне полное право иметь собственное мнение о происходящем сейчас в Украине. Новая статья УК– столь же категорично это запрещает. При этом, никто не сообщил о приостановке действия Закона о СМИ и Конституции РФ. Согласитесь, ситуация странная. От чего-то придется избавляться. Как я понимаю, это будет Закон о СМИ и Конституция.
Как только вы устраните эти мелочи – я признаю себя преступником. Но не ранее.
Теперь, о моем «деле». О бомбежке роддома в Мариуполе. Тот Бастрыкин, которого я помню, всегда учил, что полагаться можно только на показания той стороны, которая имела возможность лично наблюдать преступление, которая имеет возможность проведения опросов, экспертиз и фиксации всех обстоятельств криминального события. В деле Мариупольского роддома – таких показаний множество, как и фиксаций. Вся мировая пресса оказалась единодушной в оценке этой трагедии. Мы имеем экспертизы, фото и видео фиксации, записи наблюдений и пр.  Единственная структура не имевшая возможность изучить суть и детали драмы - это МО РФ. Оно физически не имело доступа к месту трагедии, не могло видеть его, обследовать или изучить.  Тем не менее, мне вменяется в вину, что выбирая основу для своих выводов, я избрал убедительную фактуру предоставленную авторитетными мировыми СМИ, а не чистое голословие МО РФ.
Предлагаю вам закрыть это нелепое дело. А я,со своей стороны, попытаюсь сохранить остатки моего былого к вам уважения.

Невзоров. 
@nevzorovtv

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Ostver said:

Что прогнозируется через волшебные 1.5-2.5?

Z не Ванга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9