6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      25


Рекомендуемые сообщения

Just now, swordicus said:

И?

9 лет лишения свободы за комментарий  репортажей СМИ. Не призывал никого убить, сбросить ядерную бомбу, изнасиловать, искалечить, как это делают другие в РФ без какой-либо реакции правоохранительных органов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

9 лет лишения свободы за комментарий  репортажей СМИ. Не призывал никого убить, сбросить ядерную бомбу, изнасиловать, искалечить, как это делают другие в РФ без какой-либо реакции правоохранительных органов.

Как размыто ппц... ну ок так пусть так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, swordicus сказал:

Как размыто ппц... ну ок так пусть так

Ну я почитал. Его признали виновным в распространении заведомо ложной информации о российской армии по мотивам политической ненависти (п. «д» ч. 2 ст. 207.3 УК РФ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Ну я почитал. Его признали виновным в распространении заведомо ложной информации о российской армии по мотивам политической ненависти (п. «д» ч. 2 ст. 207.3 УК РФ).

Отлично, движемся дальше, на основании каких слов или какое событие он прокомментировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, swordicus сказал:

Отлично, движемся дальше, на основании каких слов или какое событие он прокомментировал?

Ну чувак сидит за слова свои про СВО. По мнению суда он распространил фейки про СВО. Ртом сказал слова, потом сел. Сидит за слова. Наши законы не позволяют высказывать фейки по СВО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Ну чувак сидит за слова свои про СВО. По мнению суда он распространил фейки про СВО. Ртом сказал слова, потом сел. Сидит за слова. Наши законы не позволяют высказывать фейки по СВО. 

Ээээ нет, человек высказался об одном из событий произошедших в ходе СВО, при этом насколько я понимаю, откуда он взял информацию, что все было  именно так, это его частное мнение то бишь домыслы, и вот он эти домыслы транслировал, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, swordicus сказал:

Ээээ нет, человек высказался об одном из событий произошедших в ходе СВО, при этом насколько я понимаю, откуда он взял информацию, что все было  именно так, это его частное мнение то бишь домыслы, и вот он эти домыслы транслировал, разве нет?

Это детали не имеют значения. Чувак сказал фейки про СВО. За это сел. Сказал и сел. Сидит за слова. По нашим законам это возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Это детали не имеют значения. Чувак сказал фейки про СВО. За это сел. Сказал и сел. Сидит за слова. По нашим законам это возможно. 

Понял, принял, вопросов более не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, swordicus сказал:

Понял, принял, вопросов более не имею

Просто не нужно распространять фейки про СВО, дискредитировать СВО и тд. Нет своего мнения по этому вопросу, есть только факты от нашего государства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, swordicus said:

домыслы транслировал, разве нет?

На любую другую тему российские законы это делать не запрещают, а на тему т. н. "СВО" можно только цитировать пресс-релизы МО РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Summer said:

Просто не нужно распространять фейки про СВО, дискредитировать СВО и тд. 

При том, что цензура в РФ запрещена Конституцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tracer сказал:

При том, что цензура в РФ запрещена Конституцией.

Да да. На Западе тоже запрещена, но там тоже сажают за фейки про корону и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Tracer сказал:

На любую другую тему российские законы это делать не запрещают, а на тему т. н. "СВО" можно только цитировать пресс-релизы МО РФ.

Кошмар какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, swordicus сказал:

Как размыто ппц... ну ок так пусть так

 

1 час назад, swordicus сказал:

Отлично, движемся дальше, на основании каких слов или какое событие он прокомментировал?

 

1 час назад, swordicus сказал:

Ээээ нет, человек высказался об одном из событий произошедших в ходе СВО, при этом насколько я понимаю, откуда он взял информацию, что все было  именно так, это его частное мнение то бишь домыслы, и вот он эти домыслы транслировал, разве нет?

 

1 час назад, swordicus сказал:

Понял, принял, вопросов более не имею

 

21 минуту назад, swordicus сказал:

Кошмар какой

Читать улитку было бы приятнее,ведь у улитки есть хоть что-то твёрдое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERGO сказал:

 

 

 

 

Читать улитку было бы приятнее,ведь у улитки есть хоть что-то твёрдое

Сам придумал, сам сделал выводы и вещаешь, мне вот честно говоря насрать на мнение какого то нонейма с ббс, а тебе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, swordicus сказал:

Сам придумал, сам сделал выводы и вещаешь, мне вот честно говоря насрать на мнение какого то нонейма с ббс, а тебе?)

Ты же не нонейм,ты свочегототам,а раз есть имя,то живое существо и гадить на твоё мнение я не стану, только мнение это какое-то.....никакое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERGO сказал:

Ты же не нонейм,ты свочегототам,а раз есть имя,то живое существо и гадить на твоё мнение я не стану, только мнение это какое-то.....никакое

Аноним хуже тридвараса, знаешь такое? Так вот Серго ты для меня аноним), погадить можешь сходить в туалет, твое мнение мне тоже кажется странным, но я либерален и понимаю что существует плюрализм мнений в отличии от твоих совковых взглядов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, swordicus сказал:

Аноним хуже тридвараса, знаешь такое? Так вот Серго ты для меня аноним), погадить можешь сходить в туалет, твое мнение мне тоже кажется странным, но я либерален и понимаю что существует плюрализм мнений в отличии от твоих совковых взглядов.

Опаньки ,хитин наращивается)

Ты по крайней мере знаешь моё имя и кто из нас больший аноним.

"Совковость" моих взглядов с лихвой перекрывает твой"либерализм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERGO сказал:

 

Ты по крайней мере знаешь моё имя

 

Открою тебе страшную тайну, это твой ник, в паспорте тоже SERGO?:lol: Какой же ты унылый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, swordicus сказал:

Открою тебе страшную тайну, это твой ник, в паспорте тоже SERGO?:lol: Какой же ты унылый...

Тебе весело и мне приятно) тем более,я теперь знаю страшную тайну от кого-то там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERGO сказал:

Тебе весело и мне приятно) тем более,я теперь знаю страшную тайну от кого-то там

Ну тогда я спокоен, иди сплетен пособирай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, swordicus сказал:

тогда я спокоен

Это было понятно с самого начала,человеческие эмоции это не твоё

6 минут назад, swordicus сказал:

сплетен пособирай)

Тут прости,без меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нидерланды и Дания согласились дать Украине истребители F-16

Зеленский объявил о «прорывной договорённости» по F-16 после встречи с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте. Он сообщил, что достиг с Нидерландами договорённости о поставке 42 истребителей F-16 Украине. 

«С сегодняшнего дня уже конкретика. Будут в украинском небе», – написал президент и опубликовал селфи с Рютте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6