9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, SW0rdicus сказал:

Ты спросил, на каких основаниях, я ответил, если ты до сих пор не заметил, что международная политика строится по принципу силы и тезиса - потому что могу, ну сорян.

Печаль в том, что мы выбрали спецоперационный способ встраивания в международную политику, где в качестве единственного аргумента натянули принцип "а вы тоже так делаете".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, kibenimatik сказал:

И тем не менее, мы можем только ориентироваться на опросы и выборы, других данных нет и быть не может. Если ты чему-то не веришь, это не значит что этого нет. 

Мы имеем то что имеем, мы не можем иметь то что могло бы быть.

Нынешняя украинская власть полностью легитимна и выборы были легитимны и это признаёт весь мир включая нашу страну, так что тут вообще мимо эти все рассуждения. 

Вот-вот.

Основные твои аргументы в пользу легитимности выбранной в 2014 году власти на Украине - "других данных нет" и "Мы имеем то что имеем, мы не можем иметь то что могло бы быть".

А должны были быть нормальные досрочные президентские выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, kibenimatik сказал:

Конечно, возможны. Но очень редко, когда какими-либо настроениями не пользуются заинтересованные силы. 

Так откуда у тебя уверенность, что протестные настроения сошли на нет из-за прекращения финансирования, а не из-за сжигания людей заживо и из-за авиационных ракетных ударов ?

 

Откуда у тебя вообще сведения о финансировании и о прекращении финансирования ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, kibenimatik сказал:

Нех коктейлями молотова кидать друг в друга.  

Правильно говорить: когда одна из сторон говорит, что противоположная препятствовала спасению людей из пожара, хотя на самом деле помогала. 

Прости, товарищ кибениматик, но лучше горькая правда, так что не обессудь.

 

Так вот, скажу я тебе...

Чтобы говорить, что с применением огнестрельного оружия помогали спасать людей из пожара, просто обязательно надо быть конченным ублюдком.

Можешь считать это моим личным мнением. Допускаю, что могут быть другие мнения. Возможно, кроме тебя ещё кто-то скажет, что это так спасали людей из пожара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, kibenimatik сказал:

Пфффы, там же АТО было. 

Ну это же ты, а не я, притянул уголовный кодекс к данной ситуации.

Вот я тебе вопрос задаю, в рамках уголовного кодекса как регламентировано признание кого-то сепаратистами без решения суда и назначение наказания в виде ракетного авиационного обстрела ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, kibenimatik сказал:

я высказал несколько возможных причин, ты сам выбрал. 

Вот твой текст:

" Так мы же не знаем причину, мы можем её только предполагать, государство может мстить и своим гражданам, мы все это очень хорошо знаем. Я не очень понимаю, в чем вопрос?  "

Сколько тут этих "несколько возможных причин" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, solo сказал:

Прости, товарищ кибениматик, но лучше горькая правда, так что не обессудь.

 

Так вот, скажу я тебе...

Чтобы говорить, что с применением огнестрельного оружия помогали спасать людей из пожара, просто обязательно надо быть конченным ублюдком.

Можешь считать это моим личным мнением. Допускаю, что могут быть другие мнения. Возможно, кроме тебя ещё кто-то скажет, что это так спасали людей из пожара.

та, не все правильно, къебень тот еще ублюдок, начиная с его оправдания нацизма и приравнивания фашизма к коммунизму, до возмущений насчет принудительного повязывания гвардейской ленты его ребенку на 9 мая в дет саду и оправдания удара точкой у по Донецку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ostver сказал:

Печаль в том, что мы выбрали спецоперационный способ встраивания в международную политику, где в качестве единственного аргумента натянули принцип "а вы тоже так делаете".

И на основании этого принципа Россия имела полное право провести Спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины, я правильно тебя понял? Т.е. с точки зрения принципа равенства сторон в Международном праве Россия и ее Вооруженные силы действуют легитимно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, romanvlad сказал:

И на основании этого принципа Россия имела полное право провести Спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины, я правильно тебя понял? Т.е. с точки зрения принципа равенства сторон в Международном праве Россия и ее Вооруженные силы действуют легитимно.

Не правильно. Завернув в высокопарные обороты, пытаешься выстроить диалог, чтобы все разжевали и разложили. После того, как станет понятно что это откровенная ересь, начнется лукавство и клоунада. Проходили, знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

Вот-вот.

Основные твои аргументы в пользу легитимности выбранной в 2014 году власти на Украине - "других данных нет" и "Мы имеем то что имеем, мы не можем иметь то что могло бы быть".

А должны были быть нормальные досрочные президентские выборы.

глупости какие, основной мой аргумент, это признание этой власти мировым сообществом и нашей страной. 

1 час назад, solo сказал:

Так откуда у тебя уверенность, что протестные настроения сошли на нет из-за прекращения финансирования, а не из-за сжигания людей заживо и из-за авиационных ракетных ударов ?

 

Откуда у тебя вообще сведения о финансировании и о прекращении финансирования ?

потмоу что если бы народ запугали, народ бы на выборах проголосовал против киева, все просто.

ну как же, были там перехваченные разговоры кремлевских чиновников и другие свидетельства. 

1 час назад, solo сказал:

Прости, товарищ кибениматик, но лучше горькая правда, так что не обессудь.

 

Так вот, скажу я тебе...

Чтобы говорить, что с применением огнестрельного оружия помогали спасать людей из пожара, просто обязательно надо быть конченным ублюдком.

Можешь считать это моим личным мнением. Допускаю, что могут быть другие мнения. Возможно, кроме тебя ещё кто-то скажет, что это так спасали людей из пожара.

круцик ты совсем-совсем дурачок?) С каким применением огнестрела кого спасали?))) Ты что несешь?))) Когда спасали людей из здания из этого же здания продолжали стрелять и кидать камни в спасающих. Ты не в курсе, да? 

1 час назад, solo сказал:

Ну это же ты, а не я, притянул уголовный кодекс к данной ситуации.

Вот я тебе вопрос задаю, в рамках уголовного кодекса как регламентировано признание кого-то сепаратистами без решения суда и назначение наказания в виде ракетного авиационного обстрела ?

Понятия не имею как оно применимо к уголовному кодексу украины. Ты у меня спросил почему сепаратисты, это бандиты, я тебе сказал. А ракетно-авиационный обстрел точно был?))) Прям по решению суда? Чет ты хрень мне втираешь.  

1 час назад, solo сказал:

Вот твой текст:

" Так мы же не знаем причину, мы можем её только предполагать, государство может мстить и своим гражданам, мы все это очень хорошо знаем. Я не очень понимаю, в чем вопрос?  "

Сколько тут этих "несколько возможных причин" ?

Гыыыгы

наслаждайся

Я оцениваю, это как твою неспособность к восприятию и анализу информации. Ракету же сбили над городом. Сбили. Это значит, что куда она летела мы не узнаем. Это первый момент, второй момент, украинцы запросто могут специально стрелять по Донецку или где там оно было в качестве мести за смерть своих гражданских или вообще, за то что мы пришли на их землю, могут и промазать, у наших вон на учениях ракеты и снаряды в жилые дома с людьми залетают, че уж говорить о военном времени. Понимаешь, круцик, когда идет война, пардоньте, спецоперация, как это стыдливо называет роскомнадзор, жертвы среди мирного населения есть будут и будут быть со всех сторон, удивляться этому глупо. А уж жаловаться, что украинцы стреляют в ответ после того, что там творят лднровцы или наши, это вообще за гранью разумного. 

один, два, три варианта, а какой выбрал ты?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ostver сказал:

Печаль в том, что мы выбрали спецоперационный способ встраивания в международную политику, где в качестве единственного аргумента натянули принцип "а вы тоже так делаете".

Ну основная проблема, что они вот так не делают. Они перед тем как на кого-то умиротворить заручаются поддержкой альянса или ООН, у них есть сильная экономика и армия и страна и поддержка союзников и они не просирают экономику страны за пару недель. Тут же не важно какой принцип мы используем, важно, что нас никто не поддерживает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Ну основная проблема, что они вот так не делают. Они перед тем как на кого-то умиротворить заручаются поддержкой альянса или ООН, у них есть сильная экономика и армия и страна и поддержка союзников и они не просирают экономику страны за пару недель. Тут же не важно какой принцип мы используем, важно, что нас никто не поддерживает. 

Если бы мы избрали другой способ, жертв и санкционного давления было значительно меньше. Проблема в том, что не все до сих пор осознают, что мы понимали что из этого выйдет и для чего это делается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ostver сказал:

Если бы мы избрали другой способ, жертв и санкционного давления было значительно меньше. Проблема в том, что не все до сих пор осознают, что мы понимали что из этого выйдет и для чего это делается. 

Ну мы все понимаем, что имела место колоссальная недооценка соперника, чудовищное непонимание ситуации и ощутимая переоценка собственных сил. Я не очень понимаю как вообще можно победить народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

Ну мы все понимаем, что имела место колоссальная недооценка соперника, чудовищное непонимание ситуации и ощутимая переоценка собственных сил. Я не очень понимаю как вообще можно победить народ.

Все это вторично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

И на основании этого принципа Россия имела полное право провести Спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины, я правильно тебя понял? Т.е. с точки зрения принципа равенства сторон в Международном праве Россия и ее Вооруженные силы действуют легитимно.

 

31 минуту назад, Ostver сказал:

Не правильно.

 

2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Ну мы все понимаем, что имела место колоссальная недооценка соперника, чудовищное непонимание ситуации и ощутимая переоценка собственных сил.

Вам двоим осуждающим легитимность действий ВС РФ на Украине и дискредитирующим использование Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности - учите матчасть и сушите сухари:

Цитата

УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности

1. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, в том числе публичные призывы к воспрепятствованию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в указанных целях, совершенные лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/189c01de043fc286cc304fe1d70e9fea87cf3553/

достаточно заскринить то что вы здесь написали и заверить нотариально, а дальше следствие и суд определит вам наказание.

Это то о чем Напалм говорил что рано или поздно но кто-нибудь здесь наговорит (напишет) на статью, а бегать по инстанциям придется и ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ostver сказал:

Если бы мы избрали другой способ, жертв и санкционного давления было значительно меньше. Проблема в том, что не все до сих пор осознают, что мы понимали что из этого выйдет и для чего это делается. 

Цитата

Все, как всегда. На повестке два вопроса. Как править галактикой и как растянуть мешок картошки на три месяца. Что характерно — как только ставится первый вопрос, так сразу появляется второй.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

 

 

Вам двоим осуждающим легитимность действий ВС РФ на Украине и дискредитирующим использование Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности - учите матчасть и сушите сухари:

достаточно заскринить то что вы здесь написали и заверить нотариально, а дальше следствие и суд определит вам наказание.

Это то о чем Напалм говорил что рано или поздно но кто-нибудь здесь наговорит (напишет) на статью, а бегать по инстанциям придется и ему.

Цитата

..........тут такая вот как та пИлядь с плакатом на первом анале и есть. 

Почему то ту пИлядь не волновало что эти многие года работы она получала очень хорошую зарплату за ложь. А тут " вдруг" взволновало. В реальности шлюха просто понимает что с такой властью как сейчас ей ничего не грозит, а там она сможет врать за ещё большие деньги чем тут .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, romanvlad сказал:

Вам двоим осуждающим легитимность действий ВС РФ на Украине и дискредитирующим использование Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности - учите матчасть и сушите сухари:

достаточно заскринить то что вы здесь написали и заверить нотариально, а дальше следствие и суд определит вам наказание.

Это то о чем Напалм говорил что рано или поздно но кто-нибудь здесь наговорит (напишет) на статью, а бегать по инстанциям придется и ему.

Низкого сорта человек. Жестокий пакостник, страдающий от всеобщего заслуженного порицания за лживость, бахвальство и подхалимаж. Завистливый и зашоренный, неустанно и тщетно пытающийся получить форумное признание поскольку ни с кем не связан ни дружбой, ни отношениями. Поведение обидевшегося мальчишки, что исподтишка спускает шины соседского автомобиля. Неуклюжий вариант доносителя из СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ostver сказал:

Низкого сорта человек. Жестокий пакостник, страдающий от всеобщего заслуженного порицания за лживость, бахвальство и подхалимаж. Завистливый и зашоренный, неустанно и тщетно пытающийся получить форумное признание поскольку ни с кем не связан ни дружбой, ни отношениями. Поведение обидевшегося мальчишки, что исподтишка спускает шины соседского автомобиля. Неуклюжий вариант доносителя из СССР.

Во-первых я ни на кого не доносил, я тебе матчасть кинул чтоб ты изучал. Выучи свою статью наизусть.

Во-вторых в твоих постах есть признаки нарушения Уголовного кодекса, ты сам нарушаешь - а собак всех спустил на меня, все эти твои несправедливые эпитеты, ничем не подтверждённые. Просто набор поноса какой-то у тебя )))

В-третьих если тебе наплевать на свою свободу - то побеспокоился бы о том что из за таких как ты могут применить санкции к администрации этого форума или закрыть его.

В общем, везде ты не прав, по всем пунктам. И заметь - я тебе объяснил предельно вежливо, но с приведением четких пруфов где ты накосячил сегодня на статью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

круцик ты совсем-совсем дурачок?) С каким применением огнестрела кого спасали?))) Ты что несешь?))) Когда спасали людей из здания из этого же здания продолжали стрелять и кидать камни в спасающих. Ты не в курсе, да? 

Ну вообще технически если вопроизвести события он прав, сначала тебя загоняют в здание, херачат из огнестрела и закидывают коктейлями Молотова, а потом говорят почему в ответ стреляли и камни кидали, типа а какой реакции они ждали от перепуганных людей, фактически загнанных в осаду, типа всё миру мир, мы вас спасаем, ну это бред, ну и самое забавное, что ты в своих размышлениях сознательно выкидываешь факт, что все погибшие с одной стороны, так не бывает если с обоих сторон стреляли и кидали коктейли, вероятность что все погибшие будут с одной стороны просто ничтожна мала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Ну мы все понимаем, что имела место колоссальная недооценка соперника, чудовищное непонимание ситуации и ощутимая переоценка собственных сил. Я не очень понимаю как вообще можно победить народ.

хотя я к твоим высказываниям отношусь резко отрицательно, все же считал тебя не настолько глупым. свои силы Россия расчитала, как нельзя лучше, в отличие от украины, это видно по ходу проведения операции, ну и во вторых никто не воюет с народом, идет спецоперация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ostver сказал:

Низкого сорта человек. Жестокий пакостник, страдающий от всеобщего заслуженного порицания за лживость, бахвальство и подхалимаж. Завистливый и зашоренный, неустанно и тщетно пытающийся получить форумное признание поскольку ни с кем не связан ни дружбой, ни отношениями. Поведение обидевшегося мальчишки, что исподтишка спускает шины соседского автомобиля. Неуклюжий вариант доносителя из СССР.

Тебя просто попросили не подводить под монастырь владельца форума и остальных пользователей. 
В своеобразной форме, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zveroboi сказал:

хотя я к твоим высказываниям отношусь резко отрицательно, все же считал тебя не настолько глупым. свои силы Россия расчитала, как нельзя лучше, в отличие от украины, это видно по ходу проведения операции, ну и во вторых никто не воюет с народом, идет спецоперация.

Военные силы может и рассчитала. А что с экономикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Ну вообще технически если вопроизвести события он прав, сначала тебя загоняют в здание, херачат из огнестрела и закидывают коктейлями Молотова, а потом говорят почему в ответ стреляли и камни кидали, типа а какой реакции они ждали от перепуганных людей, фактически загнанных в осаду, типа всё миру мир, мы вас спасаем, ну это бред, ну и самое забавное, что ты в своих размышлениях сознательно выкидываешь факт, что все погибшие с одной стороны, так не бывает если с обоих сторон стреляли и кидали коктейли, вероятность что все погибшие будут с одной стороны просто ничтожна мала.

Я не отделяю конкретный пожар от других событий которые там происходили. Как я помню, события там развивались примерно так, днем было шествие евромайдановцев на которых напали вооруженные антимайдановцы, их же покрывала милиция, было столкновение с жертвами, на помощь к евромайдановцем пришли футбольные фанаты, вместе они кое-как разогнали антимайдановцев и решили пойти разгромить их лагерь на площади у дома профсоюзов, люди в лагере об этом узнали, епреместились в дом, стали готовится к защите, построили баррикаду, сложили камни, на крыше было два человека с коктейлями молотова, у защищающихся было два охотничьих ружья, антимадановцы подошли, разгорелась драка в лагере, лагерь подожгли, защитники отступили в дом, через некоторое время после начала штурма он загорелся, вначале было несколько небольших очагов, потом полыхнуло сильно, когда полыхнуло, штурмующие начали помогать спасаться тем кто был в доме, в это время кто-то из дома еще стрелял и кидали камни, тех кто спасся некоторых избивали, некоторых нет, финита. И че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9