9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Б53 сказал:

Думаю нам достаточно донецко-криворожскоц республики. Аесь юг до одессы включительно. Львов уже поляки поисматривают, венгы и русины в венгрию просятся

Тебе достаточно? Ебть цаца какая! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ostver сказал:

Были же люди как люди... Ладно, давай так, на примере, как будто ты разговариваешь со знакомой и говоришь ей "Зря мы с тобой сходили на этот фильм". Тут в ваш диалог грубо одергивает невольный свидетель разговора и спрашивает "Я правильно понимаю, ты хочешь сказать, что режиссер дурак?". Ты сморишь на него и говоришь "Не правильно. Чувак, я тебя знаю, ты местный клоун". И тут он начинает вопить на вас с подругой, что вы преступники и подставили кинематограф.

Неверный пример. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Процент безработицы. Процент малообеспеченных. Доступность для населения продуктов питания (кроме базовых). Доступность высокотехнологичной медпомощи. Наличие высокотехнологичных производств и товаров. 
Это так, по-быстрому. 

Ну, во-первых, нужны конкретные цифры.

Процент безработицы. Какой будет считаться нормальным, какой будет считаться что "не рассчитали силы".

 

Во-вторых, Вы рассматриваете 2 варианта:

1) Россия начала военную операцию, в результате чего возникли большие сложности;

2) Россия не начала военную операцию, в результате всё осталось как было.

 

Но есть ещё один весьма вероятный вариант:

3) Россия не начала военную операцию, в результате чего возникли большие сложности.

 

И не факт, что вариант 3 для нас проще, чем вариант 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, solo сказал:

Ну, во-первых, нужны конкретные цифры.

Процент безработицы. Какой будет считаться нормальным, какой будет считаться что "не рассчитали силы".

 

Во-вторых, Вы рассматриваете 2 варианта:

1) Россия начала военную операцию, в результате чего возникли большие сложности;

2) Россия не начала военную операцию, в результате всё осталось как было.

 

Но есть ещё один весьма вероятный вариант:

3) Россия не начала военную операцию, в результате чего возникли большие сложности.

 

И не факт, что вариант 3 для нас проще, чем вариант 1.

Есть еще 4 вариант и 5  и 6 и 987...но...о них никто уже не узнает, так, как реализован вариант 1....

Из этого вытекает, что действовать нужно исходя из того, что есть, а не могло бы быть... 

Рассматривать другие варианты нет смысла, от слова совсем... есть одна повестка...что с этим теперь делать всем и каждому.....

С уважением ваш К.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Есть еще 4 вариант и 5  и 6 и 987...но...о них никто уже не узнает, так, как реализован вариант 1....

Из этого вытекает, что действовать нужно исходя из того, что есть, а не могло бы быть... 

Рассматривать другие варианты нет смысла, от слова совсем... есть одна повестка...что с этим теперь делать всем и каждому.....

С уважением ваш К.О.

Да он словоблуд, не стоит тратить время на переписку. Набор слов же, редко имеющий смысл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, solo сказал:

Ну, во-первых, нужны конкретные цифры.

Процент безработицы. Какой будет считаться нормальным, какой будет считаться что "не рассчитали силы".

 

Во-вторых, Вы рассматриваете 2 варианта:

1) Россия начала военную операцию, в результате чего возникли большие сложности;

2) Россия не начала военную операцию, в результате всё осталось как было.

 

Но есть ещё один весьма вероятный вариант:

3) Россия не начала военную операцию, в результате чего возникли большие сложности.

 

И не факт, что вариант 3 для нас проще, чем вариант 1.

Цифры? Берете цифры на конец прошлого года и сравниваете. Ну как в СССР все сравнивали с 1915(или 17?). 
 

Как выйдем на этот уровень, ну значит выкрутились. 
 

А вариантов у нас теперь нет. Усё свершилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Вот есть вопрос один..а кто были эти неуловимые снайперы, которые дернули чеку по сути...

какие неуловимые? Боцман это был, известная личность, есть фото и видео как он с аксу там бегает и стреляет. В старой теме они были эти фото. Он правда потом с российской территории утверждал, что это то ли пневматика, то ли страйкбол, однако на видосике видно как ходит затвор и гильзы летят. Нет ничего неуловимого. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Цифры? Берете цифры на конец прошлого года и сравниваете. Ну как в СССР все сравнивали с 1915(или 17?). 
 

Как выйдем на этот уровень, ну значит выкрутились. 
 

А вариантов у нас теперь нет. Усё свершилось 

Не, так не пойдёт.

Разумеется, ввязывание в такую глобальную конфронтацию ухудшит уровень жизни. И похоже, что не только в России.

И вряд ли возврат к прежнему миру случится быстро.

Но вполне естественный и неизбежный ход событий по Вашим критериям интерпретируется как "не рассчитали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Ты думаешь будем на Львов идти? Я чет вот думаю нет..... 

уверен с вероятностью 98%, что да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, zveroboi сказал:

уверен с вероятностью 98%, что да.

А смысл? Ну по факту все увидим....Я не могу с уверенностью, что либо точно сказать...т.к. не владею такой информацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, solo сказал:

Не, так не пойдёт.

Разумеется, ввязывание в такую глобальную конфронтацию ухудшит уровень жизни. И похоже, что не только в России.

И вряд ли возврат к прежнему миру случится быстро.

Но вполне естественный и неизбежный ход событий по Вашим критериям интерпретируется как "не рассчитали".

Ну во-первых я не писала, что не рассчитали. Я спросила «На что рассчитывали?» 

И мне реально интересно на что рассчитывали (рассчитывают). Потому как если сравнивать запас прочности экономик противостоящих стран, то как-то грустно получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Лет через …..надцать, может быть. А если займем, то даже не знаю (((((

как думаешь, если наши решат краник прикрутить, как быстро европка откажется от всех санкций и  еще и торговать будет исключительно за рубли?, а если и не прикручивать, можно начать торговать с недружественными странами сырьем без контрактов, только по рыночным ценам, экономика сразу, то же вгору попрет и прибегут не только мерседесы, а все, у кого нет сейчас производства в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Ну во-первых я не писала, что не рассчитали. Я спросила «На что рассчитывали?» 

И мне реально интересно на что рассчитывали (рассчитывают). Потому как если сравнивать запас прочности экономик противостоящих стран, то как-то грустно получается. 

Предлагаю подойти к ситуации как помните, в школе на геометрии - доказательство от противного.

 

Спрогнозируйте возможное развитие событий при условии, что Россия не начала бы военную операцию.

Кибениматики со мною не согласятся, но я на 99% уверен, что рано или поздно Украина начала бы масштабные боевые действия против ДНР/ЛНР.

При этом их активно вооружали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, solo сказал:

Предлагаю подойти к ситуации как помните, в школе на геометрии - доказательство от противного.

 

Спрогнозируйте возможное развитие событий при условии, что Россия не начала бы военную операцию.

Кибениматики со мною не согласятся, но я на 99% уверен, что рано или поздно Украина начала бы масштабные боевые действия против ДНР/ЛНР.

При этом их активно вооружали.

вот совершенно правильное направление подумать, а иначе зачем бы их тренировали натовцы и вооружали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, zveroboi сказал:

как думаешь, если наши решат краник прикрутить, как быстро европка откажется от всех санкций и  еще и торговать будет исключительно за рубли?, а если и не прикручивать, можно начать торговать с недружественными странами сырьем без контрактов, только по рыночным ценам, экономика сразу, то же вгору попрет и прибегут не только мерседесы, а все, у кого нет сейчас производства в России.

Не сработает. 
Свято место пусто не бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

Не сработает. 
Свято место пусто не бывает. 

в том  то и дело, что даже никто не угрожал, а цена уже 3800 и на заправках безин 2+ евро, так что может и место не такое уж и святое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, solo сказал:

Предлагаю подойти к ситуации как помните, в школе на геометрии - доказательство от противного.

 

Спрогнозируйте возможное развитие событий при условии, что Россия не начала бы военную операцию.

Кибениматики со мною не согласятся, но я на 99% уверен, что рано или поздно Украина начала бы масштабные боевые действия против ДНР/ЛНР.

При этом их активно вооружали.

Ну если есть такая уверенность, то почему бы было не подождать, когда начнут. Подготовиться. И тогда выступить на защиту граждан РФ, находящихся на территории ДНР и ЛНР. Защищающие  имеют преимущество, по крайней мере этическое. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zveroboi сказал:

в том  то и дело, что даже никто не угрожал, а цена уже 3800 и на заправках безин 2+ евро, так что может и место не такое уж и святое?

И? Для нас какой плюс? 
Перенастроить логистику такого масштаба можно за полгода-год. Их экономика этот срок вполне себе продержится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flamingo сказал:

Ну если есть такая уверенность, то почему бы было не подождать, когда начнут. Подготовиться. И тогда выступить на защиту граждан РФ, находящихся на территории ДНР и ЛНР. Защищающие  имеют преимущество, по крайней мере этическое. 
 

Этически - да, соглашусь.

 

В военном плане каждый день промедления - это дополнительное вооружение Украины западом.

Кроме того, эффект внезапности либо на нашей стороне, либо на стороне Украины.

 

А Украина в военном плане - это далеко не Грузия, это очень серьёзный противник. Тут данные факторы имеют существенные последствия.

 

Думаете, был смысл пожертвовать каким-то количеством жизней мирных жителей Донбасса и наших военнослужащих ради того, чтобы иметь некое "этическое преимущество" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Flamingo сказал:

И? Для нас какой плюс? 
Перенастроить логистику такого масштаба можно за полгода-год. Их экономика этот срок вполне себе продержится. 

как какой? в бюджете денег больше, что еще нужно? логистика в таком масштабе не перестраивается вообще, вся промышленность просто ляжет и уже не поднимется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Flamingo сказал:

Ну если есть такая уверенность, то почему бы было не подождать, когда начнут. Подготовиться. И тогда выступить на защиту граждан РФ, находящихся на территории ДНР и ЛНР. Защищающие  имеют преимущество, по крайней мере этическое. 
 

да потому что это очередные нелепые отмазки в попытках оправдать жопу в которую нас всех занесло. Ща еще ядерную бомбу вспомнят и вирусы работающие по этническому признаку, я так давно не смеялся как с этих вирусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kibenimatik сказал:

да потому что это очередные нелепые отмазки в попытках оправдать жопу в которую нас всех занесло. Ща еще ядерную бомбу вспомнят и вирусы работающие по этническому признаку, я так давно не смеялся как с этих вирусов.

а если все это правда, как тогда, похохочем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, zveroboi сказал:

в том  то и дело, что даже никто не угрожал, а цена уже 3800 и на заправках безин 2+ евро, так что может и место не такое уж и святое?

Цена уже давно вернулся назад. Сегодня 1250. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Цена уже давно вернулся назад. Сегодня 1250. 

не слежу, извини, но если и так, то это то же думаю совсем не 125 и даже не 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9