9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

Только что, SW0rdicus сказал:

Эк на слово акт триггернуло, БМВ что ли прикупил?

Ага, прокатить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Моя версия событий следующая - на данный момент достоверно неизвестно где он находится, вполне понятно почему одной стороной разгоняется версия что он в Киеве, а противоположной что он бежал, это как раз называется пропагандой. Есть что возразить?

он почти каждый день пилит видосики на которых видно, что он не сбежал, это первое, второе, если он сбежит он вряд ли сможет вернуться обратно в качестве президента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

он почти каждый день пилит видосики на которых видно, что он не сбежал, это первое, второе, если он сбежит он вряд ли сможет вернуться обратно в качестве президента.

А как по видосикам видно-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, solo сказал:

А как по видосикам видно-то ?

он на фоне легко узнаваемых мест себя на телефон снимает, иногда с людьми иногда нет, если он сбежит это станет быстро и легко известно. Ах да, руки через микрофоны у него не проходят, телесность еще не потерял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, kibenimatik сказал:

он почти каждый день пилит видосики на которых видно, что он не сбежал, это первое, второе, если он сбежит он вряд ли сможет вернуться обратно в качестве президента.

ВВ каждый день пилит видосы на которых видно, что он не в бункере, господи слова монтаж и хромакей, для тебя наверно пустой звук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

он на фоне легко узнаваемых мест себя на телефон снимает, иногда с людьми иногда нет, если он сбежит это станет быстро и легко известно. Ах да, руки через микрофоны у него не проходят, телесность еще не потерял. 

Ну хз.

Я в этих делах не специалист, но мне кажется, с современными технологиями можно видосик запилить, как Зеленский с Байденом в Шпаковке встречаются, где 60 метров до асфальта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW и Volkswagen приостанавливают работу заводов по всей Европе из-за нехватки деталей, которые импортировались с Украины, сообщает Financial Times.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

BMW и Volkswagen приостанавливают работу заводов по всей Европе из-за нехватки деталей, которые импортировались с Украины, сообщает Financial Times.
 

Саммер знал !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

BMW и Volkswagen приостанавливают работу заводов по всей Европе из-за нехватки деталей, которые импортировались с Украины, сообщает Financial Times.

Так вот почему они в последние врямя по отзывам многочисленных автолюбителей такие ломучие стили? Оказывается их из Запорожца стали делать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, solo сказал:

Ну хз.

Я в этих делах не специалист, но мне кажется, с современными технологиями можно видосик запилить, как Зеленский с Байденом в Шпаковке встречаются, где 60 метров до асфальта.

Безусловно, можно. Но для того что бы постоянно заливать такие видосики нужна команда, которая работает день и ночь конкретно над ними, причем, постоянно меняет фон на актуальный, а так без косяков не бывает, причем, зеленский постоянно с кем-то встречается и общается и контактирует, это не путин в бункере с километровым столом.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Безусловно, можно. Но для того что бы постоянно заливать такие видосики нужна команда, которая работает день и ночь конкретно над ними, причем, постоянно меняет фон на актуальный, а так без косяков не бывает, причем, зеленский постоянно с кем-то встречается и общается и контактирует, это не путин в бункере с километровым столом.   

И что, в таком геополитическом вопросе не найдётся команда ?

 

Причём я не утверждаю, что сбежал Зеленский или нет.

На мой взгляд это вообще непринципиально.

Я о том, что вообще подобный видосик - так себе доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, solo сказал:

И что, в таком геополитическом вопросе не найдётся команда ?

 

Причём я не утверждаю, что сбежал Зеленский или нет.

На мой взгляд это вообще непринципиально.

Я о том, что вообще подобный видосик - так себе доказательство.

ну а как?) отснять несколько дублей, смонтировать актуальный задник с натуры, временами разрушенной, наложить спецэффекты, за 24 часа без косяков... не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

ну а как?) отснять несколько дублей, смонтировать актуальный задник с натуры, временами разрушенной, наложить спецэффекты, за 24 часа без косяков... не.

Ну если этим любитель на коленке занимается - это одно.

А если исполнитель подобран с учётом того, что вопрос может повлиять на геополитическую расстановку в мире на много лет вперёд - это совсем другое.

 

Но в конкретном данном случае, на мой взгляд, в Киеве ли Зеленский, или во Львове, или в Варшаве уже - не играет большой роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

ну скажи кайф? поворотниками пользоваться не надо. 

Все здороваются постоянно - сигналят, явно рады видеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Все здороваются постоянно - сигналят, явно рады видеть)

очень рад, что ты к нам присоединился) мерседесы для мажоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, solo сказал:

Ну если этим любитель на коленке занимается - это одно.

А если исполнитель подобран с учётом того, что вопрос может повлиять на геополитическую расстановку в мире на много лет вперёд - это совсем другое.

 

Но в конкретном данном случае, на мой взгляд, в Киеве ли Зеленский, или во Львове, или в Варшаве уже - не играет большой роли.

у Владимира Владимировича чето не смогли. криво наложили фон(а казалось бы! ну там то уж точно не должны косячить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 часа назад, kibenimatik сказал:

он на фоне легко узнаваемых мест себя на телефон снимает, иногда с людьми иногда нет, если он сбежит это станет быстро и легко известно. Ах да, руки через микрофоны у него не проходят, телесность еще не потерял. 

Слухай, я не берусь судить где Зеленский..но.... Ты наверное не сильно знаком с возможностями современных технологий CG... А вна Украине не мало спецов кстати...причем не рукожопых....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, kibenimatik сказал:

ну а как?) отснять несколько дублей, смонтировать актуальный задник с натуры, временами разрушенной, наложить спецэффекты, за 24 часа без косяков... не.

Есть такие вещи, как трекинг, причем есть варианты реалтайм пилить... гудини прекрасно делает взрывы, разрушения и тд....  все прекрасно накладывается на живые задники.... Я не к ому, что он убёг, я к тому, что это вполне возможно....

В консервах уже обвиняли Зеленского кстати, когда его сопровождала барышня, которая к заявленному моменту была уже мертва....

Короче верить нельзя даже тому, что видишь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
46 минут назад, TaiTeKi сказал:

у Владимира Владимировича чето не смогли. криво наложили фон(а казалось бы! ну там то уж точно не должны косячить. 

В Киеве базировались очень крутые спецы по CG, мирового уровня ребят там хватало.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

В Киеве базировались очень крутые спецы по CG, мирового уровня ребят там хватало.....

Более того недавно был выложен  смонтированный ролик от ребят имитирующий ракетный удар по Парижу, если не ошибаюсь, ролик сделан достаточно качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, TaiTeKi сказал:

 ну там то уж точно не должны косячить. 

Потому что все делают боевые человекоподобные роботы, которые не косячат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, SW0rdicus сказал:

Потому что все делают боевые человекоподобные роботы, которые не косячат?

Нет, но это ж не просто косяк в прямом эфире. Т.е. какой то человек/группа лиц сделала видео, получила результат. А в этом результате ВВ сквозь микрофон и тетю рукой машет. По твоему ок и надо пускать в продакшн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9