3 3
mihey

За рубль

Рекомендуемые сообщения

строго по теме:D

за рубль:drinks:

сегодня рубль самая крепкая валюта в мире

хорошая, долгожданная новость:good:

 

Fb8c96vv.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь американских пенсионеров долгое время являлась примером для подражания – мол, вышедшие на пенсию жители США могут позволить себе чуть ли не роскошную жизнь – полный холодильник, доступ к медицине и даже заграничные путешествия.

Но статистика последних месяцев неутешительна: пожилым американцам, рассчитывавшим скоротать свой век без особого напряжения, теперь приходится искать себе работу. Им не хватает денег на оплату счетов и прожиточный минимум.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Б53 сказал:

Жизнь американских пенсионеров долгое время являлась примером для подражания – мол, вышедшие на пенсию жители США могут позволить себе чуть ли не роскошную жизнь – полный холодильник, доступ к медицине и даже заграничные путешествия.

Но статистика последних месяцев неутешительна: пожилым американцам, рассчитывавшим скоротать свой век без особого напряжения, теперь приходится искать себе работу. Им не хватает денег на оплату счетов и прожиточный минимум.

 

Спасибо за информацию, но больше интересно про наших пенсов почитать, хотя что там читать и так всё и всем известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Б53 сказал:

Жизнь американских пенсионеров долгое время являлась примером для подражания – мол, вышедшие на пенсию жители США могут позволить себе чуть ли не роскошную жизнь – полный холодильник, доступ к медицине и даже заграничные путешествия.

Но статистика последних месяцев неутешительна: пожилым американцам, рассчитывавшим скоротать свой век без особого напряжения, теперь приходится искать себе работу. Им не хватает денег на оплату счетов и прожиточный минимум.

 

Но наши то теперь могут позволить себе полный холодильник, доступ к медицине и даже заграничные путешествия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2022 в 10:43, Вася сказал:

купи биткоин у РВ а там поменяешь на наличные:crazy:

а в турции и МИр работает и во вьетаме и скоро на цейлоне  будет работать

ничего в турции не работает , все операторы говорят только с наличкой $ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Б53 сказал:

Жизнь американских пенсионеров долгое время являлась примером для подражания – мол, вышедшие на пенсию жители США могут позволить себе чуть ли не роскошную жизнь – полный холодильник, доступ к медицине и даже заграничные путешествия.

Но статистика последних месяцев неутешительна: пожилым американцам, рассчитывавшим скоротать свой век без особого напряжения, теперь приходится искать себе работу. Им не хватает денег на оплату счетов и прожиточный минимум.

 

Чучело, а тебе хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, TaiTeKi сказал:

Но наши то теперь могут позволить себе полный холодильник, доступ к медицине и даже заграничные путешествия?

Особо хитрожопые умудряются на ббске побираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот уже второй день рубль падает с 66 до 69 ... дешёвый доллар невыгоден правительству... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kde сказал:

ничего в турции не работает , все операторы говорят только с наличкой $ .

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1619&t=409854

Самая достоверная инфа по турции, а не ваши стенания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Warlord сказал:

Особо хитрожопые умудряются на ббске побираться

Учись, студент (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, TaiTeKi сказал:

Но наши то теперь могут позволить себе полный холодильник, доступ к медицине и даже заграничные путешествия?

Конечно))

Холодильник полный, врачи пока не нужны, заграничные путешествия пока нет. Аэропорт ближние закрыты.

Всё прекрасно, вкусно и познавательно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
19 минут назад, Б53 сказал:

Конечно))

Холодильник полный, врачи пока не нужны, заграничные путешествия пока нет. Аэропорт ближние закрыты.

Всё прекрасно, вкусно и познавательно))

Елен Николаевна, пойдите на улицу пробздитесь хоть......а то все  на форуме тутукаетесь ото....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Елен Николаевна, пойдите на улицу пробздитесь хоть......а то все  на форуме тутукаетесь ото....

Только вернулась из салона)))

Посетила Перекресток)))

Все прекрасно. Дождь закончился. Весна)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
12 минуты назад, Б53 сказал:

 

Посетила Перекресток)))

 

 

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkpaazIn1ZFQ_WAsifXCT9XKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Извините...чет представилось....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkpaazIn1ZFQ_WAsifXCT9XKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Извините...чет представилось....=)

Завязывайте с наркотиками. Пейте водку лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, Б53 сказал:

Завязывайте с наркотиками. Пейте водку лучше

да я и не развязывал так-то....

а насчет водки вы вот прям советуете?

ЗЫ. Ну а что мне должно представиться было при ваших словах.."посетила перекрёсток"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

да я и не развязывал так-то....

а насчет водки вы вот прям советуете?

ЗЫ. Ну а что мне должно представиться было при ваших словах.."посетила перекрёсток"?

Поскольку спирт вырабатывается организмом, то лучше пить водку)))

Я не думаю о том, что у вас там выделяется при виде меня. Я - не Павлов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, Б53 сказал:

Поскольку спирт вырабатывается организмом, то лучше пить водку)))

Я не думаю о том, что у вас там выделяется при виде меня. Я - не Павлов)))

Я воду предпочитаю больше...=)

Я тож не в курсе что может выделиться при виде вас....не видал, сказать точно не могу.....Насчет не Павлова..ну эт все в курсе тут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1881 году некто Стасюлевич пожаловался Михаилу Салтыкову-Щедрину: “Беда, мне за 100 рублей дали в Париже всего 213 франков”. А Щедрин ответил: “Это еще ничего, а скоро вам за 100 рублей в морду будут давать”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, подавляющее большинство граждан нашей огромной страны искренне считают (наслушавшись, насмотревшись и начитавшись лживой пропаганды), что Россия успешно завершила импортозамещение, начатое в далёком уже 2014 году, когда на нашу страну обрушились первые порции западных санкций. Что с тех пор, якобы, Россия стала самодостаточной почти во всём.
Увы, это не так. Совсем не так. Приведу всего две цифры. По данным российского министерства сельского хозяйства, доля импортного семенного картофеля на российском рынке составляет 80%, а доля импортного племенного материала в виде "родителей" мясных кроссов кур, из которых выводятся бройлеры, составляет 95-98%. И похожая ситуация с семенами существует почти везде в российском сельском хозяйстве. Где-то чуть лучше. Где-то чуть хуже. За восемь лет почти ничего не изменилось.
Для тех, кто не понял с первого раза, поясняю ещё раз. Такие, к сожалению, есть. Начинают утверждать, что с картофелем на Руси всё хорошо. Что мы его почти не импортируем. Они просто не понимают разницы между товарным картофелем и семенным картофелем. Поэтому, ещё раз.
Чтобы осенью получить богатый урожай картофеля, весной в землю надо посадить немного семенного картофеля. Без семенного картофеля никакого урожая не будет в принципе. И никакого картофеля в магазине не будет. А этот посадочный материал на четыре пятых импортный. Покупается за валюту. Которой на сегодняшний день почти нет.
То же самое и с курятиной. Чтобы из цыплёнка выросла курочка, цыплёнка надо где-то найти. В России его массово находят за границей. Покупают за валюту. Которой на сегодняшний день почти нет.
В реальности, почти весь картофель и почти все курицы в российских магазинах имеют импортное происхождение. Это два очень важных продукта питания на сегодняшний день. И чтобы они в магазине появились – России нужна валюта.
Вопрос – где взять валюту, если её у нас отобрал злобный Запад? Ответ – у населения! Где же ещё? Так что нельзя полностью исключать конфискацию валюты у населения в пользу государства. Разумеется, население получит компенсацию за конфискованную валюту. Разумеется, рублями. По специальному курсу. Весьма далёкому от реального, конечно.
Так что, повторю ещё раз – не несите валюту в российские банки, если не хотите её потерять. Не гонитесь за высокими процентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, archi сказал:

ну вот уже второй день рубль падает с 66 до 69 ... дешёвый доллар невыгоден правительству... 

 

Screenshot_20.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ostver сказал:

Посоветуйте гель для тела, чтобы комфортнее смотреть курс рубля к доллару.

https://www.yves-rocher.ru/parfyumeriya/muzhskaya-parfyumeriya/nabory-dlya-nego/nabor-hoggar/p/D4923

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Б53 сказал:

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1619&t=409854

Самая достоверная инфа по турции, а не ваши стенания

И что там ? люди в поисках банкомата , где то выдает , где то нет , одна карта работает , вторая нет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3