9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, zveroboi сказал:

 

ну вот зачем ты так жестко с ними? так вот трольнешь в шутку, а они поусираются, негуманно же.

ну ты-то не усрёшься в окопе, ватнячок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

ну ты-то не усрёшься в окопе, ватнячок?

в отличие от тебя, петушок, конечно -нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zveroboi сказал:

в отличие от тебя, петушок, конечно -нет

или ты из этих, откосивших компьютерщиков со сколиозом и плоскостопием? срочку хоть служил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Я не казнокрад, я майнер трейдер и диджей :D

И меня уже не возьмут после 50ти снимают с запаса, пришло твое время, Бёрда и Бени послужить своей стране!!!

Я буду оказывать Вам информационную поддержку в тылу на ББСке, вести информационную войну и топить за вас. 

сын за отца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

О, Саммера еще забыл - тоже пойдет служить стране!!! Обидно будет если что случится - столько квартир нажитых честным и непосильным трудом и всё зря (((

так с вашими «после 50» шансов на «если что случится» гораздо больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2022 в 20:09, Мне только спросить сказал:

Глава МИД Израиля призвал Лаврова извиниться за слова о евреях и Гитлере

Глава МИД Израиля Лапид заявил, что ждет извинений от России после слов Лаврова о евреях
ZzRibWouaDZianNqQHsiZGF0YSI6eyJBY3Rpb24iOiJQcm94eSIsIlJlZmZlcmVyIjoiaHR0cHM6Ly9sZW50YS5ydS9uZXdzLzIwMjIvMDUvMDIvd29yZHNzLyIsIlByb3RvY29sIjoiaHR0cHM6IiwiSG9zdCI6ImxlbnRhLnJ1IiwiTGlua1R5cGUiOiJpbWFnZS8qIn0sImxpbmsiOiJodHRwczovL2ljZG4ubGVudGEucnUvaW1hZ2VzLzIwMjIvMDUvMDIvMTgvMjAyMjA1MDIxODQ0MjMyOTkvb3dsX2RldGFpbF8yNDBfNjk4OWE3NjM0NmZlNjg2NThlNjBhMzhmOWVmYzgwN2QuanBlZyJ9

Фото: Michalis Karagiannis / globallookpress.com

Министр иностранных дел Израиля Яир Лапид заявил, что ждет извинений от России после слов главы МИД Сергея Лаврова о евреях и Адольфе Гитлере. Об этом передает в понедельник, 2 мая, РИА Новости.

Глава израильского МИД подчеркнул, что высказывание российского коллеги скандально. По словам Лапида, Гитлер не был евреем и евреи не убивали себя во время холокоста.

Израильский министр пояснил, что государство прикладывает все усилия для поддержания хороших отношений с Россией. «Но всему есть граница, и на этот раз она была пересечена. Российское правительство должно извиниться перед нами и перед всем еврейским народом», — сказал Лапид.

Накануне сообщалось, что посла России в Израиле Анатолия Викторовавызвали в израильский МИД для разъяснений после слов министра иностранных дел России.

2 мая Сергей Лавров в интервью итальянской телекомпании Mediaset предположил, что Адольф Гитлер мог иметь еврейские корни. Глава российского МИД порассуждал об этом в ответ на слова президента Украины Владимира Зеленского, указавшего на то, что он еврей и, следовательно, нацизма на Украине не может быть.

 

 

то Маша ляпнет, а Путину приходится извиняться, то Лавров многоходовочку отколет 

 

 

https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/1811569/

 

Цитирую фразу Лаврова:

"Могу ошибиться, но у А.Гитлера тоже была еврейская кровь. Это абсолютно ничего не значит. Мудрый еврейский народ говорит, что самые ярые антисемиты, как правило, евреи. «В семье не без урода», как у нас говорят. "

 

Ну за ярых антисемитов ещё можно предъявить, типа правда ли еврейский народ так говорит, дай ссылку.

 

А насчёт Гитлера - Лавров же не утверждал безапелляционно, сказал "могу ошибаться". А кто достоверно знает и откуда, была у Гитлера еврейская кровь или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Summer сказал:

Ни за что. 

А кто тебя спрашивать будет?

2 часа назад, zveroboi сказал:

ну вот зачем ты так жестко с ними? так вот трольнешь в шутку, а они поусираются, негуманно же.

А что я? Это суровый реализм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/1811569/

 

Цитирую фразу Лаврова:

"Могу ошибиться, но у А.Гитлера тоже была еврейская кровь. Это абсолютно ничего не значит. Мудрый еврейский народ говорит, что самые ярые антисемиты, как правило, евреи. «В семье не без урода», как у нас говорят. "

 

Ну за ярых антисемитов ещё можно предъявить, типа правда ли еврейский народ так говорит, дай ссылку.

 

А насчёт Гитлера - Лавров же не утверждал безапелляционно, сказал "могу ошибаться". А кто достоверно знает и откуда, была у Гитлера еврейская кровь или нет ?

ты, походу, тоже мгимо финишд:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовбтег всё кроме военного билета за распространение слухов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Warlord сказал:

или ты из этих, откосивших компьютерщиков со сколиозом и плоскостопием? срочку хоть служил?

 

photo_2022-04-22_18-43-51.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда по наследству берут. Там уже занято.

В 03.05.2022 в 21:30, Мне только спросить сказал:

а вы нет, в заградотряды планируете?:ad:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же  еврей! Мало?

15 часов назад, kibenimatik сказал:

а можно пример фашисткой политики зеленского? хотя бы один. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, solo сказал:

https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/1811569/

 

Цитирую фразу Лаврова:

"Могу ошибиться, но у А.Гитлера тоже была еврейская кровь. Это абсолютно ничего не значит. Мудрый еврейский народ говорит, что самые ярые антисемиты, как правило, евреи. «В семье не без урода», как у нас говорят. "

 

Ну за ярых антисемитов ещё можно предъявить, типа правда ли еврейский народ так говорит, дай ссылку.

 

А насчёт Гитлера - Лавров же не утверждал безапелляционно, сказал "могу ошибаться". А кто достоверно знает и откуда, была у Гитлера еврейская кровь или нет ?

Могу ошибаться, но соло долпоеб.     

 

Все прекрасно понимают для чего, как и кому это было сказано. Проблема в том, что российская пропаганда бессмысленная и беспощадная требует своего собственного, альтернативного взгляда на историю. 

Путин говорит о том, что Рюрик был славянином.

Песков говорит о том, что наша страна никогда ни на кого не нападала первой.

Лавров говорит о еврейских корнях Гитлера

Нарышкин или кто там говорит о "кабале" ленд-лиза.

И всё это псевдоисторическая и беспросветная брехня, которая направлена на внутренний политический рынок и призванная дать тебе и таким как ты ощущение правильности происходящего песдеца. Для пропаганды им уже не хватает реальных исторических фактов, они начинают просто врать. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kibenimatik сказал:

Могу ошибаться, но соло долпоеб.     

 

Все прекрасно понимают для чего, как и кому это было сказано. Проблема в том, что российская пропаганда бессмысленная и беспощадная требует своего собственного, альтернативного взгляда на историю. 

Путин говорит о том, что Рюрик был славянином.

Песков говорит о том, что наша страна никогда ни на кого не нападала первой.

Лавров говорит о еврейских корнях Гитлера

Нарышкин или кто там говорит о "кабале" ленд-лиза.

И всё это псевдоисторическая и беспросветная брехня, которая направлена на внутренний политический рынок и призванная дать тебе и таким как ты ощущение правильности происходящего песдеца. Для пропаганды им уже не хватает реальных исторических фактов, они начинают просто врать. 

 

 

Я вот никак не могу понять, кибениматик (не только наш, местный, а можно сказать собирательный образ российского т.н. оппозиционера) - это долпоёп, или преднамеренно многие годы ведёт пропаганду в таком стиле понимая, что кто-то на неё да поведётся.

 

В данный момент кибениматик обвиняет российских высших должностных лиц в том, чем сами кибениматики планомерно занимаются многие годы.

Удобряя это уже анекдотичной фразой "Все прекрасно понимают".

 

Вот не отвлекаясь на Рюрика и ленд-лиз, вот конкретно о фразе Лаврова, официальную ссылку на которую я дал и которую дословно процитировал.

2 вопроса.

1. Что конкретно тебя не устраивает в этой фразе ?

2. Что вообще меняет и как на что-то может повлиять тот факт, была ли у Гитлера еврейская кровь или не было её, чтобы была необходимость в подобной пропаганде на уровне министра иностранных дел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Я вот никак не могу понять, кибениматик (не только наш, местный, а можно сказать собирательный образ российского т.н. оппозиционера) - это долпоёп, или преднамеренно многие годы ведёт пропаганду в таком стиле понимая, что кто-то на неё да поведётся.

 

В данный момент кибениматик обвиняет российских высших должностных лиц в том, чем сами кибениматики планомерно занимаются многие годы.

Удобряя это уже анекдотичной фразой "Все прекрасно понимают".

 

Вот не отвлекаясь на Рюрика и ленд-лиз, вот конкретно о фразе Лаврова, официальную ссылку на которую я дал и которую дословно процитировал.

2 вопроса.

1. Что конкретно тебя не устраивает в этой фразе ?

2. Что вообще меняет и как на что-то может повлиять тот факт, была ли у Гитлера еврейская кровь или не было её, чтобы была необходимость в подобной пропаганде на уровне министра иностранных дел ?

Ты ему букет роз ещё пошли. Или денег побольше.

 

Благодарственный адрес ещё можно захерачить в нарядном исполнении, я знаю кто делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, solo сказал:

Я вот никак не могу понять, кибениматик (не только наш, местный, а можно сказать собирательный образ российского т.н. оппозиционера) - это долпоёп, или преднамеренно многие годы ведёт пропаганду в таком стиле понимая, что кто-то на неё да поведётся.

 

В данный момент кибениматик обвиняет российских высших должностных лиц в том, чем сами кибениматики планомерно занимаются многие годы.

Удобряя это уже анекдотичной фразой "Все прекрасно понимают".

 

Вот не отвлекаясь на Рюрика и ленд-лиз, вот конкретно о фразе Лаврова, официальную ссылку на которую я дал и которую дословно процитировал.

2 вопроса.

1. Что конкретно тебя не устраивает в этой фразе ?

2. Что вообще меняет и как на что-то может повлиять тот факт, была ли у Гитлера еврейская кровь или не было её, чтобы была необходимость в подобной пропаганде на уровне министра иностранных дел ?

если Лаврова на тебя заменить, вообще ничего не изменится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Служба безопасности Украины (СБУ) заявила, что в Испании задержан украинский блогер и политический активист Анатолий Шарий, которого подозревают в госизмене.

https://ria.ru/20220505/zaderzhanie-1786930633.html

Цитата

«Правоохранительные органы задержали А. Шария 4 мая 2022 года. Это стало возможным благодаря тесному взаимодействию Службы безопасности Украины с Управлением генерального прокурора, международными участниками и результатам многоуровневой спецоперации украинских правоохранителей», — говорится в заявлении службы, опубликованном в официальном telegram-канале ведомства.

Анатолий Шарий подозревается в государственной измене (ст. 111 УК Украины) и нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности, религиозных убеждений, инвалидности и других признаков (ст. 161 УК Украины). По версии следователей СБУ, он осуществлял противоправную деятельность в ущерб национальной безопасности Украины в информационной сфере.

https://ura.news/news/1052550889

Цитата

Бывший депутат Верховной рады Украины от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива высказался о задержании в Испании блогера Анатолия Шария.

«Все, что нужно знать о Европейском политическом убежище. В мире больше нет правил», - написал он в своем Telegram-канале.

Напомним, что Анатолий Шарий - основатель «Партии Шария», ее деятельность остановили по решению СНБО Украины после начала российской специальной военной операции.

https://tvzvezda.ru/news/2022551138-PSSeR.html

Что-то не прет этим блоггерам - ни Навальному ни Шарию. Совсем нет правил нигде ((( такая вот информационная война со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

если Лаврова на тебя заменить, вообще ничего не изменится

 

Сомневаюсь, что моих компетенций хватит.

Но если хватит, то да, я текущий курс в целом поддерживаю и измениться ничего не должно.

 

Кстати, раз уж зашёл такой разговор.

 

Если Урсулу фон дер Ляйнер, или как там её, заменить на тебя, а Борреля заменить на кибениматика, то тоже ничего не изменится, продолжится та же антироссийская истерия и обслуживание интересов США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Что-то не прет этим блоггерам - ни Навальному ни Шарию. Совсем нет правил нигде ((( такая вот информационная война со всех сторон.

а ему предоставляли политическое убежище там официально или он просто туда убежал и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он получал политическое убежище в ЕС, но насколько я помню его отозвали. 

Неугодный, не топит против Путина (((

Не пойму почему Шария еще называют про-российским блогером, если он всегда освещал чисто события в Украине. К него там никогда ни за Россию ни против ничего не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, solo сказал:

Я вот никак не могу понять, кибениматик (не только наш, местный, а можно сказать собирательный образ российского т.н. оппозиционера) - это долпоёп, или преднамеренно многие годы ведёт пропаганду в таком стиле понимая, что кто-то на неё да поведётся.

 

В данный момент кибениматик обвиняет российских высших должностных лиц в том, чем сами кибениматики планомерно занимаются многие годы.

Удобряя это уже анекдотичной фразой "Все прекрасно понимают".

 

Вот не отвлекаясь на Рюрика и ленд-лиз, вот конкретно о фразе Лаврова, официальную ссылку на которую я дал и которую дословно процитировал.

2 вопроса.

1. Что конкретно тебя не устраивает в этой фразе ?

2. Что вообще меняет и как на что-то может повлиять тот факт, была ли у Гитлера еврейская кровь или не было её, чтобы была необходимость в подобной пропаганде на уровне министра иностранных дел ?

Кибениматик не занимается пропагандой, но возможно, иногда занимается антипропагандой. 

1. Ложь во зло. Лавров прекрасно знает о чем говорит и лжет сознательно. Так же как и Песков и другие, ну разве что Путин, который не читает книг и смотрит на мир через папочки с документами, может всерьез нести ту псевдоисторическую ахинею, что несет. 

2. Я выше писал уже. В риторике ультраправых есть вот именно этот приём, когда они Холокост пытаются выдать за внутриеврейское дело упирая на якобы еврейскую кровь Гитлера. В данном разрезе это аргумент к еврейскому происхождению Зеленского и тому что если тот еврей, то неонацизма на Украине нет. Щекотливый момент происхождения Зеленского, который вообще никак не вяжется с российской пропагандой уже несколько раз пытались объяснить наши чиновники и не только. Это вот один из вариантов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9