9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

В 18.03.2022 в 12:48, kibenimatik сказал:

по какому ещё нафиг происхождению? Какие нахрен геномы? Наше МО заявило о вирусе против славян, славяне, это языковый этнос. ЯЗЫКОВОЙ. Понимаете? 

Зачем вы пишите это? Украина собиралась размещать у себя ЯО? Нет. Так на хрена вы это пишите? Ну вот что бы что? Я не понимаю. Это если вообще упустить вопрос, что глубоко похер для безопасности РФ будет ЯО на территории Украины или нет, так же как и будет Украина в НАТО или нет. 

Клепание подобных ежедневных роликов невозможно и бесполезно, понимаете? Ни с технической точки зрения, ни с точки зрения здравого смысла. Так не бывает. 

Это плохо или хорошо или что или зачем? 

 

 

Цитата

Славяне крупнейшая в Европе группа народов, объединенная общностью происхождения

Это вики на первое место ставит язык,  в других источниках язык  стоит на втором-третьем месте.  Причем тут МО. Они, как и Пауэр, руководствуются в своих заявлениях политикой. Я писала о теоретической возможности существования таких вирусов. 

Лично я не вхожа в круги, принимающие решения на Украине. Вы, судя по вашим категорическим утверждениям,  как минимум имеете там информаторов. Что имел ввиду Зеленский, когда говорил о том, что Украина может отказаться от статуса безъядерной зоны? 
 

Цитата

Безъядерная зона — зона, регион (район), на территории которого в договорном порядке запрещено размещение ядерного оружия, средств его доставки к целям, проведение испытаний и производства ядерных боеприпасов.


А ролики с прогулками или прочими отсылками к месту нахождения выпускаются ежедневно? Или ежедневны обращения на фоне флага, а подобные ролики всплывают время от времени? Реально спрашиваю, потому что не в курсе. 
 

Ни плохо, ни хорошо. Просто если вы гоств смотрите сами и сами же читаете (смотрите) альтернативные сми, то вы можете сравнивать разные точки зрения. Если же вы получаете информацию о содержании гоств по обзорам оппозиционных политологов (блогеров и пр), то о сравнении разных точек зрения речь не идет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2022 в 12:49, Мне только спросить сказал:

ты как всегда в своем репертуаре - несмешно, натужно и не в тему

Вы решили я вас повеселить хотела? Или мне надо было вам разъяснить почему у меня такое мнение?

Лена, я с вас беру пример. Вы никогда ничего не объясняете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Flamingo сказал:

Вы никогда ничего не объясняете. 

Ну всё по честному там - ник же соответствует полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2022 в 00:11, solo сказал:

Хорошо, что Вы серьёзно задумываетесь о ситуации, ищете какие-то аргументы для оценки ситуации, довольно-таки глубоко копаете. Мне кажется, этого не хватает на нашем форуме, а возможно и в целом в обществе.

Те негативные последствия текущей ситуации, которые Вы перечислили в первом абзаце - они безусловно будут, и это безусловно потери.

Конечно, сейчас США в выигрыше. Война России и Украины - это просто кошмарный сон, и просто ужасно, что такая ситуация возникла. Но ведь эта ситуация возникла не 24.02.2022г. Эту ситуацию запад планомерно создавал много лет.

 

Мне кажется, ошибочность Ваших суждений в том, что видя плохой выбор нашего руководства (начало военной операции), Вы предполагаете, что был некий хороший выбор. Но в этой ситуации хорошего выбора не было. Выбирать пришлось между плохим и очень плохим.

Вы предполагаете, что можно было избежать этой ужасной ситуации просто вывезя с Донбасса население, неугодное нынешнему киевскому режиму. Но подумайте, что бы это означало.

Самая маленькая проблема - миллионы беженцев на нашей территории. В принципе, мы с нашей огромной территорией и немногочисленным для такой территории населением, этих людей бы смогли принять, и учитывая их ментальную близость нам, это в долгосрочной перспективе даже хорошо. Но в краткосрочной перспективе это тоже создало бы существенную нагрузку на нашу экономику с неизбежным снижением уровня жизни.

А теперь о больших проблемах. Последние много лет запад и антироссийски настроенное население Украины создавали военизированные националистические организации, ставили своих руководителей вопреки демократическим процедурам, убивали неугодных, не исполняли подписанные документы. И представьте себе, что в результате этого всего Россия бы утёрлась, проглотила, и забрала бы пророссийски настроенное население с его же территории проживания. Освободила бы эту территорию, это жизненное пространство для тех, кто готов истреблять всё русское - и русский язык, и Русскую православную церковь, и людей.

Как бы наши "оппоненты" на такой расклад отреагировали бы ? Вы допускаете, что после этого все проблемы были бы устранены и наступили бы мир и благоденствие ? Я вот в такое не верю.

Я считаю, что в таком случае эти самые "оппоненты" сделали бы вывод, что они всё делали правильно. Жгли людей в Одессе, бомбили авиацией центр Луганска, глумились над минскими соглашениями, которые сам же подписали и т.д, и т.п. - это всё было правильно, они этим добились чего хотели. У них случилась бы эйфория, они бы просто охренели от такого головокружительного успеха.

И спустя какое-то время мы получили бы гораздо более серьёзные проблемы. Ведь у них есть к нам как минимум претензии по поводу Крыма.

 

И вот представьте, если несмотря на эффект внезапности уже за почти месяц операции не освободили даже территорию ДНР и ЛНР... А что было бы, если бы они получили ещё больше вооружения от Запада, расположились бы впритык к Ростовской области ? И это я ещё не говорю о НАТО.

 

Вот и думайте...

Эти аргументы я уже неоднократно слышала. Так есть спорные моменты, но я уже писала, что не хочу спорить. И самое главное - сложившаяся ситуация просто показывает, что предыдущая политика и действия привели вот к такому результату, значит эта политика и действия были или ошибочными или недостаточными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

что предыдущая политика и действия привели вот к такому результату, значит эта политика и действия были или ошибочными или недостаточными. 

Да, в 2014 году явно маху дали с украинскими событиями, гарантиями запада Януковичу. Поверили "партнерам".

Теперь Шольц открыто говорит о системном противостоянии на долгие годы вперед. Они очень хотели Украину в свою сферу влияния.

Гитлер военными методами пытался завоевать Европу, а евроинтеграторы просто решили что такое возможно сделать одним росчерком пера.

В общем, много кто ошибся. Они там тоже ошиблись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Flamingo сказал:

Эти аргументы я уже неоднократно слышала. Так есть спорные моменты, но я уже писала, что не хочу спорить. И самое главное - сложившаяся ситуация просто показывает, что предыдущая политика и действия привели вот к такому результату, значит эта политика и действия были или ошибочными или недостаточными. 

Не надо спорить, надо думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Flamingo сказал:

 

Это вики на первое место ставит язык,  в других источниках язык  стоит на втором-третьем месте.  Причем тут МО. Они, как и Пауэр, руководствуются в своих заявлениях политикой. Я писала о теоретической возможности существования таких вирусов. 

Лично я не вхожа в круги, принимающие решения на Украине. Вы, судя по вашим категорическим утверждениям,  как минимум имеете там информаторов. Что имел ввиду Зеленский, когда говорил о том, что Украина может отказаться от статуса безъядерной зоны? 
 


А ролики с прогулками или прочими отсылками к месту нахождения выпускаются ежедневно? Или ежедневны обращения на фоне флага, а подобные ролики всплывают время от времени? Реально спрашиваю, потому что не в курсе. 
 

Ни плохо, ни хорошо. Просто если вы гоств смотрите сами и сами же читаете (смотрите) альтернативные сми, то вы можете сравнивать разные точки зрения. Если же вы получаете информацию о содержании гоств по обзорам оппозиционных политологов (блогеров и пр), то о сравнении разных точек зрения речь не идет. 

Другие источники, это Рогозин или замшелые советские энциклопедии? 

А я вам расскажу причем тут МО, МО это официальные источник, это официальная точка зрения на происходящее МО РФ. И если МО РФ себя снова дискредитирует подобной ложью, без разницы почему, то доверие к данному источнику у меня исчезающе мало. 

А вы с какой колокольни допускаете теоретическую возможность существования данных вирусов? Допускаете ли вы теоретическое существование лабораторий, где в тайне выводятся черепашки-ниндзя?   

Я не склонен по умолчанию верить в какое-то сверхзнание и сверхумение президентов, политиков и спецслужб, мы не в кинематографе живем.

Если вы не в курсе, попробуйте быть в курсе. 

Я не смотрю гос. тв. Тем не менее, я читаю разные источники и СМИ, украинские, лднровские, пророссийские, оппозиционные и т.д. как официальные, так и не официальные, как новостные, так и аналитические, как радикальные, так и умеренные. Речь не идет о сравнении разных точек зрения. Речь идет о сравнении точки зрения и пропаганды.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

замшелые советские энциклопедии?

Насчёт "замшелых" источников - зря ты так.

Печатные издания давних годов выпуска, хоть советские, хоть какие - это артефакт. И хотя они и не истина в последней инстанции, разумеется, но по крайней мере издавались без оглядки на СОВРЕМЕННУЮ политическую конъюнктуру, а это имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, romanvlad сказал:

Вот читаю я вас - и в разведку если что пойти не с кем, хоть Беню бери. У него хоть реакции проверенные уже и предсказуемые, с ним договориться будет можно о правилах мирного сосуществования, я старшим буду по возрасту, опыту и званию.

А вы все перегрызете друг друга в одном отряде (((

ПОверь , в реальной жизни все будут дургу другу улыбаться и пить на брудершафт  .

Даже 53я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, MaDMaX сказал:

ПОверь , в реальной жизни все будут дургу другу улыбаться и пить на брудершафт  .

Даже 53я

Ромка не будет, он будет тыкать пистолем в сторону людей, больной человек, хера там, в следующий раз лучше бы ему мушку спилить, ему могут сильно не понравится происходящие процессы в ином случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Ромка не будет, он будет тыкать пистолем в сторону людей, больной человек, хера там, в следующий раз лучше бы ему мушку спилить, ему могут сильно не понравится происходящие процессы в ином случае. 

Не больной, ссыкливый просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, kibenimatik сказал:

Ромка не будет, он будет тыкать пистолем в сторону людей, больной человек, хера там, в следующий раз лучше бы ему мушку спилить, ему могут сильно не понравится происходящие процессы в ином случае. 

Ну мало ли. Может его вкусы несколько специфичны :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, MaDMaX сказал:

ПОверь , в реальной жизни все будут дургу другу улыбаться и пить на брудершафт  .

Даже 53я

Я не пью на брудершафт и всегда говорю прямо, если человек мне не нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Б53 сказал:

Я не пью на брудершафт и всегда говорю прямо, если человек мне не нравится. 

Мы заметили.  Воспитанная Вы наша :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flamingo сказал:

Вы решили я вас повеселить хотела? Или мне надо было вам разъяснить почему у меня такое мнение?

Лена, я с вас беру пример. Вы никогда ничего не объясняете. 

а я ж не педагог, зачем мне это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kibenimatik сказал:

Другие источники, это Рогозин или замшелые советские энциклопедии? 

А я вам расскажу причем тут МО, МО это официальные источник, это официальная точка зрения на происходящее МО РФ. И если МО РФ себя снова дискредитирует подобной ложью, без разницы почему, то доверие к данному источнику у меня исчезающе мало. 

А вы с какой колокольни допускаете теоретическую возможность существования данных вирусов? Допускаете ли вы теоретическое существование лабораторий, где в тайне выводятся черепашки-ниндзя?   

Я не склонен по умолчанию верить в какое-то сверхзнание и сверхумение президентов, политиков и спецслужб, мы не в кинематографе живем.

Если вы не в курсе, попробуйте быть в курсе. 

Я не смотрю гос. тв. Тем не менее, я читаю разные источники и СМИ, украинские, лднровские, пророссийские, оппозиционные и т.д. как официальные, так и не официальные, как новостные, так и аналитические, как радикальные, так и умеренные. Речь не идет о сравнении разных точек зрения. Речь идет о сравнении точки зрения и пропаганды.  

 

къебенек, не смотри Российскую пропаганду, а лучше, попытайся поанализировать, что там наговорила нуланд в конгрессе насчет биолабораторий в украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zveroboi сказал:

къебенек, не смотри Российскую пропаганду, а лучше, попытайся поанализировать, что там наговорила нуланд в конгрессе насчет биолабораторий в украине.

Ты не понимаешь, это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zveroboi сказал:

къебенек, не смотри Российскую пропаганду, а лучше, попытайся поанализировать, что там наговорила нуланд в конгрессе насчет биолабораторий в украине.

и чо? доллар будет по 30 теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flamingo сказал:

 

 

по поводу этносов и рас, наслаждайтесь, Дробышевский великолепен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zveroboi сказал:

къебенек, не смотри Российскую пропаганду, а лучше, попытайся поанализировать, что там наговорила нуланд в конгрессе насчет биолабораторий в украине.

Спасибо, канешн, но там нечего анализировать, мне там всё итак прекрасно понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Спасибо, канешн, но там нечего анализировать, мне там всё итак прекрасно понятно.

то есть нет никаких лабораторий, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kibenimatik сказал:

Спасибо, канешн, но там нечего анализировать, мне там всё итак прекрасно понятно.

Пропущена запятая в слове "итак".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9