9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

Он там добровольно.

23 часа назад, Мне только спросить сказал:

если ты сидишь в подвале нквд, моргни три раза

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2022 в 22:17, Гордон Фримен сказал:

Один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - закономерность. Один профессор говорил.

А таких фоток кучи в интернетах. Равно как и роликов, во всей красе раскрывающих братскую любовь поляков и чехов к украинцам. Да что там роликов, вон с 1 июня для бешенцев отменяют кучу ништяков вроде бесплатных звонков, проездов и проживания, заставляют всех работать и становиться на учет.

Продолжай жить в своей норке и воспринимать только ту информацию, которая совпадает с твоим мнением.

А мир будет существовать дальше, хороший ли, плохой - но видимо совсем не такой, в какой ты веришь.

а можно узнать, почему ты в отношении людей, ставших беженцами не по своей воле, используешь такое уничижительное слово? это потому что ты против фашизма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Барак сказал:

Не умничай

воот, с тобой низзя умничать, ага))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

Москва объявила о прекращении бесплатных поставок топлива на Украину

 

https://lenta.ru/news/2022/05/30/perestala

 

Польша жи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

Польша жи

Одно другому не мешает.

Министр климата и окружающей среды Польши Анна Москва объявила, что страна перестает бесплатно поставлять топливо Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2022 в 10:58, skynet_st сказал:

.... Парни из самарской отдельной роты специального назначения и разведчики 21 мотострелковой бригады получили подарок от Илона Маска – комплекс спутникового интернета Starlink... ©

Цитата


Сообщается,что в Королёве неизвестные украли 7 тонн титана со склада дочерней компании холдинга «Тактическое ракетное вооружение».
Предприятие производит ракеты «воздух-земля» и «воздух-воздух». 
Представители крупнейшего в России поставщика оружия уверяют, что преступники сделали липовую доверенность, проникли на склад в Королёве и вывезли 7319 килограмм сырья стоимостью 18 миллионов рублей.

Это примерно 1,5 кубометра титана, у него плотность 4,5. Нищеброды, совсем немного, какие-то 1,5 куба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... В ходе обследования в Мариуполе подземных сооружений металлургического комбината «Азовсталь», где укрывались сдавшиеся в плен нацисты украинского формирования «Азов», российскими военнослужащими был обнаружен изотермический фургон. В фургоне с неработавшей системой охлаждения были складированы 152 тела погибших боевиков и военнослужащих ВСУ...." 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, skynet_st сказал:

"... В ходе обследования в Мариуполе подземных сооружений металлургического комбината «Азовсталь», где укрывались сдавшиеся в плен нацисты украинского формирования «Азов», российскими военнослужащими был обнаружен изотермический фургон. В фургоне с неработавшей системой охлаждения были складированы 152 тела погибших боевиков и военнослужащих ВСУ...." 

 

да там теперь и не такое еще найдут....хуже того, некоторые каналы пишут. что он заминирован был ....

А в отделении Красного креста мариупольском, так аще чуть ли не детей на органы собирались разбирать....

Фашизды одним словом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Schwarzkünstler said:

да там теперь и не такое еще найдут....хуже того, некоторые каналы пишут. что он заминирован был ....

А в отделении Красного креста мариупольском, так аще чуть ли не детей на органы собирались разбирать....

Фашизды одним словом....

Жидо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, skynet_st сказал:

Жидо?

Хз... фашизм не имеет национальности...в отличии от нацизма и национализма....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

да там теперь и не такое еще найдут....хуже того, некоторые каналы пишут. что он заминирован был ....

А в отделении Красного креста мариупольском, так аще чуть ли не детей на органы собирались разбирать....

Фашизды одним словом....

Про органы говорят и люди, кто оттуда прибыл. Так что как-то уже верится в это…бандиты они все же эти азовцы, ужас они творили на донбассе в 2014 и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 8 лет как самолет ВВС украины нанес удар по гражданской администрации луганска. украинская пропаганда объявила тогда это "взрывом кондиционера". Спустя 8 лет "шутка" обрела совсем иной смысл — "кондиционеры" начали взрывать по всей украине.

1654173545-ed6ce6df28fbead07ef8197fd2a9fd03.png?w=700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2022 в 09:40, romanvlad сказал:

Так я ж только спросить, ты подозрительный тип. Мог бы просто четко ответить что это не твое )))

А ты - молчишь... Ну а я - троллю. Подумаешь, четыре раза потроллить нельзя что ли... 

Вижу как тебя эта тема зацепила за живое )))

когда интересуешься трусами другого мужика - это не троллинг, а латентный гомосексуализм. нет, меня подколки этого плана не обижают и не унижают, только веселят. как по мне, унизительно должно быть интересующемуся. а ведь могли с б53 создать, как там ее, ячейку общества, к цыганам ездить, варенье варить. дискотеки крутить, в конце-концов:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

когда интересуешься трусами другого мужика - это не троллинг, а латентный гомосексуализм. нет, меня подколки этого плана не обижают и не унижают, только веселят. как по мне, унизительно должно быть интересующемуся. а ведь могли с б53 создать, как там ее, ячейку общества, к цыганам ездить, варенье варить. дискотеки крутить, в конце-концов:D 

либералов и все хорошее ненавидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Техник Тьмы сказал:

когда интересуешься трусами другого мужика - это не троллинг, а латентный гомосексуализм. нет, меня подколки этого плана не обижают и не унижают, только веселят. как по мне, унизительно должно быть интересующемуся. а ведь могли с б53 создать, как там ее, ячейку общества, к цыганам ездить, варенье варить. дискотеки крутить, в конце-концов:D 

Чувак, "я девочка - я хочу в ЕС и кружевные трусики" из контекста беседы - это был известный мем. 

Ну а то что вы как всегда всё извращаете на гейские темы - это уже ваши личные проблемы. Причем как я вижу - ты уже две недели успокоиться не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, romanvlad сказал:

Чувак, "я девочка - я хочу в ЕС и кружевные трусики" из контекста беседы - это был известный мем. 

Ну а то что вы как всегда всё извращаете на гейские темы - это уже ваши личные проблемы. Причем как я вижу - ты уже две недели успокоиться не можешь.

Как там соло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Барак сказал:

Как там соло?

А у вас на гейском "ковчеге" как там Гейнри, Стасян и дядя Оля? 

Что то вы совсем не дружная "команда".

Тьфу, бл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

А у вас на гейском "ковчеге" как там Гейнри, Стасян и дядя Оля? 

Что то вы совсем не дружная "команда".

Чо ты так возбудился? Я ж просто спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барак сказал:

Чо ты так возбудился? Я ж просто спросил

Так и я просто спросил же )))

Ты думаешь что один ты можешь включить вопросный троллинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9