9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

Утро начинается не с кофе.....=)))

Момент о бетховенах и посеве. Я не знаю, врет ли юзер о своих успехах в добывании крипты, но  порой,  лично для меня - он открывает америку. Уверен, что и для многих на борде, что касается  крипты. Ну и не стал бы  оголтело  считать его фантазером в данном его занятии. Учитывая (по общепринятым каноном), что зачастую те, кто реально нашел нетривиальный способ  пополнениям атериальных ресурсов, а данная индустрия хоть и в последнее время стала мейнстримом, но все равно является нетривиальным направлением пополнения материальных ресурсов, держится в секрете, а тут у юзера происходит самовосхищение - порой лично у меня и данный вид его деятельности вызывает вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MaDMaX сказал:

Спасибо, мы знаем сколько это. Человек явно оговорился , но надо показать что там все идиоты :) 

Есть одно НО.

По статистике 30% считают что солнце вращается вокруг земли.

ps| Кстати... помнится мне это далеко не первый и не второй её ляп, я тут погуглил ее - ранее были заявления о «танковых войнах во времена Наполеоновских сражений», расположенные «на расстоянии более ста тысяч км» от Германии страны и «война против России». Пару раз оговориться это одно, а тат все признаки того что она просто прогуливала уроки в школе. Ну то есть дура необразованная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ага роев сказал:

Момент о бетховенах и посеве. Я не знаю, врет ли юзер о своих успехах в добывании крипты, но  порой,  лично для меня - он открывает америку. Уверен, что и для многих на борде, что касается  крипты. Ну и не стал бы  оголтело  считать его фантазером в данном его занятии. Учитывая (по общепринятым каноном), что зачастую те, кто реально нашел нетривиальный способ  пополнениям атериальных ресурсов, а данная индустрия хоть и в последнее время стала мейнстримом, но все равно является нетривиальным направлением пополнения материальных ресурсов, держится в секрете, а тут у юзера происходит самовосхищение - порой лично у меня и данный вид его деятельности вызывает вопросы...

Это хобби на досуге, которое позволяет совместить приятное с полезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kibenimatik сказал:

вряд ли я в ближайшие годы уйду из влажных эротических фантазий ромки

У него импринтинг, как у уточки случился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, kibenimatik said:

вряд ли я в ближайшие годы уйду из влажных эротических фантазий ромки

Владик, "не уходи" и главное чтобы у тебя всё нормально было, без "влажных эротических"... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, romanvlad сказал:

Есть одно НО.

По статистике 30% считают что солнце вращается вокруг земли.

Не одно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, romanvlad сказал:

Есть одно НО.

По статистике 30% считают что солнце вращается вокруг земли.

то есть дура необразованная.

Это где такая статистика? В шпаковке? Хоть не удивлен, если даже форумный олигарх не смог получить высшее, то средний класс в шпаковке, наверное ограничивается 6 классами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, genastv сказал:

Это где такая статистика? В шпаковке? Хоть не удивлен, если даже форумный олигарх не смог получить высшее, то средний класс в шпаковке, наверное ограничивается 6 классами

Ген, тебя в гугле забанили? Это ж довольно общеизвестный факт, такой процент плюс минус в среднем в мире.

Ну например:

Цитата
Треть россиян (35%) считают, что Солнце вращается вокруг Земли, а не Земля вокруг Солнца, следует из исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Больше третьей части участников опроса (35%) сказали, что Солнце вращается вокруг Земли, правильный ответ - что Земля вращается вокруг Солнца - дал 61% опрошенных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Ген, тебя в гугле забанили? Это ж довольно общеизвестный факт, такой процент плюс минус в среднем в мире.

Ну например:

 

Так и пиши, что треть россиян))) 

У нас и по опросам 127 процентов президенту доверяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, genastv сказал:

Так и пиши, что треть россиян))) 

Если б я хотел изначально так написать - я бы написал. Но это общая тенденция в опросах по миру, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторение - мать учения. В этот раз ВВП отсутствует в Мюнхене, но и та речь звучит задорно и актуально. Прошло-то всего 16 лет по факту...

А многие не верили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Ты второе что ли?

И как вращаешься там, нормально???

Владимирыч . Ты противоречишь себе . Ты сказал «есть одно но» ты либо пропизделся что «но» не одно потому что знал что есть второе , либо ты глупый  и не знал про существования не только второго но и других . 
выбирай из двух стульев . На одном пики точеные, на втором х.и дроченые .

впредь  не попадайся на такие элементарные логические ловушки , если хочешь сохранить остатки репутации интеллектуала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skynet_st сказал:

Повторение - мать учения. В этот раз ВВП отсутствует в Мюнхене, но и та речь звучит задорно и актуально. Прошло-то всего 16 лет по факту...

А многие не верили.

 

 не зовут больше в Мюнхены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MaDMaX сказал:

Владимирыч . Ты противоречишь себе . Ты сказал «есть одно но» ты либо пропизделся что «но» не одно потому что знал что есть второе , либо ты глупый  и не знал про существования не только второго но и других . 
выбирай из двух стульев . На одном пики точеные, на втором х.и дроченые .

впредь  не попадайся на такие элементарные логические ловушки , если хочешь сохранить остатки репутации интеллектуала 

как можно сохранить то чего нет и никогда не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ты сказал «есть одно но» ты либо пропизделся что «но» не одно потому что знал что есть второе

Я погуглил и добавил, окстись )))

34 минуты назад, MaDMaX сказал:

впредь  не попадайся на такие элементарные логические ловушки , если хочешь сохранить остатки репутации интеллектуала 

Мне пофигу, здесь не та аудитория оценкой которой я прям так сильно дорожу... а уж репутацией здесь - и подавно :lol:

Я тебе не невинная девочка репутацией дорожить. Вся моя репутация - это то что я клал на репутацию...

И вообще мужик, у тебя дурная привычка указывать мне как я должен себя вести и что мне делать. В табло видимо желаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Мне только спросить said:

 не зовут больше в Мюнхены...

Не переживай, всё вернётся.

P.S. А может сами подтянутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, romanvlad сказал:

И вообще мужик, у тебя дурная привычка указывать мне как я должен себя вести и что мне делать. В табло видимо желаешь?

Дед-то давно в чужих руках не обсирался, соскучился, извращенец))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите ромке пiздаболу, что бы мушку спилил, ну или побольше наварил, тут как по кайфу. А максу я давно хотел прикольный веломаршрут в город-герой шпаковку показать, заодно и к ромке заедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, romanvlad сказал:

Я погуглил и добавил, окстись )))

Мне пофигу, здесь не та аудитория оценкой которой я прям так сильно дорожу... а уж репутацией здесь - и подавно :lol:

Я тебе не невинная девочка репутацией дорожить. Вся моя репутация - это то что я клал на репутацию...

И вообще мужик, у тебя дурная привычка указывать мне как я должен себя вести и что мне делать. В табло видимо желаешь?

Великолепие .
Наконец Владимирыч показал свое истинное лицо ( мы ж прям не знали :) ) 
Теперь по порядку  . Про репутацию ты прав. Она у тебя тут не то что бы подмочена, скорее подосранна, причем тобой же . Дорожить этим смысла конечно нет . Исправить это нереально . Ты как был брехлом и хвастуном так им и останешься . Так как ты клал на репутацию , а это какой никакой нематериальный  актив,  объясняет твое   отношение к себе . В очередной раз мы поняли что твоему слову цена ноль целых , хер десятых . 
Теперь по делу . Ты там что то меня пытался ( как всегда безуспешно) подъебнуть и выставить дураком , и тут же  был поставлен на место . Теперь за свою провокацию ты спрашиваешь меня не хочу ли я в табло . Любой нормальный человек не хочет . Ну понятно ты туповат, поэтому спрашиваешь . Само собой ты меня не потянешь. Ты уже стар и физически не подготовлен .

Из спорта у тебя только жим какахи в приседе.
В заключении резюмируем что в табло ты просто не сможешь дать,  а вот получить как нехай баловаться .

Но ты ж понимаешь кидаться  говном, только руки пачкать :)  
смотрю я не философ ты . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, kibenimatik said:

Скажите ..., что бы мушку спилил, ну или побольше наварил, тут как по кайфу.... 

Скучаешь... Крепись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Великолепие .
Наконец Владимирыч показал свое истинное лицо ( мы ж прям не знали :) ) 
Теперь по порядку  . Про репутацию ты прав. Она у тебя тут не то что бы подмочена, скорее подосранна, причем тобой же . Дорожить этим смысла конечно нет . Исправить это нереально . Ты как был брехлом и хвастуном так им и останешься . Так как ты клал на репутацию , а это какой никакой нематериальный  актив,  объясняет твое   отношение к себе . В очередной раз мы поняли что твоему слову цена ноль целых , хер десятых . 
Теперь по делу . Ты там что то меня пытался ( как всегда безуспешно) подъебнуть и выставить дураком , и тут же  был поставлен на место . Теперь за свою провокацию ты спрашиваешь меня не хочу ли я в табло . Любой нормальный человек не хочет . Ну понятно ты туповат, поэтому спрашиваешь . Само собой ты меня не потянешь. Ты уже стар и физически не подготовлен .

Из спорта у тебя только жим какахи в приседе.
В заключении резюмируем что в табло ты просто не сможешь дать,  а вот получить как нехай баловаться .

Но ты ж понимаешь кидаться  говном, только руки пачкать :)  
смотрю я не философ ты . 

От это тебя бомбануло :good:

А я просто спросил в табло ты хочешь получить... ))) 

А ты тут начал разглагольствовать. Судя по пространному ответу я так понял что прям желаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, kibenimatik said:

... А максу я давно хотел прикольный веломаршрут в город-герой шпаковку показать, заодно и к ромке заедем.

Путешественник-мечтатель... Скучаешь?

Макса в блудняк не подписывай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9