3 3
mihey

За рубль

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, romanvlad сказал:

Так а зачем ты поддерживаешь? Еще и пропаганду регулярно сюда тащишь?

В моей зоне ответственности мои старики всем обеспечены, иногда даже лучше меня и в ущерб себе (т.е. они очень часто в приоритете над личными нуждами).

Мимо снова. В нормальных экономиках с нормальной пенсионной системой старики в течение жизни работают, а потом прекрасно живут на пенсию до 80+ лет, путешествуют и тд. Продолжительность жизни у нас ты знаешь, думаю, да и как живут пенсионеры тоже. То что ты вынужден помогать своим родителям материальной это как раз из-за проблем с экономикой в стране. У меня совершенно аналогично, я помогаю родителям материально. Про нематериальную часть говорить не нужно, это другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Summer сказал:

Мимо снова. В нормальных экономиках с нормальной пенсионной системой старики в течение жизни работают, а потом прекрасно живут на пенсию до 80+ лет, путешествуют и тд. Продолжительность жизни у нас ты знаешь, думаю, да и как живут пенсионеры тоже. То что ты вынужден помогать своим родителям материальной это как раз из-за проблем с экономикой в стране.

Что мимо? Ты почему не обеспечил всем пенсионерам богатую старость, а? Устроил забастовку, отказался работать в органах власти. И кто ты после этого? Отвечай!

А то почему-то сложилось какое-то превратное мнение что я за это должен отвечать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
40 минут назад, romanvlad сказал:

 

ps| что-то неясно мне про бесплатную энергию, где ты ее берешь то? нука давай с этого места поподробнее...

Окстись Роман,  ну ё маё...а как-же, твоя халявная энергия для майнинга? Ты записывай основные тезисы того, что сам то постил...=) Ну да лан, я понимаю. возраст..то-сё.... сам порой тут помню, а тут не помню...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Окстись Роман,  ну ё маё...а как-же, твоя халявная энергия для майнинга? Ты записывай основные тезисы того, что сам то постил...=) Ну да лан, я понимаю. возраст..то-сё.... сам порой тут помню, а тут не помню...=)

Какая такая халявная энергия? Процитируй. Не было такого. Мне кажется что ты сейчас брешешь натурально - поэтому я требую пруфы.

Единственный раз четыре года назад на стартовом этапе майнинга я сказал что в расчетах рентабельности майнинга мы пренебрегли стоимостью электричества. И то это были планируемые расчеты наперед, с тех пор по факту все условия курсы и рентабельность менялись в очень широких диапазонах.

 

Короче: или пруфы с точной цитатой - или твои извинения. Чтоб потом тебе не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы и твою испорченную карму :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, romanvlad сказал:

 

 

Короче: или пруфы с точной цитатой - или твои извинения. Чтоб потом тебе не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы и твою испорченную карму :D

Мож тебе еще на грудь насрать? Ты рили думаешь, что я ща буду копашиться в твоих месседжах?  Мне легче нахер тебя послать, но я, как культурный человек ентого делать не стану..=)

Докажи, что ты этого не говорил, или киздун короче....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Докажи, что ты этого не говорил, или киздун короче....=)

Я не могу доказывать то чего не было. 

Тем более что ты клевету тут начал какую-то...

3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Мож тебе еще на грудь насрать?

 

3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Мне легче нахер тебя послать, но я, как культурный человек 

Ну не кидарас ли ты после этого? Я как культурный человек просто спросил, а?

Испортил ты сейчас себе карму :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, romanvlad сказал:

 

 

Ну не кидарас ли ты после этого? Я как культурный человек просто спросил, а?

 

Нет, не кидарас.

4 минуты назад, romanvlad сказал:

 

Испортил ты сейчас себе карму :diablo:

Тут испортил. там подправил, все уравновесится, так или иначе....

4 минуты назад, romanvlad сказал:

Я не могу доказывать то чего не было. 

 

Ром, да всем насрать..... не переживай за свою репутацию, она стабильна...за мою тож не надо....впрочем, как хош..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Что мимо? Ты почему не обеспечил всем пенсионерам богатую старость, а? Устроил забастовку, отказался работать в органах власти. И кто ты после этого? Отвечай!

А то почему-то сложилось какое-то превратное мнение что я за это должен отвечать :rolleyes:

Че ты несешь? Я где-то тебя обвинял? Я написал, что виновато государство в этом. В странах с развитой экономикой, нормальной пенсионной системой, граждане, когда уходят на пенсию, могут прекрасно жить и путешествовать, но не выживать. У нас не так. А ты снова полез в какие-то дебри и перешел на мою личность. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Че ты несешь? Я где-то тебя обвинял? Я написал, что виновато государство в этом. В странах с развитой экономикой, нормальной пенсионной системой, граждане, когда уходят на пенсию, могут прекрасно жить и путешествовать, но не выживать. У нас не так. А ты снова полез в какие-то дебри и перешел на мою личность. 
 

Хватит ныть, спроси у любого пенсионера, поддерживает ли он нашего президента? Будешь удивлен. Все поддерживают, ноют только такие как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это факт, пенсионеры были пионерами , и за президента хоть и живут как бомжи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Крымчанин сказал:

Хватит ныть, спроси у любого пенсионера, поддерживает ли он нашего президента? Будешь удивлен. Все поддерживают, ноют только такие как ты

Баппка, перелогинься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Какая такая халявная энергия? Процитируй.

Ты писал про "почти халявное электричество". Копаться в твоих старых простынях тоже нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

Нет, не кидарас.

А, ну ладно. 

1 час назад, Summer сказал:

Че ты несешь? Я где-то тебя обвинял? Я написал, что виновато государство в этом. В странах с развитой экономикой, нормальной пенсионной системой, граждане, когда уходят на пенсию, могут прекрасно жить и путешествовать, но не выживать. У нас не так. А ты снова полез в какие-то дебри и перешел на мою личность. 

Да что ты перевозбудился, я ж просто спросил? Мог бы ответить просто как Шварц выше. Просто и понятно: нет, не виноват. )))

И я ж не виноват то - а у меня все спрашивают. Это ББСка, здесь традиции такие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Summer said:

А Венесуэлы богатая нефтью?) у них что пошло не так?

Венесуэллой руководят военные с шофёром во главе, которые нихрена не понимают в экономике вообще и нефтедобыче в частности.

Если б не российские субсидии, было бы ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tracer сказал:

Венесуэллой руководят военные с шофёром во главе, которые нихрена не понимают в экономике вообще и нефтедобыче в частности.

Если б не российские субсидии, было бы ещё хуже.

Что-то мне это напоминает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tracer сказал:

Венесуэллой руководят военные с шофёром во главе, которые нихрена не понимают в экономике вообще и нефтедобыче в частности.

Да а ты сам что понимаешь в том как надо управлять государством?

Хоть бы с трейдинга начал, а там поговорим уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Да а ты сам что понимаешь в том как надо управлять государством?

Хоть бы с трейдинга начал, а там поговорим уже...

Я понимаю. Нужны асфальт, центральная канализация и водопровод к каждому дому, хотя бы. Если этого нет, то как-то не очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Я понимаю. Нужны асфальт, центральная канализация и водопровод к каждому дому, хотя бы. Если этого нет, то как-то не очень. 

Ну так делай асфальт, центральную канализацию и водопровод во всей стране.

А ты увильнул от государственной службы. 

Т.е. делать ничего не желаешь и по факту не можешь, только советы давать умник. Ага, хорошо быть здоровым и богатым, это мы все знаем ))) не т о что бедным и больным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Summer said:

Что-то мне это напоминает))

В экономическом блоке российского правительства в основном профессионалы. Действия руководства ЦБ после 24.02.2022 даже на Западе высоко оценили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, romanvlad said:

Да а ты сам что понимаешь в том как надо управлять государством?

Если в богатейшей стране после смены руководства проблемы не только с бензином, но и с туалетной бумагой, то несложно понять, что в экономике руководство нихрена не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tracer сказал:

В экономическом блоке российского правительства в основном профессионалы. Действия руководства ЦБ после 24.02.2022 даже на Западе высоко оценили.

А я не про них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3