9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, MaDMaX сказал:

ЗАчем ты перекладываешь на меня свою ответственность ? Взрослый мужик.. ну как мужик..почти пенсионер. Сам отвечай за свои слова. Не прокати за сам понимаешь кого :) Метрика покажет. 

Так только на месяц этого бреда станет меньше? Я могу каждый месяц писать про мерседесы, чтобы он меньше писал. Макс, какие там были условия, реально на месяц, не навсегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, kibenimatik сказал:

Не, чувак, смотри, если специально запустили эту ракету с целью убийства гражданского населения - это военное преступление, без вариантов. 

там же эту ракету сбили над Донецком ПВО и людей убило осколками этой сбитой ракеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злые вы

у деда одна в жизни отдушина - ббс

или идти в собес и там свои байки рассказывать в очереди или на ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на меня нашло озарение. Бмв такие классные машины, хочу БМВ, счастье в БМВ, но вот цены стали невозможными. Новая цель в жизни - БМВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Сегодня на меня нашло озарение. Бмв такие классные машины, хочу БМВ, счастье в БМВ, но вот цены стали невозможными. Новая цель в жизни - БМВ.

Брешешь, собака...

(с)

Цены были возможными совсем недавно.

Но на протяжении многих лет ты не хотел БМВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барак сказал:

злые вы

у деда одна в жизни отдушина - ббс

или в собес и там свои байки рассказывать в очереди идти или на ббс

Кстати, заметь, дед, бабка, соло и прочие представители змеиного клубка друг с другом не то чтобы не спорят, они даже не общаются. У них нет ни одной общей темы, интереса. Они паразитируют на достойных людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Summer сказал:

Сегодня на меня нашло озарение. Бмв такие классные машины, хочу БМВ, счастье в БМВ, но вот цены стали невозможными. Новая цель в жизни - БМВ.

Боевая Машина Вуткена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Б53 сказал:

Какпя дура

Ну зачем только по себе всех людей  судить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, kapitan Ochewidnost сказал:

Марина Овсянникова также записала видеообращение, в котором рассказала о мотивах своего поступка.

"То что сейчас происходит на Украине - это преступление, и Россия - страна агрессор и ответственность за эту агрессию лежит на совести только одного человека, и этот человек — Владимир Путин. Мой отец украинец, моя мать — русская, и они никогда не были врагами. И это ожерелье на моей шее — как символ того, что Россия должна немедленно остановить братоубийственную войну и наши братские народы еще смогут примириться. К сожалению, последние годы я работала на Первом канале, занимаясь кремлевской пропагандой, и мне сейчас очень стыдно за это. Стыдно за то, что позволяла говорить ложь с экранов телевизоров, стыдно за то, что позволяла зомбировать русских людей. Мы промолчали в 2014 году, когда все это только начиналось, мы не вышли на митинги, когда Кремль отравил Навального. Мы просто безмолвно наблюдали за этим античеловеческим режимом, и сейчас от нас отвернулся весь мир. И еще десять поколений наших потомков не отмоются от позора этой братоубийственной войны. Мы русские люди, думающие и умные, только в наших силах остановить все это безумие. Выходите на митинги, ничего не бойтесь, они не могут пересажать нас всех."

А мне вот интересно, это она самостоятельно по собственной инициативе, или группой лиц по предварительному сговору.

Кто как думает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Summer сказал:

Так только на месяц этого бреда станет меньше? Я могу каждый месяц писать про мерседесы, чтобы он меньше писал. Макс, какие там были условия, реально на месяц, не навсегда?

мы жне нелюди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Без проблем. Отказываюсь от покупки мерседеса и согласен, что не в них счастье. 

Осталось понять писать в два раза меньше это постов или букв :lol:и кто будет вести подсчёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, solo сказал:

Он же Лабковский.

Через А.

Вот о чём может говорить такая опечатка ?

О том, что мне он малоинтересен. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Summer сказал:

Лично я утка.

Тем более. Мог просто огород удобрить и хватит на этом :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Summer сказал:

Сегодня на меня нашло озарение. Бмв такие классные машины, хочу БМВ, счастье в БМВ, но вот цены стали невозможными. Новая цель в жизни - БМВ.

Владелец BMW приехал к своему парню | ПикабуЭто фиаско, братан: гонщик на BMW устроил ДТП в Новосибирске

Владелец BMW приехал к своему парню » Demotions.ru - ДЕМОТИВАТОРЫ.

Уткен одумайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, solo сказал:

Как это нет никаких данных ?

В 2004 году большинство населения проголосовало за пророссийского Януковича, а не за прозападного Ющенко.

И лишь благодаря 3 туру при поддержке запада всё-таки вытянули Ющенко на должность президента.

 

В 2010 году несмотря на то, что действующим президентом был Ющенко, Янукович всё равно победил на выборах.

 

И во время майдана в 2014 было подписано соглашение о досрочных президентских выборах, на которых опять же можно было проверить, каково же мнение большинства. Но вместо этого устроили кровавый майдан. Это можно объяснить тем, что на выборах бы большинство не поддержало майданутых. Поэтому майданутые устроили переворот.

 

В Одессе несогласным заткнули рот.

Ты поддерживаешь такую вот форму демократии, когда меньшинство навязывает свою волю большинству путём сжигания несогласных ?

Да так нет, Янукович облажался чуть более, чем полностью и сбежал из страны. Какая у него была поддержка перед Евромайданом? Сколько процентов? Хрен да нихрена. Можно посмотреть по выборам, по голосам за пророссийские партии после всех событий. На 3 января 2014 рейтинг Януковича был чуть более 18 процентов, почти как у Кличко. Нельзя бандитов, всё-таки выбирать в президенты. У Порошенко, кстати, тоже рейтинг за год упал с примерно 50 процентов до примерно 20. 

У тебя странные представления о реальности, если из двух противостоящих друг другу политических сил одна проигрывает, это значит, что ей закрыли рот? Там как Россия перестала финансировать протестные настроения они и потихоньку сошли на нет, силовики, которые несли ответственность за происходящее сбежали в Россию. 

Ну про меньшинство я уже выше написал, меньшинство было тогда, да и сейчас у пророссийских партий. Конечно, очень странно, что дом профсоюзов, где обе стороны использовали коктейли молотова загорелся, заговор, не иначе. В любом случае, довольно глупо демонизировать одну сторону в гражданском конфликте. 

После всех событий были выборы, на которых каждый мог высказать свою точку зрения о происходящем. Какие проблемы? И эти выборы всё очень хорошо показали, как и следующие.

 

а в глобальном смысле, это всё еще распад советской империи, процесс длительный, болезненный и кровавый, не мы такие первые и не мы последние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Владелец BMW приехал к своему парню | ПикабуЭто фиаско, братан: гонщик на BMW устроил ДТП в Новосибирске

Владелец BMW приехал к своему парню » Demotions.ru - ДЕМОТИВАТОРЫ.

Уткен одумайся

Так себе у тебя опыт владения БМВ, я обещаю подумать, хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Так себе у тебя опыт владения БМВ, я обещаю подумать, хорошо.

Не, я нищеброд, у меня москвич 412 :rolleyes: эти картинки гугл выдает по запросу БМВ, поэтому подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, bird сказал:

там же эту ракету сбили над Донецком ПВО и людей убило осколками этой сбитой ракеты.

Ну вишь, соло принял версию, что это месть украинцев и всё, теперича уже похер кто там, где и что сбил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, solo сказал:

А почему сепаратисты - это бандиты ?

По твоей логике получается, в 1990 можно было нанести ракетные удары по центрам таких городов как Вильнюс, Рига, Таллин ? Это было бы правильно и нормально с твоей точки зрения ?

 

И это, какие претензии к действиям сербов в Косово тогда ?

Ну как почему? В УК так написано. И в нашем и в украинском. Это не моя логика, это Уголовный Кодекс.  

Если ты не помнишь, мы уже вводили танки и войска в ответ на желание стран выйти из под нашего крыла, закончилось оно всё не очень хорошо.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 минут назад, kibenimatik сказал:

Ну вишь, соло принял версию, что это месть украинцев и всё, теперича уже похер кто там, где и что сбил. 

Да может и месть, откуда кто знает, куда летела ракета, может по военному аэродрому днр, это же ПВО сбило над донецком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9