9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

В 15.03.2022 в 19:16, solo сказал:

Этически - да, соглашусь.

 

В военном плане каждый день промедления - это дополнительное вооружение Украины западом.

Кроме того, эффект внезапности либо на нашей стороне, либо на стороне Украины.

 

А Украина в военном плане - это далеко не Грузия, это очень серьёзный противник. Тут данные факторы имеют существенные последствия.

 

Думаете, был смысл пожертвовать каким-то количеством жизней мирных жителей Донбасса и наших военнослужащих ради того, чтобы иметь некое "этическое преимущество" ?

Ну придется смириться с каким-то количеством смертей из-за отсутствия возможности купить лекарство, оплатить операцию, какая-то часть населения переместиться из малоимущих в нищие со всеми вытекающими, часть людей детородного возраста откажется от рождения ребенка. Это тоже потери. 
Я не берусь судить какие из потерь более значимы.

А мирных жителей Донбаса была возможность эвакуировать. 
 

Я не хочу спорить. Особенно о тактике и стратегии военных действий. Но пока что США в выигрыше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2022 в 19:28, zveroboi сказал:

как какой? в бюджете денег больше, что еще нужно? логистика в таком масштабе не перестраивается вообще, вся промышленность просто ляжет и уже не поднимется

Деньги на замороженных счетах, насколько я понимаю. Нам платят, но воспользоваться мы ими не можем.

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2022 в 19:33, kibenimatik сказал:

да потому что это очередные нелепые отмазки в попытках оправдать жопу в которую нас всех занесло. Ща еще ядерную бомбу вспомнят и вирусы работающие по этническому признаку, я так давно не смеялся как с этих вирусов.

Ну чисто теоретически вирусы, работающие по этническому принципу, это не фантастика. Заявление Зеленского о возможности того, что Украина откажется от статуса безъядерной державы тоже не фэйк. И бомбардировки нато территории Югославии зарядами с обедненным ураном тоже реальны. 
 

Собственно говоря вся эта история очень напоминает историю с пробиркой. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flamingo сказал:

Ну придется смириться с каким-то количеством смертей из-за отсутствия возможности купить лекарство, оплатить операцию, какая-то часть населения переместиться из малоимущих в нищие со всеми вытекающими, часть людей детородного возраста откажется от рождения ребенка. Это тоже потери. 
Я не берусь судить какие из потерь более значимы.

А мирных жителей Донбаса была возможность эвакуировать. 
 

Я не хочу спорить. Особенно о тактике и стратегии военных действий. Но пока что США в выигрыше. 

Зачем ты пишешь идиоту, который назвал соседа и брата противником? О чем с ним вести беседу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2022 в 13:24, kibenimatik сказал:

Это всё информация из разных многочисленных открытых источников. Некоторое фишки встречаются мало где, некоторые, как бегство Зеленского, практически везде. Если ты предложишь что-то другое, куда будет укладываться то что происходит, я с радостью выслушаю. Если ты просто говоришь "не верю", ну мне похер. 

ЗЫ Не стоит понимать слова генеральный план, чепчики и горилку дословно, сало - стоит. 

У меня складывается впечатление, что вы постоянно смотрите госканалы телевидения  Вы так много знаете о том, что там говорят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ostver сказал:

Барак, он твой. Принимай управление.

он слишком тупой и как следствие унылый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2022 в 13:31, Ostver сказал:

Бесит истребование пруфоф.

Если вы ссылаетесь на факт, неизвестный собеседнику, то это вполне оправдано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2022 в 16:03, kibenimatik сказал:

ну а как?) отснять несколько дублей, смонтировать актуальный задник с натуры, временами разрушенной, наложить спецэффекты, за 24 часа без косяков... не.

Самые элементарные вещи уже делаются обычными сетевыми сервисами в режиме онлайн-трансляции. Что уж там говорить о возможностях при наличии профкоманды. 
Но на самом деле это неважно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Flamingo сказал:

Ну чисто теоретически вирусы, работающие по этническому принципу, это не фантастика. :)  

а есть такие чтоб против хохлов работали, а нас не трогали? или может прям даже против плохих чтоб были, а хороших не заражали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2022 в 18:48, TaiTeKi сказал:

Нет, но это ж не просто косяк в прямом эфире. Т.е. какой то человек/группа лиц сделала видео, получила результат. А в этом результате ВВ сквозь микрофон и тетю рукой машет. По твоему ок и надо пускать в продакшн?

А где можно посмотреть? Любопытно на чужие косяки смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

а есть такие чтоб против хохлов работали, а нас не трогали? или может прям даже против плохих чтоб были, а хороших не заражали.

У нас с украинцами этнос один. :) 

А про разделение на плохих и хороших это уже ИИ. Вам в далекое будущее обращаться надо, где полная оцифровка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

У нас с украинцами этнос один. :) 

А про разделение на плохих и хороших это уже ИИ. Вам в далекое будущее обращаться надо, где полная оцифровка. 

о как. а как тогда вирусу понимать кого убивать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, solo сказал:

В США недоразвитая космическая промышленность.

У них были возможности продвинуться в этом направлении гораздо дальше, но они тратят ресурсы на другое.

О, классический довод "у белых людей тоже самолёты из говна и палок"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Flamingo сказал:

Ну чисто теоретически вирусы, работающие по этническому принципу, это не фантастика. Заявление Зеленского о возможности того, что Украина откажется от статуса безъядерной державы тоже не фэйк. И бомбардировки нато территории Югославии зарядами с обедненным ураном тоже реальны. 
 

Собственно говоря вся эта история очень напоминает историю с пробиркой. :)  

Послушайте, вы несете абсолютную нелепицу и несуразицу. Славяне определяются по языку, понимаете? Языку. Какие вопросы задаст злобный вирус человеку, что бы убедиться, что он нужной языковой группы и его нужно убивать? Водку будешь? Что? Этнос сегодня, это культура, в первую очередь, вирусы будут спрашивать, умеете ли вы играть на балалайке, едите щи и мастурбируете ли матрешками на обнаженных дам в кокошниках? Вы блин чего вообще несете? 

Украина не разрабатывала ядерную бомбу и не собиралась, это делать. 

Вы не знаете историю с пробиркой. Вы не знаете для чего она показывалась. Найдите стенограммы и ознакомьтесь, они есть в открытом доступе.   

14 минуты назад, Flamingo сказал:

Самые элементарные вещи уже делаются обычными сетевыми сервисами в режиме онлайн-трансляции. Что уж там говорить о возможностях при наличии профкоманды. 
Но на самом деле это неважно. 

ох уж эта слепая вера во всемогущество киношных профкоманд 

28 минут назад, Flamingo сказал:

У меня складывается впечатление, что вы постоянно смотрите госканалы телевидения  Вы так много знаете о том, что там говорят. 

какие нафиг госканалы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, tamagotchi сказал:

именно, они - такие: нацики евреи фанаты нациста еврея жидобандеровца, 43-летнего лоха клоуна

кажется, это попадает под статью о разжигании ненависти на национальной почве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Flamingo сказал:

Ну чисто теоретически вирусы, работающие по этническому принципу, это не фантастика. Заявление Зеленского о возможности того, что Украина откажется от статуса безъядерной державы тоже не фэйк. И бомбардировки нато территории Югославии зарядами с обедненным ураном тоже реальны. 
 

Собственно говоря вся эта история очень напоминает историю с пробиркой. :)  

ору чайкой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

кажется, это попадает под статью о разжигании ненависти на национальной почве

как вы блин понимаете что именно тамагоч имеет ввиду? Ну не несет же никакого смысла вот этот вот его набор слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумашедшие люди вокруг

с самым лучшим в мире советским образованием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

как вы блин понимаете что именно тамагоч имеет ввиду? Ну не несете же никакого смысла вот этот вот его набор слов.

тарищ майор разберется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TaiTeKi сказал:

о как. а как тогда вирусу понимать кого убивать? 

кто гхэкает, тех не трогхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9