2 2
Хахатушка

Ремонт монитора

Рекомендуемые сообщения

С последними событиями как назло умер монитор. Куда можно сдать на ремонт, чтобы посмотрели?

Симптомы - сначала яркость моргала, теперь нет питания вообще. Модель -lg e2210s-bn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Хахатушка сказал:

Симптомы - сначала яркость моргала, теперь нет питания вообще. Модель -lg e2210s-bn

Я так на LG блок питания заменил, с такими же симтомами (сначала моргал позже перестал включаться), там блок питания внешний, и все заработало как и прежде. Причем без нагрузки блок питания показывал положенное ему напряжение, а под нагрузкой с монитором видимо проседал, я уже не мерял в разрыве потому что дома на тот момент было два монитора LG - блок питания перекинул с другим он нормально работал...

В общем не факт что монитор. А блок питания (если это он) купить целесообразнее будет чем ремонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Я так на LG блок питания заменил, он внешний, и все заработало как и прежде. Причем без нагрузки блок питания показывал положенное ему напряжение, а под нагрузкой с монитором видимо проседал, я уже не мерял в разрыве потому что дома на тот момент было два монитора LG - блок питания перекинул с другим он нормально работал...

В общем не факт что монитор. А блок питания (если это он) купить целесообразнее будет чем ремонтировать.

Это старая модель, там встроенный БП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хахатушка сказал:

Это старая модель, там встроенный БП

Ну фигово ( да я сейчас посмотрел действительно там встроенный блок питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Хахатушка сказал:

С последними событиями как назло умер монитор. Куда можно сдать на ремонт, чтобы посмотрели?

Симптомы - сначала яркость моргала, теперь нет питания вообще. Модель -lg e2210s-bn

@Mikhail_Aочень рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хахатушка сказал:

С последними событиями как назло умер монитор. Куда можно сдать на ремонт, чтобы посмотрели?

Симптомы - сначала яркость моргала, теперь нет питания вообще. Модель -lg e2210s-bn

Сочувствую, у меня телек сдох, тоже не вовремя. Сгорела подсветка, стоимость ремонта до всем известных событий 11к. Вот уже две недели жду когда отремонтируют, предвкушая что ценник могут поднять за детали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С последними событиями как назло умер монитор. Куда можно сдать на ремонт, чтобы посмотрели?
Симптомы - сначала яркость моргала, теперь нет питания вообще. Модель -lg e2210s-bn
Могу заняться, но только после выходных.

Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Mikhail_A сказал:

Могу заняться, но только после выходных.

Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
 

В лс написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2