6 6
Napalm

14 признаков фашизма

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, bird сказал:

Ну, ведь так и есть, если говорить о фактах, а не об эмоциональной оценке

Так Мы и говорим. У того же Цукерберга, насколько я знаю, тоже нет вышки и ничего. РВ рассказывал про свои успехи по всех сферах- армия, бизнес, крипта, семья, авто, имущество и тд. Но никогда не говорил про учебу в универе. Но ведь это не помешало ему стать успешным, иметь высокий уровень жизни, отличную машину, коттедж в элитном  пригороде Ставрополя, диджейский пульт и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

Так Мы и говорим. У того же Цукерберга, насколько я знаю, тоже нет вышки и ничего. РВ рассказывал про свои успехи по всех сферах- армия, бизнес, крипта, семья, авто, имущество и тд. Но никогда не говорил про учебу в универе. Но ведь это не помешало ему стать успешным, иметь высокий уровень жизни, отличную машину, коттедж в элитном  пригороде Ставрополя, диджейский пульт и тд. 

самородок. золото а не человек, только с сортиром не повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Summer сказал:

Так Мы и говорим. У того же Цукерберга, насколько я знаю, тоже нет вышки и ничего. РВ рассказывал про свои успехи по всех сферах- армия, бизнес, крипта, семья, авто, имущество и тд. Но никогда не говорил про учебу в универе. Но ведь это не помешало ему стать успешным, иметь высокий уровень жизни, отличную машину, коттедж в элитном  пригороде Ставрополя, диджейский пульт и тд. 

А сравни его с Бараком.

В армии не служил, семьи нет, Опеля нет, диджейского пульта нет, бизнеса нет, а в сортире воняет от соседа.

Хотя, возможно, есть диплом. Какой-нибудь шарашкиной конторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Summer сказал:

Но никогда не говорил про учебу в универе.

Ну так во-первых ты не все помнишь, во-вторых я учился не в универе а в ССХИ, электрофак, поступил в 1986 году, плюс армия между первым и вторым курсом, но по специальности ни дня не работал потому что уже тогда у меня был свой успешный бизнес. 86 - 93 это семь лет минус два года службы в армии, пять лет на обучение ушло. Вот моя первая фирма с 1993 года, которая была открыта в числе первых шести предприятий по закону о малых предприятиях в Октябрьском районе г. Ставрополя. Как-то так всё было в истории. Просто не очень люблю раскрывать персональную информацию.

https://www.audit-it.ru/contragent/1062635137289_too-eksma

 

Вы местами в своем троллинге офигеваете требуя предоставления личных данных. Судя по тому что ты нам не предоставил НДФЛ2 я же не делаю вывод что ты безработный а ипотеку за тебя платит мама )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
34 минуты назад, Summer сказал:

Так Мы и говорим. У того же Цукерберга, насколько я знаю, тоже нет вышки и ничего. РВ рассказывал про свои успехи по всех сферах- армия, бизнес, крипта, семья, авто, имущество и тд. Но никогда не говорил про учебу в универе. Но ведь это не помешало ему стать успешным, иметь высокий уровень жизни, отличную машину, коттедж в элитном  пригороде Ставрополя, диджейский пульт и тд. 

Есть вышка у Цукерберга. Гарвард. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Summer сказал:

Он закончил?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Есть вышка у Цукерберга. Гарвард. 

В открытых источниках написано, что он не окончил обучение в Гарварде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну так во-первых ты не все помнишь, во-вторых я учился не в универе а в ССХИ, электрофак, поступил в 1986 году, плюс армия между первым и вторым курсом, но по специальности ни дня не работал потому что уже тогда у меня был свой успешный бизнес. 86 - 93 это семь лет минус два года службы в армии, пять лет на обучение ушло. Вот моя первая фирма с 1993 года, которая была открыта в числе первых шести предприятий по закону о малых предприятиях в Октябрьском районе г. Ставрополя. Как-то так всё было в истории. Просто не очень люблю раскрывать персональную информацию.

https://www.audit-it.ru/contragent/1062635137289_too-eksma

 

Вы местами в своем троллинге офигеваете требуя предоставления личных данных. Судя по тому что ты нам не предоставил НДФЛ2 я же не делаю вывод что ты безработный а ипотеку за тебя платит мама )))

Я точно не требую личных данных. А вот твой друг Скайнет требует ему отвечать на вопросы. Зато у меня теперь есть фермерское хозяйство, которое мы продали, чтобы отправить меня в америку. Даже если и так, то что такого!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Summer сказал:

У того же Цукерберга, насколько я знаю, тоже нет вышки и ничего.

У меня один знакомый проходил собеседование в Мск на должность ведущего дизайнера сайта прям крупного СМИ, позиция четко предполагала наличие Высшего образования. 

Он обучался на промышленный дизайн в техникуме, получил звание Народного художника в одной из республик тогдашнего СССР, у него были свои выставки картин, одним из первых занялся веб-дизайном, реально делал крутые сайты с точки зрения дизайна, позже его взяли преподавать веб-дизайн в один из ВУЗов.

Ну и вот при трудоустройстве он на собеседовании отвечает что высшего образования - нет, но работал преподавателем в ВУЗе, преподавал веб-дизайн. Смешно в общем то )))

Его взяли тогда. INTERFAX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Summer сказал:

О, все же доучился. Молодец. 

Ну, не то, чтобы доучился. Но учётную степень Гарварда получил, "доктор права" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Зато у меня теперь есть фермерское хозяйство, которое мы продали, чтобы отправить меня в америку. Даже если и так, то что такого!)

Ну и флаг тебе в... руки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

Надо тут почаще пастись, для ИИ норм тема, так и продержимся))

Пастить для ИИ. так и запишем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Summer said:

Я точно не требую личных данных. А вот твой друг Скайнет требует ему отвечать на вопросы. Зато у меня теперь есть фермерское хозяйство, которое мы продали, чтобы отправить меня в америку. Даже если и так, то что такого!)

Вадик охолонись... Эка тебя понесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, skynet_st сказал:

Вадик охолонись... Эка тебя понесло.

Игорёк, не указывай мне, что делать, я сам решу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бесконечно прекрасное зрелище.

Пошла варить клубничное варенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

Это бесконечно прекрасное зрелище.

Пошла варить клубничное варенье

У меня есть ферма благодаря Скайнету, могу подогнать овощи фрукты мясо))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Summer said:

У меня есть ферма ..., могу подогнать овощи фрукты

Для фруктов сад скорее нужен, а не ферма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

Для фруктов сад скорее нужен, а не ферма.

Так у меня на ферме сад, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

У меня есть ферма благодаря Скайнету, могу подогнать овощи фрукты мясо))) 

Нет, благодарю. Как-нибудь сама).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

А не лучше заморозить?

Я - нищеброд) у меня холодильник зил. Там не заморозишь. Да я - и не фанат клубники. Тазик варенья сойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6