6 6
Napalm

14 признаков фашизма

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Б53 сказал:

А уж оформить доставку и в голову не придёт

Какая ты хозяйка рачительная. И куда только дед смотрит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барак сказал:

Какая ты хозяйка рачительная. И куда только дед смотрит!

кого вы называете дедом, кажись, никогда и не умел себе женщин выбирать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Техник Тьмы сказал:

сегодня пополнял запасы хозяйственной химии в магнит косметик. дезодорант 461 р акс. шампунь h&s 420 руб. самое дешевое для посуды - 120 р. к порошку не пошел, приступ схватил еще на фейри.

Странно конечно. Курс же доллара упал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 часа назад, Ligostaev сказал:

Как много в этом слове 

хозяйка рачительная... пива хряпнула,  леща вяленого почистила...с пивком умяла, а шкуркой подмышки натерла..вот тебе и лещодорант.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

хозяйка рачительная... пива хряпнула,  леща вяленого почистила...с пивком умяла, а шкуркой подмышки натерла..вот тебе и лещодорант.....

upld_39188.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Б53 сказал:

В ленте мужеский лещодорант по 200 с копейками

 

5 часов назад, Serendipity сказал:

да уж, не каждый мужчина осилит искать. где дешевле))

сразу обоим - вот вы чистили сантехнику доместосом, а теперь в этой ценовой категории только хлорка. Тот же акс в той ж ленте примерно те же самые 460 рублей плюс минус копейки. А вместо хедэндшолдерса по его старой цене только чистая линия  рецепты бабки агафьи. Обьясню проще. Хочу я купить условный мерседес и немножко в шоке от цены в 10 млн. А вы - да ты дурак, в "вершине ада" гранта всего за 1 миллион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Техник Тьмы сказал:

 

сразу обоим - вот вы чистили сантехнику доместосом, а теперь в этой ценовой категории только хлорка. Тот же акс в той ж ленте примерно те же самые 460 рублей плюс минус копейки. А вместо хедэндшолдерса по его старой цене только чистая линия  рецепты бабки агафьи. Обьясню проще. Хочу я купить условный мерседес и немножко в шоке от цены в 10 млн. А вы - да ты дурак, в "вершине ада" гранта всего за 1 миллион!

ну там метальные особенности у обеих - это люди с самым лучшим в мире советским образованием

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

 

сразу обоим - вот вы чистили сантехнику доместосом, а теперь в этой ценовой категории только хлорка. Тот же акс в той ж ленте примерно те же самые 460 рублей плюс минус копейки. А вместо хедэндшолдерса по его старой цене только чистая линия  рецепты бабки агафьи. Обьясню проще. Хочу я купить условный мерседес и немножко в шоке от цены в 10 млн. А вы - да ты дурак, в "вершине ада" гранта всего за 1 миллион!

С каких пор хедэнд - нормальный шампунь? Я пользуюсь шампунем из ив роше. Запас на год есть. Потом будем думать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Техник Тьмы сказал:

 

.. чистая линия  рецепты бабки агафьи. ..

Прикольно. У меня после линии и бабки самый лучший хаер. От всего, что дороже, чесаться начинаю)) Даже мыло хозяйственное лучше заходит, чем всякий плечиголова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ligostaev сказал:

Прикольно. У меня после линии и бабки самый лучший хаер. От всего, что дороже, чесаться начинаю)) Даже мыло хозяйственное лучше заходит, чем всякий плечиголова

у меня наоборот. раньше пользовался шампунем rojkov formula, в синей бутыли, хороший, дороговат, но литра больше года хватало. потом он пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Техник Тьмы сказал:

Хочу я купить условный мерседес и немножко в шоке от цены в 10 млн. А вы - да ты дурак, в "вершине ада" гранта всего за 1 миллион!

Второй Саммер что ли? да покупай Мерседес, кто тебе мешает?

А что касается того что во всем мире рецессия начиная с пандемии ковида, спад производства электронных компонентов, спад производства и реализации автомобилей, инфляция даже в зонах доллара и евро на это всё... 

Жаль что вы с Саммером не производите условные Мерседесы - вы тупо потребители, вам дай и всё тут, сейчас, авто премиум да еще и задешево. Если б вы производили дешевые Мерседесы - чего греха таить, я б тоже купил бы. 

А в мире запущена программа снижения потребления населением. То есть ваши хотелки нафиг никому не нужны ((( и твоя задача взять все эти хотелки в конкурентной борьбе. 

1 час назад, Ligostaev сказал:

Даже мыло хозяйственное лучше заходит, чем всякий плечиголова

Потому что это натуральное мыло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Второй Саммер что ли? да покупай Мерседес, кто тебе мешает?

А что касается того что во всем мире рецессия начиная с пандемии ковида, спад производства электронных компонентов, спад производства и реализации автомобилей, инфляция даже в зонах доллара и евро на это всё... 

Жаль что вы с Саммером не производите условные Мерседесы - вы тупо потребители, вам дай и всё тут, сейчас, авто премиум да еще и задешево. Если б вы производили дешевые Мерседесы - чего греха таить, я б тоже купил бы. 

А в мире запущена программа снижения потребления населением. То есть ваши хотелки нафиг никому не нужны ((( и твоя задача взять все эти хотелки в конкурентной борьбе. 

Потому что это натуральное мыло. 

во-первых, надо учиться не только буквы читать, но и вникать в смысл. это раз

второе. не все готовы гадить в выгребную яму и давить вшей. недорогая и качественная бытовая химия - необходимость

третье - ты не только не производитель, но еще и условный паразит-потребитель. сжигаешь мегаватты энергии на свои фермы, не неся обществу взамен. к тому же, покупаешь оборудование, обогащая якобы идейного врага.

думаю, диалог бессмысленен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Техник Тьмы сказал:

 

сразу обоим - вот вы чистили сантехнику доместосом, а теперь в этой ценовой категории только хлорка. Тот же акс в той ж ленте примерно те же самые 460 рублей плюс минус копейки. А вместо хедэндшолдерса по его старой цене только чистая линия  рецепты бабки агафьи. Обьясню проще. Хочу я купить условный мерседес и немножко в шоке от цены в 10 млн. А вы - да ты дурак, в "вершине ада" гранта всего за 1 миллион!

я в курсе цен, только что совершала шоппинг в хоз отделе)))тоже обратила внимание на Чистую линию:lol: 

Про цены подешевле имела в виду именно то, что сказала, бывает, точечно прооскакивают вменяемые цены, но искать их.....ноу комментс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serendipity сказал:

я в курсе цен, только что совершала шоппинг в хоз отделе)))тоже обратила внимание на Чистую линию:lol: 

Про цены подешевле имела в виду именно то, что сказала, бывает, точечно прооскакивают вменяемые цены, но искать их.....ноу комментс

бывает, кто спорит. где-то акция, где-то старый закуп. вчера кошке пурину нашел в частной лавочке на 70 р дешевле за большую пачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в ленте было кофе по дореволюционным ценам. Теперь ничего не страшно))) сола, хозмыло и зубной порошок отчистят все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

бывает, кто спорит. где-то акция, где-то старый закуп. вчера кошке пурину нашел в частной лавочке на 70 р дешевле за большую пачку

на самом деле , сама посмеялась, когда вспомнила фразу про сердечный приступ от Фэйри...это было близко к моему состоянию и других людей, находящихся рядом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

Дорого?

 

понятия не имею хозяйственное мыло и зола наше фсё, полагала, что про Фэйри- это гипербола))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

если учесть, что в январе брал по 65, то да. вдвое дороже

Мне такой бутылки зватает минимум на 4 месяца.

Вы же все тут много зарабатываете, судя по постам...и такое крохоборство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serendipity сказал:

понятия не имею хозяйственное мыло и зола наше фсё, полагала, что про Фэйри- это гипербола))

Блин, если хозяйственное мыло, то зачем зола?) А если зола, то где жир?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6