3 3
jastreb

А я песню сочинил!

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, jastreb сказал:

Техник, ты опускаешь себя на уровень совершенно помоечных персонажей данного ресурса.

Неприятно это видеть.

Ястреб, как и ты. В прошлом году у тебя были идеи. Свои идеи. Свои измышления, пусть и иногда не совпадающие с моими, но они были свои. А сейчас - штампованное мышление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Техник Тьмы сказал:

Ястреб, как и ты. В прошлом году у тебя были идеи. Свои идеи. Свои измышления, пусть и иногда не совпадающие с моими, но они были свои. А сейчас - штампованное мышление, навязанное пропагандой. Сейчас не 16 век, чтобы люди умирали за кошельки избранных бояр. И целью справедливого государства должно быть благосостояние его народа, нас всех, а не избранной кучки людей. Это, кстати, единственное словарное значение либерализма, а не то, что некоторые тупорылые себе напридумывали, считая это матерным словом. И я не либерал от слова совсем. Я лично считаю, хотите умирать за царя - надо давать такую возможность. А остальные имеют право жить достойно

максимум Ястреба - попёрдывать в своей деревне и надрачивать на имперское ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Техник Тьмы сказал:

Ястреб, как и ты. В прошлом году у тебя были идеи. Свои идеи. Свои измышления, пусть и иногда не совпадающие с моими, но они были свои. А сейчас - штампованное мышление, навязанное пропагандой. Сейчас не 16 век, чтобы люди умирали за кошельки избранных бояр. И целью справедливого государства должно быть благосостояние его народа, нас всех, а не избранной кучки людей. Это, кстати, единственное словарное значение либерализма, а не то, что некоторые тупорылые себе напридумывали, считая это матерным словом. И я не либерал от слова совсем. Я лично считаю, хотите умирать за царя - надо давать такую возможность. А остальные имеют право жить достойно

Техник, твои предложения? Только осуществимые, пожалуйста.

 

Лично я не вижу никаких других вариантов. Если Россия в ближайшее время в этом конфликте не одержит верх, никакие "остальные" жить достойно не будут. Они, скорее всего, не будут жить вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Техник Тьмы сказал:

Ястреб, как и ты. В прошлом году у тебя были идеи. Свои идеи. Свои измышления, пусть и иногда не совпадающие с моими, но они были свои. А сейчас - штампованное мышление, навязанное пропагандой. Сейчас не 16 век, чтобы люди умирали за кошельки избранных бояр. И целью справедливого государства должно быть благосостояние его народа, нас всех, а не избранной кучки людей. Это, кстати, единственное словарное значение либерализма, а не то, что некоторые тупорылые себе напридумывали, считая это матерным словом. И я не либерал от слова совсем. Я лично считаю, хотите умирать за царя - надо давать такую возможность. А остальные имеют право жить достойно

Не отвечай мерзавцу. Он строчит жалобы и доносы не только админу ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2022 в 14:10, jastreb сказал:

Представил это смешное Сушшэство приходящим в милицию с Тэкстом моей песенки подавать заявление. Потрубил от души. Готовая завязка сюжета для кинокомедии.

Если бы вы жили во вменяемой реальности - вам было бы уже  сАААвсем не до смеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

Если бы вы жили во вмпеняемой реальности - вам было бы уже  сАААвсем не до смеха!

У меня жизнь - реальнее некуда. Или ты каком-то переносном смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2022 в 14:03, romanvlad сказал:

Лен, ну это ж ББСка, здесь не принято жаловаться куда-то кроме Спортлото. 

В спортлото тоже не принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3