9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

судя почему? откуда выводы такие?

жиденько надристал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
27 минут назад, Мне только спросить сказал:

жиденько надристал

не, ну обвинения прям серьёзные такие.... не шутейные нифига.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

не, ну обвинения прям серьёзные такие.... не шутейные нифига.... 

это ж тамагоча - думает, что если он будет громче и дурнее всех орать «дяржите вора», то его полыхающую фапку не заметят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

судя почему? откуда выводы такие?

судя по её 4-5 последним цитированных мной фраз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Мне только спросить сказал:

это ж тамагоча - думает, что если он будет громче и дурнее всех орать «дяржите вора», то его полыхающую фапку не заметят

очень странно ты воспринимаешь обычные слова за крики...

видать тебе есть чего бояться, бандеровка предательница, внештатная добровольная СБУшница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
32 минуты назад, tamagotchi сказал:

16568505.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, tamagotchi сказал:

не, тебя искал

походу муж твой?

на гей знакомства лазил?

спасибо мне не надо, не отвлекайся на меня, себе ищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барак сказал:

на гей знакомства лазил?

на ЯПе, проверь ссылку, дурачок

а про гейство - чот ты палишься

15919210.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tamagotchi сказал:

на ЯПе, проверь ссылку, дурачок

а про гейство - чот ты палишься

15919210.jpg

да ладно не отмазывайся

совет да любовь вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швабру же! Хотя фапка тоже сильно!

18 часов назад, Мне только спросить сказал:

это ж тамагоча - думает, что если он будет громче и дурнее всех орать «дяржите вора», то его полыхающую фапку не заметят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tamagotchi сказал:

пилять, што это такое?

чо-чо, просто мир сошел с ума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслаждайтесь моментом.

15 марта 2022 года «Комитет» объявил, что сервис Coub закроется 1 апреля 2022 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2022 в 19:32, SERGO сказал:

Судя по лайку нашего ДОРОГОГО роман владимирыча,наследников мужского пола у него нет-хорошая новость

Насколько мне известно, есть. И даже призывного возраста.

Получается, Ваши домыслы ошибочны.

Хороший повод Вам задуматься о собственных интеллектуальных способностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2022 в 11:17, Flamingo сказал:

Ну придется смириться с каким-то количеством смертей из-за отсутствия возможности купить лекарство, оплатить операцию, какая-то часть населения переместиться из малоимущих в нищие со всеми вытекающими, часть людей детородного возраста откажется от рождения ребенка. Это тоже потери. 
Я не берусь судить какие из потерь более значимы.

А мирных жителей Донбаса была возможность эвакуировать. 
 

Я не хочу спорить. Особенно о тактике и стратегии военных действий. Но пока что США в выигрыше. 

Хорошо, что Вы серьёзно задумываетесь о ситуации, ищете какие-то аргументы для оценки ситуации, довольно-таки глубоко копаете. Мне кажется, этого не хватает на нашем форуме, а возможно и в целом в обществе.

Те негативные последствия текущей ситуации, которые Вы перечислили в первом абзаце - они безусловно будут, и это безусловно потери.

Конечно, сейчас США в выигрыше. Война России и Украины - это просто кошмарный сон, и просто ужасно, что такая ситуация возникла. Но ведь эта ситуация возникла не 24.02.2022г. Эту ситуацию запад планомерно создавал много лет.

 

Мне кажется, ошибочность Ваших суждений в том, что видя плохой выбор нашего руководства (начало военной операции), Вы предполагаете, что был некий хороший выбор. Но в этой ситуации хорошего выбора не было. Выбирать пришлось между плохим и очень плохим.

Вы предполагаете, что можно было избежать этой ужасной ситуации просто вывезя с Донбасса население, неугодное нынешнему киевскому режиму. Но подумайте, что бы это означало.

Самая маленькая проблема - миллионы беженцев на нашей территории. В принципе, мы с нашей огромной территорией и немногочисленным для такой территории населением, этих людей бы смогли принять, и учитывая их ментальную близость нам, это в долгосрочной перспективе даже хорошо. Но в краткосрочной перспективе это тоже создало бы существенную нагрузку на нашу экономику с неизбежным снижением уровня жизни.

А теперь о больших проблемах. Последние много лет запад и антироссийски настроенное население Украины создавали военизированные националистические организации, ставили своих руководителей вопреки демократическим процедурам, убивали неугодных, не исполняли подписанные документы. И представьте себе, что в результате этого всего Россия бы утёрлась, проглотила, и забрала бы пророссийски настроенное население с его же территории проживания. Освободила бы эту территорию, это жизненное пространство для тех, кто готов истреблять всё русское - и русский язык, и Русскую православную церковь, и людей.

Как бы наши "оппоненты" на такой расклад отреагировали бы ? Вы допускаете, что после этого все проблемы были бы устранены и наступили бы мир и благоденствие ? Я вот в такое не верю.

Я считаю, что в таком случае эти самые "оппоненты" сделали бы вывод, что они всё делали правильно. Жгли людей в Одессе, бомбили авиацией центр Луганска, глумились над минскими соглашениями, которые сам же подписали и т.д, и т.п. - это всё было правильно, они этим добились чего хотели. У них случилась бы эйфория, они бы просто охренели от такого головокружительного успеха.

И спустя какое-то время мы получили бы гораздо более серьёзные проблемы. Ведь у них есть к нам как минимум претензии по поводу Крыма.

 

И вот представьте, если несмотря на эффект внезапности уже за почти месяц операции не освободили даже территорию ДНР и ЛНР... А что было бы, если бы они получили ещё больше вооружения от Запада, расположились бы впритык к Ростовской области ? И это я ещё не говорю о НАТО.

 

Вот и думайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2022 в 11:29, Summer сказал:

Зачем ты пишешь идиоту, который назвал соседа и брата противником? О чем с ним вести беседу?

Мерзавец, когда разговор идёт о помощи жителям Крыма или Донбасса, ты ощущая, что помогать придётся в том числе и за твой счёт, совершенно не желаешь вспоминать, кто там тебе брат.

Или тебе братья исключительно те, кто воюет против Донбасса, а жители Донбасса тебе не братья, а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, solo сказал:

Хорошо, что Вы серьёзно задумываетесь о ситуации, ищете какие-то аргументы для оценки ситуации, довольно-таки глубоко копаете. Мне кажется, этого не хватает на нашем форуме, а возможно и в целом в обществе.

Те негативные последствия текущей ситуации, которые Вы перечислили в первом абзаце - они безусловно будут, и это безусловно потери.

Конечно, сейчас США в выигрыше. Война России и Украины - это просто кошмарный сон, и просто ужасно, что такая ситуация возникла. Но ведь эта ситуация возникла не 24.02.2022г. Эту ситуацию запад планомерно создавал много лет.

 

Мне кажется, ошибочность Ваших суждений в том, что видя плохой выбор нашего руководства (начало военной операции), Вы предполагаете, что был некий хороший выбор. Но в этой ситуации хорошего выбора не было. Выбирать пришлось между плохим и очень плохим.

Вы предполагаете, что можно было избежать этой ужасной ситуации просто вывезя с Донбасса население, неугодное нынешнему киевскому режиму. Но подумайте, что бы это означало.

Самая маленькая проблема - миллионы беженцев на нашей территории. В принципе, мы с нашей огромной территорией и немногочисленным для такой территории населением, этих людей бы смогли принять, и учитывая их ментальную близость нам, это в долгосрочной перспективе даже хорошо. Но в краткосрочной перспективе это тоже создало бы существенную нагрузку на нашу экономику с неизбежным снижением уровня жизни.

А теперь о больших проблемах. Последние много лет запад и антироссийски настроенное население Украины создавали военизированные националистические организации, ставили своих руководителей вопреки демократическим процедурам, убивали неугодных, не исполняли подписанные документы. И представьте себе, что в результате этого всего Россия бы утёрлась, проглотила, и забрала бы пророссийски настроенное население с его же территории проживания. Освободила бы эту территорию, это жизненное пространство для тех, кто готов истреблять всё русское - и русский язык, и Русскую православную церковь, и людей.

Как бы наши "оппоненты" на такой расклад отреагировали бы ? Вы допускаете, что после этого все проблемы были бы устранены и наступили бы мир и благоденствие ? Я вот в такое не верю.

Я считаю, что в таком случае эти самые "оппоненты" сделали бы вывод, что они всё делали правильно. Жгли людей в Одессе, бомбили авиацией центр Луганска, глумились над минскими соглашениями, которые сам же подписали и т.д, и т.п. - это всё было правильно, они этим добились чего хотели. У них случилась бы эйфория, они бы просто охренели от такого головокружительного успеха.

И спустя какое-то время мы получили бы гораздо более серьёзные проблемы. Ведь у них есть к нам как минимум претензии по поводу Крыма.

 

И вот представьте, если несмотря на эффект внезапности уже за почти месяц операции не освободили даже территорию ДНР и ЛНР... А что было бы, если бы они получили ещё больше вооружения от Запада, расположились бы впритык к Ростовской области ? И это я ещё не говорю о НАТО.

 

Вот и думайте...

Тебя уволили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, solo сказал:

Хорошо, что Вы серьёзно задумываетесь о ситуации, ищете какие-то аргументы для оценки ситуации, довольно-таки глубоко копаете. Мне кажется, этого не хватает на нашем форуме, а возможно и в целом в обществе.

Те негативные последствия текущей ситуации, которые Вы перечислили в первом абзаце - они безусловно будут, и это безусловно потери.

Конечно, сейчас США в выигрыше. Война России и Украины - это просто кошмарный сон, и просто ужасно, что такая ситуация возникла. Но ведь эта ситуация возникла не 24.02.2022г. Эту ситуацию запад планомерно создавал много лет.

 

Мне кажется, ошибочность Ваших суждений в том, что видя плохой выбор нашего руководства (начало военной операции), Вы предполагаете, что был некий хороший выбор. Но в этой ситуации хорошего выбора не было. Выбирать пришлось между плохим и очень плохим.

Вы предполагаете, что можно было избежать этой ужасной ситуации просто вывезя с Донбасса население, неугодное нынешнему киевскому режиму. Но подумайте, что бы это означало.

Самая маленькая проблема - миллионы беженцев на нашей территории. В принципе, мы с нашей огромной территорией и немногочисленным для такой территории населением, этих людей бы смогли принять, и учитывая их ментальную близость нам, это в долгосрочной перспективе даже хорошо. Но в краткосрочной перспективе это тоже создало бы существенную нагрузку на нашу экономику с неизбежным снижением уровня жизни.

А теперь о больших проблемах. Последние много лет запад и антироссийски настроенное население Украины создавали военизированные националистические организации, ставили своих руководителей вопреки демократическим процедурам, убивали неугодных, не исполняли подписанные документы. И представьте себе, что в результате этого всего Россия бы утёрлась, проглотила, и забрала бы пророссийски настроенное население с его же территории проживания. Освободила бы эту территорию, это жизненное пространство для тех, кто готов истреблять всё русское - и русский язык, и Русскую православную церковь, и людей.

Как бы наши "оппоненты" на такой расклад отреагировали бы ? Вы допускаете, что после этого все проблемы были бы устранены и наступили бы мир и благоденствие ? Я вот в такое не верю.

Я считаю, что в таком случае эти самые "оппоненты" сделали бы вывод, что они всё делали правильно. Жгли людей в Одессе, бомбили авиацией центр Луганска, глумились над минскими соглашениями, которые сам же подписали и т.д, и т.п. - это всё было правильно, они этим добились чего хотели. У них случилась бы эйфория, они бы просто охренели от такого головокружительного успеха.

И спустя какое-то время мы получили бы гораздо более серьёзные проблемы. Ведь у них есть к нам как минимум претензии по поводу Крыма.

 

И вот представьте, если несмотря на эффект внезапности уже за почти месяц операции не освободили даже территорию ДНР и ЛНР... А что было бы, если бы они получили ещё больше вооружения от Запада, расположились бы впритык к Ростовской области ? И это я ещё не говорю о НАТО.

 

Вот и думайте...

Какие-то лживые, жалкие и нелепые отмазки для бедных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно оказалось, что о нацистах на Украине сами украинцы ничего не знают. Это прям очень смешно. Мы то их канешн всё равно освободим...

IMG_20220320_065151.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, kibenimatik сказал:

Внезапно оказалось, что о нацистах на Украине сами украинцы ничего не знают. Это прям очень смешно. Мы то их канешн всё равно освободим...

Да все мы знаем что у них нет нацбатальонов, проспекта Бандеры. И ты не топил тут за героизацию бандеры типа...

Теперь топишь за то что на Украине нет бандеровцев.

Бень, ну кто бы это писал. а? Но не ты. Ты сам ходячий пример бандеровца, причем здесь у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, solo сказал:

Насколько мне известно, есть. И даже призывного возраста.

Получается, Ваши домыслы ошибочны.

Хороший повод Вам задуматься о собственных интеллектуальных способностях.

Да конечно я не смею претедовать на столь высокий уровень интеллекта как у вас, я тут сейчас щи лаптем дохлебаю и продолжу.

Так вот я просто не люблю когда мне х@й в ухо вкручивают и люди у которых висят чужие яйца из ушей мне неприятны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9