0
DSP

Полис ОСАГО предложили оформлять на водителя

Рекомендуемые сообщения

Да ну, отменят. У нас каждый закон добавляет геммороя. Нет, страховка именно машины удобнее. Но только страховка машины без вписания водителей и т.п. Кстати, ради интереса смотрел ДОСАГО до мильона стоит тысячу рублей в год - вот оно не учитывает водителей, только машину - что-то подобное надо (только х.з. платится с нее что-нить или нет). Но тогда она должна себя покрывать, а не пострадавшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кеп ни кеп, ты пожалился о своем неудобстве, я написал что сделать чтобы устранить его.

И эт, храню документы там где считаю нужным)

а то ж я не знаю про "открытую". только стоит она почти в 2 раза дороже.

ну да храни, твои проблемы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

а то ж я не знаю про "открытую". только стоит она почти в 2 раза дороже.

ну да храни, твои проблемы :)

за удобство приходится платить

и проблем у меня нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, но тогда за 1 авто в семье в которой 3 водителей придет платить за страховку в 3 раза дороже, чем сейчас, а преимуществ не так и много....

С "личным" полисом ты можешь сесть за руль любого автомобиля. Просто любого. Это и есть основное преимущество.

И еще, Сейчас. Если в семье появляется новый водитель, которого вписывают в полис ОСАГО, то класс страхового риска делается по этому новому водителю, а именно - 3-й. И полис резко дорожает.

И все твои скидки "бонус-малус" идут в ж*пу.

Далее, для меня не ясен вот такой вопрос. Скажем,в моем полисе вписаны еще 3 человека, на всякий случай. Мои родственники. Допустим, один из них попадает в ДТП (сам виноват) на своем авто. Страховая платит по причиненному им ущербу, а его класс бонус-малуса двигает в сторону увеличения страховой премии.

Как это отобразится, когда я буду перестраховывать мой ОСАГО?

В общем, бредятина. Личный ОСАГО - самое лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob
И еще, Сейчас. Если в семье появляется новый водитель, которого вписывают в полис ОСАГО, то класс страхового риска делается по этому новому водителю, а именно - 3-й. И полис резко дорожает.

И все твои скидки "бонус-малус" идут в ж*пу.

В таком случае когда мне понадобилось вписывать "нового" водителя, то посчитав пришел к выводу что с учетом того что при оформлении полиса без ограничений скидки не теряются, то оформление такого полиса не намного дороже выйдет чем вписать "нового" водителя, вобщем так и сделал, уже конечно можно было бы и обратно перейти на ограниченный с вписанием того человека и без потери скидок. но уже так привык к неограниченному полис что ну его нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в случае когда один водитель и много авто, конечно же станет хорошо , а вот в случае когда авто в семье один, а водителей... ну к примеру трое (муж, жена, сын), ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в случае когда авто в семье один, а водителей... ну к примеру трое (муж, жена, сын), ничего хорошего.

В таком случае вообще ничего хорошего быть не может ни с каким полисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0