9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, solo сказал:

Я, в отличие от таких как ты, умею просчитывать возможные последствия тех или иных событий.

Оранжевая революция (это 2004 год, к сведению) - первая значительная предпосылка тех кровавых событий, что происходят сейчас.

Нормальные люди это понимают, поэтому им не всё равно.

Недоумки задаются вопросами типа "тебе что с этого?" .

О, новая отмазка ватников - не мы такие, оранжевая революция такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Ну если я уже нашёл ссылку в англоязычном сегменте тырнета , а техник говорил, что " нет ни одного упоминания в англоязычном сегменте тырнета ", то получается, что техник пиздит.

 

Конечно не надо гуглить, а то вдруг выяснится, что техник пиздит, и ты пиздишь, зачем вам надо знать, что вы пиздоболы.

тебя тоже к ромке записать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
13 минуты назад, kibenimatik сказал:

с каких пор тут ктото сомневается в том что ромка пiздит? зачем для этого чтото гуглить?

Ну Сеймор Херш известный журналист расследователь, почитал по ссылке, что солик кинул...Там примерно то, что припер Роман....ну только в развернутом виде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Ну Сеймор Херш известный журналист расследователь, почитал по ссылке, что солик кинул...Там примерно то, что припер Роман....ну только в развернутом виде....

я не вижу, что прет ромка, он у меня в вечном бане, я просто ориентируюсь на его постоянное пiздабольство. Вначале ты работаешь на имидж, потом имидж работает за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

я не вижу, что прет ромка, он у меня в вечном бане, я просто ориентируюсь на его постоянное пiздабольство. Вначале ты работаешь на имидж, потом имидж работает за тебя.

То есть, любой твой высер можно не разбираясь объявлять пиздобольством опираясь на твой имидж ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

я не вижу, что прет ромка, он у меня в вечном бане, я просто ориентируюсь на его постоянное пiздабольство. Вначале ты работаешь на имидж, потом имидж работает за тебя.

 Роман припер выжимку из нтв, Техник сказал, что не нашел в англоязычном сегменте инфы, солик припер ссыль с Substack , Субстак проверенный портал, там много пасется журналистов, писателей итд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

То есть, любой твой высер можно не разбираясь объявлять пиздобольством опираясь на твой имидж ?

опираясь на мой прекрасный и правдивый имидж любой мой пост можно смело заносить в анналы адекватности, правдивости и рационализма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Техник Тьмы сказал:

вот смотрю я, ты на фоне своих лопухов даже фейки фильтровать не можешь. по-быстрому загуглил. журналист реальный. но такую дичь он не писал. нет ни одного упоминания в англоязычном сегменте тырнета, первые два листа поисковика поискал. а на наших пожалста - все твои любимые помойки - царьград, нтв, и тд.

мне пофиг, кто и зачем взорвал, но конкретно эта новость - ложь

Ты вот сейчас очень сильно НЕПРАВ.

Оригинал материала доступен по ссылке: https://seymourhersh.substack.com/p/how-america-took-out-the-nord-stream

Если ты хреново и по-быстрому загуглил то это в данном случае значит что ты хреново по быстрому загуглил.

Цитата

Журналист Херш подтвердил РИА Новости авторство статьи о взрывах на "Северных потоках"

Журналист Сеймур Херш - РИА Новости, 1920, 08.02.2023
© AP Photo / Paul Sakuma
Журналист Сеймур Херш. Архивное фото
ВАШИНГТОН, 8 фев - РИА Новости. Американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш подтвердил РИА Новости авторство статьи о взрывах на "Северных потоках".
Страница Херша на сайте Substack, где опубликовано расследование о причастности США к диверсии на "Северных потоках", создана несколько часов назад. Ссылку на нее опубликовал в своем аккаунте в Twitter журналист-расследователь Мэтт Таибби. РИА Новости обратилось к Хершу за комментариями и с просьбой верифицировать статью.
 
"Конечно, это был я", - сообщил Херш.
 
Подробности работы над материалом он сообщить отказался, не указав также, кто является его источником.
 
 
В публикации Херша говорится, что американские водолазы в ходе учений НАТО Baltops летом 2022 года установили под "Северные потоки" взрывчатку, которую спустя три месяца активировали норвежцы. Президент США Джо Байден решился на диверсию на "Северных потоках" после более девяти месяцев секретных обсуждений с командой по нацбезопасности, утверждает Херш.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

опираясь на мой прекрасный и правдивый имидж любой мой пост можно смело заносить в анналы адекватности, правдивости и рационализма. 

конкретно сейчавс ты необоснованно обвинил романвлада в пиздобольстве.

Твои отсылки к имиджу - это твой личный кибениматический способ отличать правду от лжи. В конкретном данном случае этот твой способ дал промашку. Ты оказался пиздоболом. Это твой имидж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

 Роман припер выжимку из нтв, Техник сказал, что не нашел в англоязычном сегменте инфы, солик припер ссыль с Substack , Субстак проверенный портал, там много пасется журналистов, писателей итд....

т.е. вы хотите сказать, что сегодня случилось чудо и ромка не соврал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Ты вот сейчас очень сильно НЕПРАВ.

Оригинал материала доступен по ссылке: https://seymourhersh.substack.com/p/how-america-took-out-the-nord-stream

Если ты хреново и по-быстрому загуглил то это в данном случае значит что ты хреново по быстрому загуглил.

 

На субстаке если бы под чьим то именем опубликовали фейк, то тема бы быстро раскрылась...да это однозначно статья написана Сеймур Хершем....... 

ЗЫ, он типа Лёхи, но сильно масштабней копает...у нас бы его быстро посадили в лучшем случае.....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, kibenimatik сказал:

с каких пор тут ктото сомневается в том что ромка пiздит? зачем для этого чтото гуглить?

О, еще один бандеровец.

Ссылку кинули на оригинал выше, пару раз уже при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

т.е. вы хотите сказать, что сегодня случилось чудо и ромка не соврал?

Это НТВ не соврал, а Роман просто ссылку притащил, не думаю, что оригинал он прочёл=))) Хотя уже есть перевод полный ....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

конкретно сейчавс ты необоснованно обвинил романвлада в пиздобольстве.

Твои отсылки к имиджу - это твой личный кибениматический способ отличать правду от лжи. В конкретном данном случае этот твой способ дал промашку. Ты оказался пиздоболом. Это твой имидж.

увы, это так не работает, ромка как был пiздаболом так им и остается, один его пост не в силах изменить репутацию, которая складывалась годами, а я как не был, так и не буду. Всё просто. Но ты, наверное, опять не поймешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Это НТВ не соврал, а Роман просто ссылку притащил, не думаю, что оригинал он прочёл=))) Хотя уже есть перевод полный ....=)

я понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

увы, это так не работает, ромка как был пiздаболом так им и остается, один его пост не в силах изменить репутацию, которая складывалась годами, а я как не был, так и не буду. Всё просто. Но ты, наверное, опять не поймешь...

Ты теперь опираешься на принцип "один раз - не пидорас" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

увы, это так не работает, ромка как был пiздаболом так им и остается, один его пост не в силах изменить репутацию, которая складывалась годами, а я как не был, так и не буду. Всё просто. Но ты, наверное, опять не поймешь...

Ваша бандеровская идеология брехливая "от" и "до". 

А Роман Владимирович никогда никого не обманул, и факты верные всегда публикует, никто никогда на обмане с фактами не ловил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, solo сказал:

Ты теперь опираешься на принцип "один раз - не пидорас" ?

ты уже бросил пить коньяк по утрам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы вас бандеровцев и вычисляем.

Техник хреново погуглил и обвинил во лжи на пустом месте, Варлорд и Ганс Одноглазый лайки поставили, и Беня поддержал эту компанию.

Вот четыре бандеровца выявлено сразу. Бандеровская ячейка.

А я - прав!!!

Всегда прав, между прочим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

Таких как ты любые действия, направленные на защиту интересов России, смущают. Повод смущаться всегда найдёте. Ничего нового.

прикольно было бы, если бы у тебя обнаружили онко, а вся фарма пиндосская:lol:

в смысле, непростой моральный выбор - лечить свою патриотичную тушку вражеским или потерпеть и умереть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, romanvlad сказал:

Ты вот сейчас очень сильно НЕПРАВ.

Оригинал материала доступен по ссылке: https://seymourhersh.substack.com/p/how-america-took-out-the-nord-stream

Если ты хреново и по-быстрому загуглил то это в данном случае значит что ты хреново по быстрому загуглил.

 

интересно, его посадят в США за дискредитацию армии и государственной власти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

прикольно было бы, если бы у тебя обнаружили онко

Лен, зря вы так шутите. Карму никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

интересно, его посадят в США за дискредитацию армии и государственной власти?

А надо? 

Лично у меня с бандеровцами спор идеологический, жалобы на них по инстанциям я не пишу.

Я считаю что жизнь сама расставит всё по своим местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

Когда начинался майдан и коллективный запад активно действовал в целях смещения законно избранного пророссийски настроенного (по крайней мере по сравнению с его оппонентами) президента Украины - то очень отчётливо ощущал.

 

Но вообще это ещё во время оранжевой революции ощущалось.

а кушать мог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

интересно, его посадят в США за дискредитацию армии и государственной власти?

да ты что, в сша разрешены даже, страшно сказать, антивоенные протесты, дикари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9