6 6
Napalm

14 признаков фашизма

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Tracer сказал:

Если ты послушаешь жительницу какого-нибудь сумского села, ты половину не поймёшь. Если вообще разберёшь, что она сказала.

Каг дальше жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Как думаешь откуда такая забота?)

Ну...такие вопросы не ко мне...=) 

Вся цель данной операции....изложена в видео и интервью с ними, в палате какой-то больницы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

... Пример Чечни - ты вообще думал 20 лет назад что это вообще возможно что россияне, русские и чеченцы, вот так вот в одном строю воевали против бандеровцев? А вот факт...

Одного полевого командира даже знаю неплохо, Исамудин. Мой ровесник, мс по пауэрлифтингу, до сих пор успешно выступает. На днях внезапно промелькнул в видосике одного китайца (тоже  на нашей стороне). Что бы там не рыдали обиженки и шовинисты - чехи (спортсмены, уточню), прикольные, веселые и доброжелательные чуваки с изрядной самоиронией.

И еще. Прошлое - это прошлое. Кто живет им - у того нет будущего. И они это прекрасно понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Ну...такие вопросы не ко мне...=) 

Вся цель данной операции....изложена в видео и интервью с ними, в палате какой-то больницы......

Ну хз, на мой взгляд, все прозрачно, инструмент возможной пропаганды забрали себе и не удивлюсь, если через пару-тройку дней выяснится что бабушка либо официально невменяемой окажется, либо начнет говорить обратные вещи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

И еще. Прошлое - это прошлое. Кто живет им - у того нет будущего. И они это прекрасно понимают.

Ну т.е. вчера человек головы резал таким, как ты, а сегодня на твоей стороне и ты спокоен и весел, так это работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Ну т.е. вчера человек головы резал таким, как ты, а сегодня на твоей стороне и ты спокоен и весел, так это работает?

Сначала я хотел сказать, что ты утрируешь, но нет. Ты примитивизируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

Сначала я хотел сказать, что ты утрируешь, но нет. Ты примитивизируешь.

А ну ок, не он лично резал, он же командир, он приказ отдавал... Да конечно примитив, в целом, сам человек то добрым может быть и спортом заниматься, главное то я упустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SW0rdicus сказал:

А ну ок, не он лично резал, он же командир, он приказ отдавал... Да конечно примитив, в целом, сам человек то добрым может быть и спортом заниматься, главное то я упустил...

Пардон, ты несешь несусветную хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
11 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Ну хз, на мой взгляд, все прозрачно, инструмент возможной пропаганды забрали себе и не удивлюсь, если через пару-тройку дней выяснится что бабушка либо официально невменяемой окажется, либо начнет говорить обратные вещи)

уже говорит, не то что противоположные, но явно не то что преподносят наши сми.....

Знаешь, я уже большенький и совсем не верю в заботу государства о стариках.... и в уловки пропаганд разных тож не верю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

уже говорит, не то что противоположные, но явно не то что преподносят наши сми.....

Знаешь, я уже большенький и совсем не верю в заботу государства о стариках.... и в уловки пропаганд разных тож не верю....

Ну всё ожидаемо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Пардон, ты несешь несусветную хуйню.

Лол, когда человек наталкивается на то, что не умещается в его сознании, он применяет первый же стандартный прием, говорит что собеседник несет хуйню, ну с моей точки зрения ты в каких-то моментах наивный олбанский вьюноша несмотря на твой возраст, это ж абсолютно нормально, ну так растолкуй про свою фразу про прошлое, не верится что ты аки типичная ТПшечка из инета запостил её для красивости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Лол, когда человек наталкивается на то, что не умещается в его сознании, он применяет первый же стандартный прием, говорит что собеседник несет хуйню, ну с моей точки зрения ты в каких-то моментах наивный олбанский вьюноша несмотря на твой возраст, это ж абсолютно нормально, ну так растолкуй про свою фразу про прошлое, не верится что ты аки типичная ТПшечка из инета запостил её для красивости.

Схераль я какому-то невнятному кретину буду что-то растолковывать, если он не в состоянии очевидные вещи понять сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

Схераль я какому-то невнятному кретину буду что-то растолковывать, если он не в состоянии очевидные вещи понять сам?

Вроде всегда адекватно общаешься, а сейчас что случилось? Хотя в принципе похъ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Лол, когда человек наталкивается на то, что не умещается в его сознании, он применяет первый же стандартный прием, говорит что собеседник несет хуйню, ну с моей точки зрения ты в каких-то моментах наивный олбанский вьюноша несмотря на твой возраст, это ж абсолютно нормально, ну так растолкуй про свою фразу про прошлое, не верится что ты аки типичная ТПшечка из инета запостил её для красивости.

Дуэльный кодекс поломался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Дядюшка Пекос сказал:

Дуэльный кодекс поломался

Для тебя буду всегда писать в скобочках(сарказм или стёб) ну шоп до тя доходило, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tracer сказал:

Давай.

Ну рассказывай тогда, из Киева азимут отмеряешь или откуда, и по скольки градусам проходит граница между пророссийски настроенным и антироссийски настроенным населением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, solo said:

Ну рассказывай тогда, из Киева азимут отмеряешь или откуда, и по скольки градусам проходит граница между пророссийски настроенным и антироссийски настроенным населением.

Я перечислил все более-менее неантироссийские регионы. Чем дальше от них, тем неприятие России сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tracer сказал:

Если ты послушаешь жительницу какого-нибудь сумского села, ты половину не поймёшь. Если вообще разберёшь, что она сказала.

А если село будет не в Сумской области, а в Харьковской, то что меняется и почему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tracer сказал:

Я перечислил все более-менее неантироссийские регионы. Чем дальше от них, тем неприятие России сильнее.

Это я понял и в целом с тобою согласен. Но непонятно, почему такое различие делаешь между Сумской областью и Харьковской.

Причём я не говорю, что ты неправ.

Хочу узнать, почему так, если у тебя действительно какая-то информация есть, а не наугад список областей составил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, solo сказал:

Давай начнём с того, что русского от украинца отличить довольно-таки сложно, порой невозможно.

В связи с чем статистика по национальному составу в данном случае не имеет доверия, а то и вовсе смысла.

тоисть...это что же...русские нацисты почитатели бендеры...русскоязычные

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, solo сказал:

Вообще-то Сумская область - это восточная область Украины. Восточная граница - с РФ.

соло географ

глобус пропил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

тоисть...это что же...русские нацисты почитатели бендеры...русскоязычные

:shok:

Не знаю, не в курсе, но скорее всего ты несёшь ахинею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

соло географ

глобус пропил

На моём глобусе Сумская область граничит на востоке с Брянской, Курской и Белгородской областями, то есть с Россией.

А на твоём глобусе как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, solo said:

А если село будет не в Сумской области, а в Харьковской, то что меняется и почему ?

Думаю, особо ничего. Но в Харьковской области есть 1,5-миллионный в прошлом промышленно-интеллигентский Харьков, в котором умонастроения заметно отличаются от умонастроений жителей сёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6