9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Napalm сказал:

Так что ж в тебе тогда ценного, если ты как 86% населения? Тебя убери, Соловьев по телеку ещё миллион таких романвладов подготовит за неделю максимум.

Мы с Соловьевым озвучиваем взгляды 86% - внятно и доходчиво.

Представь что тебе нужно принимать какие-то решения, но ты не подозреваешь что на улицах 86% романвладов, и решения принимаешь без учета этого фактора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

Запутался корочи...поясните, кого можно попинывать, кого нельзя.... а то, тут все меняется с такой скоростью.....

Попинывать можешь кого угодно и что угодно, но лучше сначала ознакомиться с УК и оценить все возможные риски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

 

Представь что тебе нужно принимать какие-то решения, но ты не подозреваешь что на улицах 86% романвладов

 

Ром, идиоты - они в основном не в той группе, в которой я :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Послушайте, вы несете абсолютную нелепицу и несуразицу. Славяне определяются по языку, понимаете? Языку. Какие вопросы задаст злобный вирус человеку, что бы убедиться, что он нужной языковой группы и его нужно убивать? Водку будешь? Что? Этнос сегодня, это культура, в первую очередь, вирусы будут спрашивать, умеете ли вы играть на балалайке, едите щи и мастурбируете ли матрешками на обнаженных дам в кокошниках? Вы блин чего вообще несете? 

Украина не разрабатывала ядерную бомбу и не собиралась, это делать. 

Вы не знаете историю с пробиркой. Вы не знаете для чего она показывалась. Найдите стенограммы и ознакомьтесь, они есть в открытом доступе.   

ох уж эта слепая вера во всемогущество киношных профкоманд 

какие нафиг госканалы? 

О господи. Вы о чем? Изначально этническая группа определялась в основном по происхождению, культурное наслоение (если можно так сказать) добавилось в это определение позже. То есть существует некий геномный набор, характерный для определенной этнической группы. Но это все лишь теория. Я же в самом начале поста написала фразу «чисто теоретически». 

Статус безъядерной державы предполагает не только не разрабатывать ядерное оружие, но и не иметь его на своей территории. 
 

Конкретная история с пробиркой это просто часть большой истории о «необходимости принуждения» некоего государства к поведению, устраивающему другое государство. 
 

Не во всемогущество, а  в профессионализм. 
 

Вы так здорово знаете что и как пропагандирует государство. Я смотрю иногда госканалы, но вы знаете намного больше меня. Причем с такими подробностями. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мне только спросить сказал:

ору чайкой

 

У них достаточно противный голос. Так что вы постарайтесь потише, а то домашних напугаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Ценны люди думающие, со своей позицией, а не которые как все.

Сенсей я внемлю Вашей мудрости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, TaiTeKi сказал:

и правда, какому вирусу?

Я писала о теоретической возможности существования вируса, действующего при наличии определенной геномной группы. А   вы о каком вирусе спрашивали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Сенсей я внемлю Вашей мудрости.

Ребят, ну вас как-то дофига стало :cray:

Вынужден выбирать самых достойных и платежеспособных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

идиоты - они в основном не в той группе, в которой я :)

 

Так думает даже на 86% , а процентов 95 людей, мол я не идиот, идиоты они вокруг. Сенсей вразумите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Ребят, ну вас как-то дофига стало :cray:

Вынужден выбирать самых достойных и платежеспособных.

Очевидно, что это я, выписал чек на Ваше имя на предъявителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Очевидно, что это я, выписал чек на Ваше имя на предъявителя...

Учти, что занять место Главного Балабола ББС уже не получится. Там железобетонные аргументы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Учти, что занять место Главного Балабола ББС уже не получится. Там железобетонные аргументы! :)

Биткоины, опель, асфальт, септик, марафоны, пульт, аромат горящих листьев... я все понимаю, что на фоне этого великолепия, конечно недостоин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Биткоины, опель, асфальт, септик, марафоны, пульт, аромат горящих листьев... я все понимаю, что на фоне этого великолепия, конечно недостоин.

Хорошо, что сам понимаешь.... Ну что такое несуществующий чек на мое имя против этого всего великолепия? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Napalm сказал:

Ром, идиоты - они в основном не в той группе, в которой я

Жень, наивно считать что в группе либералов (а я имел в виду именно это) - нет идиотов.

Как и наивно считать что в патриотической группе все идиоты.

С моей точки зрения процент идиотов распределен пропорционально.

Таки и в твоей группе  среднее количество идиотов будет ровно таким же.

И вообще это Ваше заявление похоже на вот эту картинку

10-0.jpg

 

Мне казалось мы это в стране уже давно проехали когда умерло понятие "демшиза".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Napalm сказал:

Учти, что занять место Главного Балабола ББС уже не получится. Там железобетонные аргументы! :)

И кто же это у нас, а? :rolleyes: Я теряюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flamingo сказал:

О господи. Вы о чем? Изначально этническая группа определялась в основном по происхождению, культурное наслоение (если можно так сказать) добавилось в это определение позже. То есть существует некий геномный набор, характерный для определенной этнической группы. Но это все лишь теория. Я же в самом начале поста написала фразу «чисто теоретически». 

Статус безъядерной державы предполагает не только не разрабатывать ядерное оружие, но и не иметь его на своей территории. 
 

Конкретная история с пробиркой это просто часть большой истории о «необходимости принуждения» некоего государства к поведению, устраивающему другое государство. 
 

Не во всемогущество, а  в профессионализм. 
 

Вы так здорово знаете что и как пропагандирует государство. Я смотрю иногда госканалы, но вы знаете намного больше меня. Причем с такими подробностями. :) 

по какому ещё нафиг происхождению? Какие нахрен геномы? Наше МО заявило о вирусе против славян, славяне, это языковый этнос. ЯЗЫКОВОЙ. Понимаете? 

Зачем вы пишите это? Украина собиралась размещать у себя ЯО? Нет. Так на хрена вы это пишите? Ну вот что бы что? Я не понимаю. Это если вообще упустить вопрос, что глубоко похер для безопасности РФ будет ЯО на территории Украины или нет, так же как и будет Украина в НАТО или нет. 

Клепание подобных ежедневных роликов невозможно и бесполезно, понимаете? Ни с технической точки зрения, ни с точки зрения здравого смысла. Так не бывает. 

Это плохо или хорошо или что или зачем? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Flamingo сказал:

У них достаточно противный голос. Так что вы постарайтесь потише, а то домашних напугаете. 

ты как всегда в своем репертуаре - несмешно, натужно и не в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Flamingo сказал:

О господи. Вы о чем? Изначально этническая группа определялась в основном по происхождению, культурное наслоение (если можно так сказать) добавилось в это определение позже. То есть существует некий геномный набор, характерный для определенной этнической группы. Но это все лишь теория. Я же в самом начале поста написала фразу «чисто теоретически». 

Статус безъядерной державы предполагает не только не разрабатывать ядерное оружие, но и не иметь его на своей территории. 
 

Конкретная история с пробиркой это просто часть большой истории о «необходимости принуждения» некоего государства к поведению, устраивающему другое государство. 
 

Не во всемогущество, а  в профессионализм. 
 

Вы так здорово знаете что и как пропагандирует государство. Я смотрю иногда госканалы, но вы знаете намного больше меня. Причем с такими подробностями. :) 

астанивись уже

ну пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, romanvlad сказал:

Жень, наивно считать что в группе либералов (а я имел в виду именно это) - нет идиотов.

Как и наивно считать что в патриотической группе все идиоты.

С моей точки зрения процент идиотов распределен пропорционально.

Таки и в твоей группе  среднее количество идиотов будет ровно таким же.

И вообще это Ваше заявление похоже на вот эту картинку

10-0.jpg

 

Мне казалось мы это в стране уже давно проехали когда умерло понятие "демшиза".

но вы же не патриот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

но вы же не патриот

Это как это? А кто тогда здесь патриот если не я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kibenimatik сказал:

по какому ещё нафиг происхождению? Какие нахрен геномы? Наше МО заявило о вирусе против славян, славяне, это языковый этнос. ЯЗЫКОВОЙ. Понимаете? 

Зачем вы пишите это? Украина собиралась размещать у себя ЯО? Нет. Так на хрена вы это пишите? Ну вот что бы что? Я не понимаю. Это если вообще упустить вопрос, что глубоко похер для безопасности РФ будет ЯО на территории Украины или нет, так же как и будет Украина в НАТО или нет. 

Клепание подобных ежедневных роликов невозможно и бесполезно, понимаете? Ни с технической точки зрения, ни с точки зрения здравого смысла. Так не бывает. 

Это плохо или хорошо или что или зачем? 

 

Корнет, отставить истерику, очевидно, что Вы пишите о разных вещах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, romanvlad сказал:

И кто же это у нас, а? :rolleyes: Я теряюсь...

У нас на форуме есть пользователь bird. Так вот - нет, не он. Но при наличии платежеспособного спроса он сможет ответить даже на этот вопрос! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9