9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, SW0rdicus сказал:

интересно до тебя когда нибудь дойдет, что люди сюда пришли не доказывать друг другу что их уровень образования это просто вышка)? Ты ментально до сих пор не выехала из села, все пытаешься  что-то кому-то доказать даже в интернете, смешно наблюдать с каким пафосом ты пыжишься, перечисляешь автором которых читала и тд

а не пыжься, а посмейся

не образования, а образованности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Мне только спросить сказал:

а не пыжься, а посмейся

не образования, а образованности 

Продолжай, я итак смеюсь, село из девушки действительно вывести невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

Погодь, а кто по твоему создавал советский кинематограф? 

А у нас русский рок - или советский рок?

Тут просто всё дело в устоявшихся терминах.

Термины "русский рок" и "советский кинематограф" являются общепринятыми в нашей социальной группе (привет Витгенштейну опять же).

Но если я скажу "русский кинематограф" обобществляя все его периоды и СССР и России - меня фактически тоже поймут.

В итоге я наблюдаю как придрались к одному слову, хотя фактически это не есть академическое или научное понятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мне только спросить сказал:

почему тебя нельзя счесть хорошо образованным человеком?

Лен, а вы сами пробовали то что другим советуете? Попробуйте что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tamagotchi сказал:

а советский - не русский?

а теперь российский - не русский?

Нет.

Нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

А у нас русский рок - или советский рок?

Тут просто всё дело в устоявшихся терминах.

Термины "русский рок" и "советский кинематограф" являются общепринятыми в нашей социальной группе (привет Витгенштейну опять же).

Но если я скажу "русский кинематограф" обобществляя все его периоды и СССР и России - меня фактически тоже поймут.

В итоге я наблюдаю как придрались к одному слову, хотя фактически это не есть академическое или научное понятие.

рок русский - потому в советском союзе это был андеграунд

и так у вас во всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2022 в 11:16, bird сказал:

Ох, Владимирыч, как пополитручить или приврать - так у тебя язык совершает 21500 полуколебаний в час, как факты не в твою пользу, так сразу "я штарый шамкающий дед, нишего не помню" 

Ты сам-то помнишь, как писал тут, что финансировал АТО ?

Или будешь штарым шамкающим дедом прикидываться, когда ответ держать придётся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2022 в 17:33, Flamingo сказал:

Ну и правильно. Ибо нефик белым людям в разборки туземцев встревать. 

Вот как раз к туземцам эти "белые люди" вполне могли бы поехать повоевать.

А когда у противоборствующей стороны есть серьёзная военная сила, то "белые люди" опасаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ситуации на Украине:

мой контакт из Харькова переехал на дальний хутор и не выходит на связь даже по интернет, спрятался от войны и призыва хотя настроен был воинственно

мой контакт из под Киева (Бровары) сидит в бомбоубежище и не выходит на связь, сын у него в бегах от призыва в ВСУ

мой контакт из Одессы готовится к отключению связи, ожидают захода войск РФ и начала у них форсмажора с отключениями связи и всего сопутствующего

Вот три контакта, раскиданных территориально по всей Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2022 в 17:57, romanvlad сказал:

К сожалению данный политический конфликт имеет более глубокие корни, и поэтому

1) Зеленский не может лично снять все накопленные противоречия

2) Договора с ними не стоят бумаги на которой они написаны.

 

Надеюсь наши понимают что единственный договор который может быть с ними - это договор о полной и безоговорочной капитуляции.

Ради чего есть смысл вести переговоры с этим недоумком - это чтобы он как верховный главнокомандующий издал приказ (или хотя бы публичное заявление) о прекращении ВСУ боевых действий и о сложении оружия.

Чтобы те здравомыслящие украинцы, которые не хотят воевать против России, не опасались юридических последствий своего отказа воевать.

Этим можно спасти много жизней, как наших военнослужащих, так и граждан Украины, которые нам не чужие несмотря ни на что.

 

Какие-то иные договора - да, как показывает практика, не стоят бумаги, поэтому надо будет обеспечивать исполнение своих требований военной силой не взирая на какие-то договоры или их отсутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
56 минут назад, solo сказал:

Ты сам-то помнишь, как писал тут, что финансировал АТО ?

Или будешь штарым шамкающим дедом прикидываться, когда ответ держать придётся ?

Свидетелем пойдёшь, показания дашь? Неплохо бы меня посадить, да? У тебя жизнь сразу наладится, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Свидетелем пойдёшь, показания дашь? Неплохо бы меня посадить, да? У тебя жизнь сразу наладится, наверное

Если вызовут как свидетеля - конечно пойду.

Я ж тебе не близкий родственник, не имею права отказаться от дачи показаний. И лжесвидетельствовать не буду, буду говорить как есть.

 

Моя жизнь от этого существенно не изменится, но в целом мир изменится к лучшему, если у людей будет больше ответственности за свои слова и поступки.

Всё-таки херово это, что одни люди гибнут под обстрелами, а другим это хиханьки да хаханьки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bird сказал:

Свидетелем пойдёшь, показания дашь? Неплохо бы меня посадить, да? У тебя жизнь сразу наладится, наверное

Никто не пойдет свидетелем хотя бы потому что он им не является юридически т.к. не присутствовал при этом.

Мне интересно другое: скажи, сейчас ты сам как считаешь, правильно тогда сделал что внес какие-то средства на Украине на поддержку чего-то там? Не будем уточнять, условно будем считать что ты сделал взнос за мир во всем мире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, solo сказал:

Если вызовут как свидетеля - конечно пойду.

Я ж тебе не близкий родственник, не имею права отказаться от дачи показаний. И лжесвидетельствовать не буду, буду говорить как есть.

 

Моя жизнь от этого существенно не изменится, но в целом мир изменится к лучшему, если у людей будет больше ответственности за свои слова и поступки.

Всё-таки херово это, что одни люди гибнут под обстрелами, а другим это хиханьки да хаханьки.

а ты щечки надул и этим очень сильно помог? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Никто не пойдет свидетелем хотя бы потому что он им не является юридически т.к. не присутствовал при этом.

Мне интересно другое: скажи, сейчас ты сам как считаешь, правильно тогда сделал что внес какие-то средства на Украине на поддержку чего-то там?

А, да я никому ничего не вносил, просто наврал тогда. Может, я вообще наврал, что на Украине был, я ж не сми, мне можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

А, да я никому ничего не вносил, просто наврал тогда. Может, я вообще наврал, что на Украине был, я ж не сми, мне можно

Конечно можно. И я не прокурор и не следователь. Не буду тебя сейчас стебать типа ты врешь постоянно, всё с тобой ясно... потому что ну это как вытягивать признание в уголовке - дураков признаваться в этом нет, как мы понимаем, поэтому оставим за рамками выяснение подобного.

Меня интересует - изменил ли ты свое мнение. Поступил бы сейчас так - или не поступил бы, в теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, romanvlad сказал:

Конечно можно. И я не прокурор и не следователь. Не буду тебя сейчас стебать типа ты врешь постоянно, всё с тобой ясно... потому что ну это как вытягивать признание в уголовке - дураков признаваться в этом нет, как мы понимаем, поэтому оставим за рамками выяснение подобного.

Меня интересует - изменил ли ты свое мнение. 

О, при наличии платежеспособного спроса, готов дать интервью и рассказать о поездке на Украину и о моих мыслях тогда и сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

О, при наличии платежеспособного спроса, готов дать интервью и рассказать о поездке на Украину и о моих мыслях тогда и сейчас. 

Клиент приходит к адвокату на консультацию.

Адвокат: "Для начала хотите ли узнать сколько стоят мои услуги?"

Клиент: "Сколько?"

Адвокат "Два моих ответа на два Ваших вопроса - сто долларов. Какой у Вас второй вопрос?".

 

ОК. Ты уклонился от ответа. Хотелось бы думать что мотивом уклонения является совесть, а не страх. Ну то есть хотелось бы верить в лучшее в природе человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, romanvlad сказал:

Клиент приходит к адвокату на консультацию.

Адвокат: "Для начала хотите ли узнать сколько стоят мои услуги?"

Клиент: "Сколько?"

Адвокат "Два моих ответа на два Ваших вопроса - сто долларов. Какой у Вас второй вопрос?".

 

ОК. Ты уклонился от ответа. Хотелось бы думать что мотивом уклонения является совесть, а не страх. Ну то есть хотелось бы верить в лучшее в природе человека.

Хочется - верь. Не хочется - не верь. Мне в этой ситуации жаль, что нет платежеспособного спроса на интервью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

нет платежеспособного спроса на интервью

Нет гарантии что в интервью ты скажешь правду. И зачем тогда платить? Обесценил ты себя сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Украина приостановила набор добровольцев в "Интернациональный легион территориальной обороны", сообщают "Известия".
По информации СМИ, такое решение приняли после ликвидации российской армией примерно 180 иностранных наемников. Информацию о приостановке набора, в частности, французских бойцов подтвердил один из главных организаторов их отправки Уго Пеллегрини, подчеркнув, что эта инициатива исходила со стороны Киева.

Вот тоже мнение поменяли быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9