0
SirvetaL

Ремонт двух БП с последующим бартером

Рекомендуемые сообщения

Имеется 2 БП KCAS plus 800w и FOX DT-700. 
Фокс просто перестал включаться в рабочем ПК, а ксас - после переезда в собранном ПК, перестал запускаться, приехал, нажал на кнопку включения и ничего не включилось, может конденсат где образовался от тряски в багажнике, в общем хз, ездил к знакомому, проверяли по компонентной базе, вроде все целое, но раз не работает, значит не все. А схемы хрен найдешь, ну или я не нашел.
В общем чего хочу, интересно ли кому бартером их починить. Ксас хотел бы забрать, а фокс в качестве платы оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SirvetaL сказал:

Имеется 2 БП KCAS plus 800w и FOX DT-700. 
Фокс просто перестал включаться в рабочем ПК, а ксас - после переезда в собранном ПК, перестал запускаться, приехал, нажал на кнопку включения и ничего не включилось, может конденсат где образовался от тряски в багажнике, в общем хз, ездил к знакомому, проверяли по компонентной базе, вроде все целое, но раз не работает, значит не все. А схемы хрен найдешь, ну или я не нашел.
В общем чего хочу, интересно ли кому бартером их починить. Ксас хотел бы забрать, а фокс в качестве платы оставить.

Взрывокулы и фоксы чинить просто бессмысленно. Плюс если они с APFC, то еще и железо дальше них убить можно при некорректном ремонте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0