6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      25


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, swordicus сказал:

Можно подтвержденные документально примеры того что изобрел Шмайсер будучи в СССР.

P.S. Только СССР не упускал возможности или так поступали все?

Примеров нет. Да и само пребывание нацистов слишком точечное. 
Были в Ижевске, но оружие разрабатывалось не только там, как правило это были совместные разработки нескольких заводов и предприятий.
Если брать США, то там есть примеры, когда сами военные и пропагандисты доживали свои дни в США.

3 минуты назад, Tracer сказал:

Изначально утверждалось, что так делали США, с намёком на то, что это плохо.

Это ваши фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если применить  придуманную  экономиксом заграничным)) систему стоимости биг-мака

то Россияне могут покупать  бигмаков столько же как и  жители ЕС:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, swordicus said:

В ход пошла софистика, неинтересно

СССР - это страна, которая после победы над Германией перетянула к себе лучшие кадры, даже из рядов нацистов. Никакой софистики. Заменены только подлежащее и обстоятельство времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

СССР - это страна, которая после победы над Германией перетянула к себе лучшие кадры, даже из рядов нацистов. Никакой софистики. Заменены только подлежащее и обстоятельство времени.

Прекрасный навык видеть только то, что хочется и вырывать из контекста. Правда бесполезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

СССР - это страна, которая после победы над Германией перетянула к себе лучшие кадры, даже из рядов нацистов. Никакой софистики. Заменены только подлежащее и обстоятельство времени.

Урвали свои куски в виде кадров и союзники, поэтому говорить что все лучшие кадры достались СССР, как минимум, неправда, будешь оспаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, swordicus сказал:

Турксадовская невеста нас всех разоблачила!

у вас там гей-клуб чтоле?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, swordicus said:

поэтому говорить что все лучшие кадры достались СССР, как минимум, неправда, будешь оспаривать?

Не буду. Но я этого и не утверждал. Перетянули лучших из тех, кого смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Tracer сказал:

Изначально утверждалось, что так делали США, с намёком на то, что это плохо.

свордя, пока пишет вторую половину сообщения из четырех слов, забывет, что было в первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Перетянули лучших из тех, кого смогли.

А остальные забрали худших из тех кого смогли?:rofl: Ох уж эти игры словами, по факту все забрали до тех до кого смогли дотянуться в итоге

Только что, Мне только спросить сказал:

свордя, пока пишет вторую половину сообщения из четырех слов, забывет, что было в первой

Хрюкани лошадка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, swordicus сказал:

Хрюкани лошадка!

 

1 минуту назад, swordicus сказал:

А остальные забрали худших из тех кого смогли?:rofl: Ох уж эти игры словами, по факту все забрали до тех до кого смогли дотянуться в итоге

Хрюкани лошадка!

стадия отчаяния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, swordicus said:

по факту все забрали до тех до кого смогли дотянуться в итоге

Греттгруп, например, изначально оказался в зоне оккупации войск США, но советские власти сделали ему предложение, от которого он не смог отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

 

стадия отчаяния

Да да, почти до суицида меня довела, какая ты ловкая, а теперь хрюкани пожалуйста :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, swordicus сказал:

Да да, почти до суицида меня довела, какая ты ловкая, а теперь хрюкани пожалуйста :rolleyes:

какой ты жалкий:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

Греттгруп, например, изначально оказался в зоне оккупации войск США, но советские власти сделали ему предложение, от которого он не смог отказаться.

Начинаем частные примеры разбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Deaman said:

Примеров нет. Да и само пребывание нацистов слишком точечное. 

Да. Всего лишь разработали технологию обогащения урана, без которой создание атомной бомбы невозможно. Интернета тогда не было, спросить было не у кого, а готовый и сейчас не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Tracer сказал:

Да. Всего лишь разработали технологию обогащения урана, без которой создание атомной бомбы невозможно. Интернета тогда не было, спросить было не у кого, а готовый и сейчас не продают.

Технология кстати эта стала самой эффективной и является ей до сих пор. Думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2023 в 08:00, TaiTeKi сказал:

Зацепили напалма, меня, Саммера, трабла и еще кучу ббсников..
Тоже поддерживаешь нанесение ударов по гражданским объектам значит? Красава!

чё?

Я тебе на пальцах расскажу, ты чёт иначе не одупляешь. Если ракета нацелена в мирный дом, она летит в мирный дом и от её взрыва гибнут мирные люди - это военное преступление. Если ракета летела, скажем, в комплекс ПВО, расположенный рядом с городом, её неудачно сбили и она попала в мирный дом и пострадали мирные люди - это не военное преступление. 

Сравнивать экономические санкции с военными ударами по гражданским объектам, эт, прости, мудачество. 

Я не поддерживаю ни то, ни то, ни, тем более, сравнение смертей людей с заморозкой акций. 

Так доступно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2023 в 07:29, Summer сказал:

Думаю, десятки тысяч граждан России зацепили. 

мелочь, с точки зрения выхода людей на улицу в масштабе 140 миллионной страны, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kibenimatik сказал:

мелочь, с точки зрения выхода людей на улицу в масштабе 140 миллионной страны, да?

Думаешь мелочь? Это явно были люди, которые верили в западную экономику, западную демократию, а потом они нас же лишили наших активов, ну заморозили, как ты говоришь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Summer сказал:

Думаешь мелочь? Это явно были люди, которые верили в западную экономику, западную демократию, а потом они нас же лишили наших активов, ну заморозили, как ты говоришь. 

вадим, с верой это к попам, если ты веришь, а не знаешь, это очень плохо.

Разговор был о том, что санкции эти ввели для выхода людей на улицы, я показываю, что нет в этом смысла, ты мне втираешь про веру, ну такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

вадим, с верой это к попам, если ты веришь, а не знаешь, это очень плохо.

Разговор был о том, что санкции эти ввели для выхода людей на улицы, я показываю, что нет в этом смысла, ты мне втираешь про веру, ну такое...

Влад, санкции так много ввели, что они коснулись всех. Никто на улицы из-за санкций не пойдет, дураков нет. А вот запад поддерживать меньше стали точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

вадим, с верой это к попам, если ты веришь, а не знаешь, это очень плохо.

Разговор был о том, что санкции эти ввели для выхода людей на улицы, я показываю, что нет в этом смысла, ты мне втираешь про веру, ну такое...

Санкции ввели для нанесения максимального ущерба Российской Федерации и гражданам Российской Федерации, нарушив все свои собственные декларируемые принципы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Влад, санкции так много ввели, что они коснулись всех. Никто на улицы из-за санкций не пойдет, дураков нет. А вот запад поддерживать меньше стали точно. 

И? 

1 минуту назад, Napalm сказал:

Санкции ввели для нанесения максимального ущерба Российской Федерации и гражданам Российской Федерации, нарушив все свои собственные декларируемые принципы.

Это кто сказал? Те кто вводили их говорят несколько другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6