9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

это защитная реакция твоей психихики от реальности

Ощущение, что я не ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Если создать опрос "кто дура, пампкин или соло", иллюзии соло будут разрушены, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, bird сказал:

Если создать опрос "кто дура, пампкин или соло", иллюзии соло будут разрушены, имхо

думаю его это не прошибет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, bird сказал:

Если создать опрос "кто дура, пампкин или соло", иллюзии соло будут разрушены, имхо

Объективнее будет проверка на IQ - а там не факт что даже ты будешь умным или я, в сравнении с результатами реально умных людей.

Тест на то "кто дурак" - субъективен, умные люди проводить не будут, это возможно только в компании дураков (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
11 минуту назад, romanvlad сказал:

Объективнее будет проверка на IQ - а там не факт что даже ты будешь умным или я, в сравнении с результатами реально умных людей.

Тест на то "кто дурак" - субъективен, умные люди проводить не будут, это возможно только в компании дураков (((

Владимирыч откуда ты знаешь, что умные люди будут проводить или не будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kibenimatik сказал:

Я знаю утвержденный первоначальный план, да все кто имеет доступ к интернету и желание, ну или немного мозгов его знают, что там знать. Предполагалась операция типа захвата Крыма, наши торжественно заходят на Украину, никто никакого сопротивления после наших ракетных ударов не оказывает, еврей Зеленский со своими нацисткими прихвостнями бежит на США в страхе роняя по дороге кокос, простое население нас встречает гимном СССР и красными флагами, мужики наливают горылку и дают сало, женщины смущаясь шлют воздушные поцелуи нашим воинам, по всей Украине идут пророссийские митинги, свергаются местные администрации и сажаются пророссийские, мы сажаем в Киеве кото-то из пророссийской партии - не помню фамилию, Украина становится одной из наших колоний, запад огорченно смотрит и нихрена не делает, кроме заявлений, что мы плохие, ну может там какие-то санкции по типу 2014 года к которым все россияне привыкли, а стране пофиг потому как есть огромные золотовалютные резервы, российское население испытывает патриотические оргазмы по 10 раз на дню, даже либеральная часть в экстазе от военного гения, да и просто гения верховного главнокомандующего, чего уж там. Бинго. Вот такая вот парадигма предполагалась, вот в эту парадигму прекрасно укладывается всё произошедшее. 

Вчера хотел ответить по событиям в Одессе тебе, но не успел и беседа замялась в целом - при наличии определённого количества фактов, твой мозг рисует достаточно странные картинки, как в этом посту, например. Ну те с чего были сделаны выводы, что кто то куда то побежит и все остальное, ну  и фраза "Я знаю утвержденный первоначальный план" говорит о том, что ты либо вхож, как минимум в Генштаб, либо серьезно болен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bird сказал:

Владимирыч откуда ты знаешь, что умные люди будут проводить или не будут? 

Зато я понял уже что ты этого не знаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SW0rdicus сказал:

ты либо вхож, как минимум в Генштаб, либо серьезно болен.

Видел я Беню. Он точно не из Генштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

Вот есть вопрос один..а кто были эти неуловимые снайперы, которые дернули чеку по сути...

Есть старая и банальная истини - ищи кому выгодно, стоит попытаться оценить с точки зрения этого тезиса и всё становится гораздо интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
21 минуту назад, bird сказал:

Владимирыч откуда ты знаешь, что умные люди будут проводить или не будут? 

Пили опрос уже..=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Если создать опрос "кто дура, пампкин или соло", иллюзии соло будут разрушены, имхо

image.thumb.jpeg.7cbff205382d974d13db93a047f75732.jpeg

P.S. Да не обидятся на меня ни соло ни пампкин, никакого негатива к нем не испытываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Есть старая и банальная истини - ищи кому выгодно, стоит попытаться оценить с точки зрения этого тезиса и всё становится гораздо интереснее.

Чет мне кажется, выгода там была у нескольких сторон... а как на самом деле, достоверно ...хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Чет мне кажется, выгода там была у нескольких сторон... а как на самом деле, достоверно ...хз

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Например?

извини, я б не хотел эту тему поднимать... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Вчера хотел ответить по событиям в Одессе тебе, но не успел и беседа замялась в целом - при наличии определённого количества фактов, твой мозг рисует достаточно странные картинки, как в этом посту, например. Ну те с чего были сделаны выводы, что кто то куда то побежит и все остальное, ну  и фраза "Я знаю утвержденный первоначальный план" говорит о том, что ты либо вхож, как минимум в Генштаб, либо серьезно болен.

Это всё информация из разных многочисленных открытых источников. Некоторое фишки встречаются мало где, некоторые, как бегство Зеленского, практически везде. Если ты предложишь что-то другое, куда будет укладываться то что происходит, я с радостью выслушаю. Если ты просто говоришь "не верю", ну мне похер. 

ЗЫ Не стоит понимать слова генеральный план, чепчики и горилку дословно, сало - стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Это всё информация из разных многочисленных открытых источников. Некоторое фишки встречаются мало где, некоторые, как бегство Зеленского, практически везде. Если ты предложишь что-то другое, куда будет укладываться то что происходит, я с радостью выслушаю. Если ты просто говоришь "не верю", ну мне похер. 

ЗЫ Не стоит понимать слова генеральный план, чепчики и горилку дословно, сало - стоит. 

И кто же эти многочисленные источники, которые рисовали картинку бегства и "чепчики, сало, горилку", дай пруф хоть на одно серьезное аналитическое издание, не урапатриотическую желтуху, а именно серьезное издание. Я тебе скажу сразу нормальных пруфов не будет, а твой пост это сборная солянка, сдобренная картинкой мира из твоей головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ostver сказал:

Бесит истребование пруфоф.

Ну просто пафосно писать многочисленные источники, а потом выясняется что это вагон желтушных газетенок из которых поциент дергает удобные факты и сдабривает тараканами из своей головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Ну просто пафосно писать многочисленные источники, а потом выясняется что это вагон желтушных газетенок из которых поциент дергает удобные факты и сдабривает тараканами из своей головы.

Ну просто стрёмно вести диалог в режиме "а докажи, а где пруфы". Никакого уважения к собеседнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

И кто же эти многочисленные источники, которые рисовали картинку бегства и "чепчики, сало, горилку", дай пруф хоть на одно серьезное аналитическое издание, не урапатриотическую желтуху, а именно серьезное издание.

Т.е. своей версии происходящего у тебя нет? Но моя не верна?)))) И по сути ты ничего возразить не можешь потому что, что? Потому что нечего. 

Я не штудирую патриотические издания. 

Я не найду сейчас всего по чему я составлял представление о ситуации, это несколько десятков разных материалов из разных мест и уж тем более тебе мои источники вряд ли покажутся легитимными, на что мне пофиг. Я не хочу тратить несколько часов на это. Тем более что нынче оно всё немного под цензурой. Однако, пару текстов как найду сброшу, для общего представления. Может даже в личку, если там будет совсем жесть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ostver сказал:

Ну просто стрёмно вести диалог в режиме "а докажи, а где пруфы". Никакого уважения к собеседнику.

Ну когда пишут типа фишка про бегство Зеленского встречается везде, это примерно как про бункер в котором сидит ВВ пишут, ну т.е. пишут везде в обоих случаях доказательств не будет, аргументация на уровне - это всем известно, вот это как раз отсутствие уважения к собседнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Т.е. своей версии происходящего у тебя нет? Но моя не верна?)))) И по сути ты ничего возразить не можешь потому что, что? Потому что нечего. 

Я не штудирую патриотические издания. 

Я не найду сейчас всего по чему я составлял представление о ситуации, это несколько десятков разных материалов из разных мест и уж тем более тебе мои источники вряд ли покажутся легитимными, на что мне пофиг. Я не хочу тратить несколько часов на это. Тем более что нынче оно всё немного под цензурой. Однако, пару текстов как найду сброшу, для общего представления. Может даже в личку, если там будет совсем жесть.

 

 

Ну сбрось в личку, вопрос не про урапатриотичесские издания, просто нарисованные тобой картинки "чепчики, сало, горилка" я почти не встречал, такие картинки это что-то из сказок про единорогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kibenimatik сказал:

Однако, пару текстов как найду сброшу, для общего представления. Может даже в личку, если там будет совсем жесть.

Правильно, в личку, это же секретные источники.

Все об этом знают, но никто не знает, откуда он это знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Ну когда пишут типа фишка про бегство Зеленского встречается везде, это примерно как про бункер в котором сидит ВВ пишут, ну т.е. пишут везде в обоих случаях доказательств не будет, аргументация на уровне - это всем известно, вот это как раз отсутствие уважения к собседнику.

Ну так везде встречается. Например, я очень много информации потребляю ежедневно. В последнюю неделю этого не стало, а до этого было прям много где. Вплоть до того, что Зеленскому пришлось выступать с опровержением, ходить по Киеву, выступать перед журналистами. Ну вот Кибениматик сказал это, я его понял, понял его позицию, взгляд. Нам не нужно друг-другу доказывать что-то. Это как в науке, когда ученые обсуждают влияние миграции ежей на солнечное затмение, им не нужно доказывать ежей, солнце и затмение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9