9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

Пишут, что Зеленский объявил о начале налоговой реформы

• Вместо НДС и налога на прибыль вводится ставка 2% от оборота и упрощённый учёт.
• Для 1-й и 2-й группы физических лиц-предпринимателей (ФОП)  вводится добровольная оплата единых социальных взносов: «Если можете — платите. Если нет, то нет».
• Максимальная дерегуляция бизнеса. Не будет никаких проверок для бизнеса вообще.

Это только первый этап нововведений.

 

Почему-то уверен, что после того, как граждане Украины защищают свою страну, они будут платить больше взносов, чем установил Президент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мне только спросить сказал:

и бывшая жена и дети охренительно общаются с поильцем-кормильцев и агрессивно его защищали до недавнего времени

недавно позакрывали свои инсты и отключили возможность оставлять комментарии

дочка Шойгу почему-то тоже:unknw:

 

Лиза пескова ж против спецоперации выступила в инсте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

как пропагандистов так и политиков, что они в этот идиотизм с нацистами и прочим русским миром верят на самом деле,

Так у меня на связи одессит, он тоже верит в этих нацистских бандеровцев - он их видит там в реале. Когда началась наша спецоперация - первое что он сказал нужно немного будет потерпеть, прогонят этих нациков наконец таки и жизнь наладится. 

Один Беня не верит в нациков и бандеровцев, хотя идеологически топит за подобное. Вспомним только спор растянутый на полугодие как минимум о том что украинцы имеют право любить и уважать Степана Бандеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, romanvlad сказал:

Так у меня на связи одессит, он тоже верит в этих нацистских бандеровцев - он их видит там в реале. Когда началась наша спецоперация - первое что он сказал нужно немного будет потерпеть, прогонят этих нациков наконец таки и жизнь наладится. 

Один Беня не верит в нациков и бандеровцев, хотя идеологически топит за подобное. Вспомним только спор растянутый на полугодие как минимум о том что украинцы имеют право любить и уважать Степана Бандеру.

А что делали нацики и бандеровцы все это время? Как то притесняли твоего знакомого? Он жаловался раньше на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TaiTeKi сказал:

А что делали нацики и бандеровцы все это время? Как то притесняли твоего знакомого? Он жаловался раньше на них?

Не то чтобы жаловался. Просто говорил - не общаюсь с этими отмороженными, они отдельно кучкуются и в целом говорил - у них их не особо как бы это сказать... ну в общем сформулировал что отморозками на всю голову считают, как то так было в диалогах с ним, причем говорил что они общаются строго на мове, в то время как простые люди в Одессе практически поголовно на русском, т.е. отличить националиста сразу легко. Вообще Одесса портовый многонациональный город, Ну и вспомни Одесские события когда пожгли народ заживо - т.е. можно закрывать гласа сколько угодно, но украинский национализм и неонацизм как явление есть однозначно.

Я тебе скажу что и у них в интернете народ срется с нациками как у нас грубо говоря провластные с либералами. На дух друг друга не переносят и всячески склоняют. Из за этих нацбатов (которые сосуществуют параллельно с ВСУ) много украинцев косят от Армии как могут - не желают просто быть причастными ко всему этому.

А мой знакомый уж точно "воюет" с ними в интернетах, но не в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мне только спросить сказал:

и бывшая жена и дети охренительно общаются с поильцем-кормильцев и агрессивно его защищали до недавнего времени

недавно позакрывали свои инсты и отключили возможность оставлять комментарии

дочка Шойгу почему-то тоже:unknw:

 

То инстаграм, а у берда близко знающие люди, у нас на борде новый инсайдер вылупляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, romanvlad сказал:

Так у меня на связи одессит, он тоже верит в этих нацистских бандеровцев - он их видит там в реале. Когда началась наша спецоперация - первое что он сказал нужно немного будет потерпеть, прогонят этих нациков наконец таки и жизнь наладится. 

Один Беня не верит в нациков и бандеровцев, хотя идеологически топит за подобное. Вспомним только спор растянутый на полугодие как минимум о том что украинцы имеют право любить и уважать Степана Бандеру.

А твой одессит во время событий у Дома Профсоюзов на связь выходил, что рассыказывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kapitan Ochewidnost сказал:

Марина Овсянникова также записала видеообращение, в котором рассказала о мотивах своего поступка.

"То что сейчас происходит на Украине - это преступление, и Россия - страна агрессор и ответственность за эту агрессию лежит на совести только одного человека, и этот человек — Владимир Путин. Мой отец украинец, моя мать — русская, и они никогда не были врагами. И это ожерелье на моей шее — как символ того, что Россия должна немедленно остановить братоубийственную войну и наши братские народы еще смогут примириться. К сожалению, последние годы я работала на Первом канале, занимаясь кремлевской пропагандой, и мне сейчас очень стыдно за это. Стыдно за то, что позволяла говорить ложь с экранов телевизоров, стыдно за то, что позволяла зомбировать русских людей. Мы промолчали в 2014 году, когда все это только начиналось, мы не вышли на митинги, когда Кремль отравил Навального. Мы просто безмолвно наблюдали за этим античеловеческим режимом, и сейчас от нас отвернулся весь мир. И еще десять поколений наших потомков не отмоются от позора этой братоубийственной войны. Мы русские люди, думающие и умные, только в наших силах остановить все это безумие. Выходите на митинги, ничего не бойтесь, они не могут пересажать нас всех."

Какпя дура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Вы всех людей ненавидите?

Вас - нет. Больных людей жалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, romanvlad сказал:

Не то чтобы жаловался. Просто говорил - не общаюсь с этими отмороженными, они отдельно кучкуются и в целом говорил - у них их не особо как бы это сказать... ну в общем сформулировал что отморозками на всю голову считают, как то так было в диалогах с ним, причем говорил что они общаются строго на мове, в то время как простые люди в Одессе практически поголовно на русском, т.е. отличить националиста сразу легко. Вообще Одесса портовый многонациональный город, Ну и вспомни Одесские события когда пожгли народ заживо - т.е. можно закрывать гласа сколько угодно, но украинский национализм и неонацизм как явление есть однозначно.

Я тебе скажу что и у них в интернете народ срется с нациками как у нас грубо говоря провластные с либералами. На дух друг друга не переносят и всячески склоняют. Из за этих нацбатов (которые сосуществуют параллельно с ВСУ) много украинцев косят от Армии как могут - не желают просто быть причастными ко всему этому.

А мой знакомый уж точно "воюет" с ними в интернетах, но не в реале.

И какой процент таких отморозков навскидку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Вы всех людей ненавидите?

А вы считаете, что все должны думать однобоко как либерасты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

А вы считаете, что все должны думать однобоко как либерасты?

Считаю, что нет смысла говорить о человеке в контексте дура-дурак в зависимости от его политических взглядов, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, kibenimatik сказал:

полностью тебя поддерживаю, как эти украинские твари смеют сопротивляться? Три недели мы их убиваем, а они, падлы такие, сопротивляются.

Ты в самом деле такой незамутненный, а? 

Ну и как ты оценишь, что "сопротивление" заключается в истреблении не армии противника, а в истреблении собственных мирных граждан ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, bird сказал:

Мне больше интересно, как она внутри себя живёт. Ну, что она чувствует после своих эфиров. Вот, люди, знающие Соловьёва лично, пишут, что на себе крест поставил уже и глубоко несчастен.. Песков тоже, типа, вплоть до того, что с ним дети не хотят общаться и жена. Что с андреевой, как она, как человек, себя чувствует. 

Я вот думаю, что таких мразот как ты, как вот эта Овсянникова... ну не расстреливать вас, конечно, но неплохо было бы вас принудительно отправить в Донбасс чтобы вы лично ознакомились с тем, что происходило там ДО военной операции России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, solo сказал:

Ну и как ты оценишь, что "сопротивление" заключается в истреблении не армии противника, а в истреблении собственных мирных граждан ?

Я оцениваю, это как твою неспособность к восприятию и анализу информации. Ракету же сбили над городом. Сбили. Это значит, что куда она летела мы не узнаем. Это первый момент, второй момент, украинцы запросто могут специально стрелять по Донецку или где там оно было в качестве мести за смерть своих гражданских или вообще, за то что мы пришли на их землю, могут и промазать, у наших вон на учениях ракеты и снаряды в жилые дома с людьми залетают, че уж говорить о военном времени. Понимаешь, круцик, когда идет война, пардоньте, спецоперация, как это стыдливо называет роскомнадзор, жертвы среди мирного населения есть будут и будут быть со всех сторон, удивляться этому глупо. А уж жаловаться, что украинцы стреляют в ответ после того, что там творят лднровцы или наши, это вообще за гранью разумного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, solo сказал:

Я вот думаю, что таких мразот как ты, как вот эта Овсянникова... ну не расстреливать вас, конечно, но неплохо было бы вас принудительно отправить в Донбасс чтобы вы лично ознакомились с тем, что происходило там ДО военной операции России.

Ахахаха, давай расскажи нам сказку про 8 лет)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
25 минут назад, solo сказал:

Я вот думаю, что таких мразот как ты, как вот эта Овсянникова... ну не расстреливать вас, конечно, но неплохо было бы вас принудительно отправить в Донбасс чтобы вы лично ознакомились с тем, что происходило там ДО военной операции России.

Как тонок налёт цивилизованности на любителях синтетических пиджаков оверсайз. Статическое электричество так действует чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ostver сказал:

Соло был на Донбассе?

они вместе с ромавладом совершали маршбросок за пиджаками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kibenimatik сказал:

Это первый момент, второй момент, украинцы запросто могут специально стрелять по Донецку или где там оно было в качестве мести за смерть своих гражданских

Вот же сука...

Я полностью поддерживаю твою версию "в качестве мести".

Только есть важный нюанс.

А ничё, что проживающие в Донецке - это по версии Украины тоже граждане Украины ????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kibenimatik сказал:

Ахахаха, давай расскажи нам сказку про 8 лет)))))) 

А давай-ка ты расскажи свою сказку.

По твоей версии, что происходило на Донбассе в период с 2015 и до 22.02.2022 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, solo сказал:

Вот же сука...

Я полностью поддерживаю твою версию "в качестве мести".

Только есть важный нюанс.

А ничё, что проживающие в Донецке - это по версии Украины тоже граждане Украины ????????????????

Так мы же не знаем причину, мы можем её только предполагать, государство может мстить и своим гражданам, мы все это очень хорошо знаем. Я не очень понимаю, в чем вопрос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Так мы же не знаем причину, мы можем её только предполагать, государство может мстить и своим гражданам, мы все это очень хорошо знаем. Я не очень понимаю, в чем вопрос? 

И ты воспринимаешь это нормально, что государство мстит своим гражданам такими вот средствами - ракетными обстрелами и т.п.?

Так можно, да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, solo сказал:

А давай-ка ты расскажи свою сказку.

По твоей версии, что происходило на Донбассе в период с 2015 и до 22.02.2022 ?

ну давай чуть раньше, начнем, по моей версии Россия, что бы отвлечь внимание от захвата Крыма и создать объект для торга, отправила своих представителей на Донбасс с целью поддержать там сепаратистские настроения, что и было сделано, в результате получился внутренний украинский гражданский конфликт с активной поддержкой Россией с одной стороны, в том числе и войсками и не очень активной поддержкой запада с другой, тема с торгами не прокатила, у нас вообще стратегов хер да нихера, ну его и оставили вялотекущим. Россия всячески пыталась давить на украину через этот вялотекущий конфликт, не очень успешно. Гражданских там погибло чуть больше 3 тысяч, это с обоих сторон конфликта, 80 процентов из них погибли в активной фазе это 2015 год, после этого были вялые обоюдные перестрелки, последние несколько лет погибших почти не было, временами вообще был решим тишины по несколько месяцев. Зачем наши придумали эту мантру про 8 лет в качестве оправдания своих действий, я фиг знаю, это прям вообще мимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9