9 9
MobiCareRus26

Базы отдыха

Рекомендуемые сообщения

самые что ни есть нищеброды, коих у нас 90% населения, понятно, что степень нищебродства и неудовлетворённости жизни разная, но тем не менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Барак сказал:

самые что ни есть нищеброды, коих у нас 90% населения, понятно, что степень нищебродства и неудовлетворённости жизни разная, но тем не менее

Так ты сам-то тоже озлобленный из-за постоянной нехватки денег и ненавидишь окружающих, или входишь в 10% счастливчиков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

Так ты сам-то тоже озлобленный из-за постоянной нехватки денег и ненавидишь окружающих, или входишь в 10% счастливчиков ?

Он не может определиться, потому и бесится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барак сказал:

Хз по моему опыту самые наглые это нищеброды. У человека запросов дофига, а денег нет и виноваты в этом все вокруг. Такие клиенты для бизнеса кроме геморроя ничего принести не могут. Если голову епет алягарх, то ему это мозгоделование можно смело в прайс включать. А с озлобленного нищеброда чо возьмёшь?

ну если считать людей, у кого нет денег в свободном достатке, то не, они обычно из оперы "жри что дают", а вот запросов дофига и прочего как раз у жлобов всяких, и жлобы обычно очень любят выпендриться шмотом, машиной, гаджетами, часами да еще чем, чем бы понтануться и в душе у них именно нищебродство

PS я вот так одногруппника как-то встретил, у него там чет сервис свой по компам или чет такое, ну не суть, он мне там шабашку предложил на кое че, стоило это 5к в среднем по городу, я ему говорю, для тебя по кентовски за 3к, он мне выдал фразу "да за эти 3к девочка у меня в офисе два дня работает", я просто понял, что мне с этим человеком не по пути, ну и просто отказался от его там шабашки. Понял, что передо мной самый типичный жлоб, нах таких. Потом была встреча выпускников, как ты думаешь кто из нашей толпы трахал мозг официанту, что креветки кажется пересолены и не хотел за них платить? (креветки были даже не досолены как по мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Aspectre сказал:

ну если считать людей, у кого нет денег в свободном достатке, то не, они обычно из оперы "жри что дают", а вот запросов дофига и прочего как раз у жлобов всяких, и жлобы обычно очень любят выпендриться шмотом, машиной, гаджетами, часами да еще чем, чем бы понтануться и в душе у них именно нищебродство

PS я вот так одногруппника как-то встретил, у него там чет сервис свой по компам или чет такое, ну не суть, он мне там шабашку предложил на кое че, стоило это 5к в среднем по городу, я ему говорю, для тебя по кентовски за 3к, он мне выдал фразу "да за эти 3к девочка у меня в офисе два дня работает", я просто понял, что мне с этим человеком не по пути, ну и просто отказался от его там шабашки. Понял, что передо мной самый типичный жлоб, нах таких. Потом была встреча выпускников, как ты думаешь кто из нашей толпы трахал мозг официанту, что креветки кажется пересолены и не хотел за них платить? (креветки были даже не досолены как по мне)

Твой пример просто мудак, финансовое состояние к этому не имеет никакого отношения. Поверь, если бы он был нищебродом, то он был бы ещё больший мудак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Барак сказал:

Твой пример просто мудак, финансовое состояние к этому не имеет никакого отношения. Поверь, если бы он был нищебродом, то он был бы ещё больший мудак

Вот пример, чувак стоит и моет свой таурег на колонке халявной на улице, или там номерки закрывает, когда паркуется, это вот кто? Я просто думал, что нищеброды, это именно такие, кто даже при наличии бабла ведет себя также, когда был нищий. Просто доступ открылся, а нормативы в голове остались, побольше понтов и кислоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

Вот пример, чувак стоит и моет свой таурег на колонке халявной на улице, или там номерки закрывает, когда паркуется, это вот кто? Я просто думал, что нищеброды, это именно такие, кто даже при наличии бабла ведет себя также, когда был нищий. Просто доступ открылся, а нормативы в голове остались, побольше понтов и кислоты

зависимость между уровнем благосостояния и уровнем счастья давно доказанный факт, так же логично, что чем более человек счастлив, тем менее он озлоблен. по поводу озлобленности нищебродов подтвердит любой кто работает на потоке людей. Примеры которые ты приводишь это какие то крайние случаи, либо не имеющие отношения к обсуждаемой теме, человек который закрывает бумажкой номер, просто хитрожопый, к озлобленности и желанию вымещения своей злобы на окружающих это не имеет никакого отношения, а скорее говорит о твоей зависти, раз ты такие вещи подмечаешь и используешь как аргумент, так как закрывать бумажкой номер могут и на мерседесе и на копендросе. 

ЛУчше иметь дело с богатыми и счастливыми, а не с озлобленными нищебродами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну неее, далеко можно не ходить, даже у нас тут есть яркие примеры, когда вроде в достатке, а озлоблены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "жри что дают". К примеру есть какая то услуга с чеком в сотку. Для человека с деньгами это незначительная сумма и он не парится. А вот нищеброд которые покупает за последние, скорее всего заепет всех досмерти за эту сотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невидел, кто такие?

27 минут назад, Serendipity сказал:

ну неее, далеко можно не ходить, даже у нас тут есть яркие примеры, когда вроде в достатке, а озлоблены

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Aspectre сказал:

Вот пример, чувак стоит и моет свой таурег на колонке халявной на улице, или там номерки закрывает, когда паркуется, это вот кто? Я просто думал, что нищеброды, это именно такие, кто даже при наличии бабла ведет себя также, когда был нищий. Просто доступ открылся, а нормативы в голове остались, побольше понтов и кислоты

Ну номер на машине я закрывал, когда на платной стоянке парковался.

Дело не в деньгах, дело в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, solo сказал:

Ну номер на машине я закрывал, когда на платной стоянке парковался.

Дело не в деньгах, дело в принципе.

а что тут за принцип? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

а что тут за принцип? 

Когда кто-то купил (или взял в аренду) участок земли, построил многоуровневую парковку, вложился то есть, и берёт за это деньги - я за это готов платить и одобряю такую деятельность.

 

Когда на ранее построенных за счёт бюджета (за мой счёт, то есть) парковках кто-то решает брать деньги за парковку (сам не вложился, а наваривается на бюджетных вложениях), то я считаю это антиобщественной деятельностью, и как сознательный гражданин по мере возможности противодействую. Например, занимаю место, но не плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Когда на ранее построенных за счёт бюджета (за мой счёт, то есть) парковках кто-то решает брать деньги за парковку (сам не вложился, а наваривается на бюджетных вложениях), то я считаю это антиобщественной деятельностью, и как сознательный гражданин по мере возможности противодействую. Например, занимаю место, но не плачу.

ну что-то вроде "я тут всегда нахаляву парковался" или "я всегда тут рыбу ловил" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Барак сказал:

зависимость между уровнем благосостояния и уровнем счастья давно доказанный факт, так же логично, что чем более человек счастлив, тем менее он озлоблен. по поводу озлобленности нищебродов подтвердит любой кто работает на потоке людей. Примеры которые ты приводишь это какие то крайние случаи, либо не имеющие отношения к обсуждаемой теме, человек который закрывает бумажкой номер, просто хитрожопый, к озлобленности и желанию вымещения своей злобы на окружающих это не имеет никакого отношения, а скорее говорит о твоей зависти, раз ты такие вещи подмечаешь и используешь как аргумент, так как закрывать бумажкой номер могут и на мерседесе и на копендросе. 

ЛУчше иметь дело с богатыми и счастливыми, а не с озлобленными нищебродами.

Ты в своих суждениях опираешься на свой жизненный опыт. А он у тебя довольно скудный.

Вот, например, в армии.

Уровень благосостояния у всех одинаковый: все одеты в одинаковую форму, все питаются в столовой, даже образ жизни у всех одинаковый: подъём, отбой, наряд и т.п.

 

Только один ноет как саммер, другой гадит как барак, а третий всем доволен и счастлив, как романвлад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

ну что-то вроде "я тут всегда нахаляву парковался" или "я всегда тут рыбу ловил" 

Совершенно верно.

Если кто-то выкопал пруд, поставил дамбу, выкосил камыш, запустил рыбу и организовал платную рыбалку - я одобряю.

Если же пруд есть с давних времён, задолго до рождения Васи, и все на нём бесплатно рыбачат, а Вася почти не вложившись решает, что можно же и деньги собирать за рыбалку, то да: я всегда тут рыбу ловил, и если Вася сюда лезть не будет, то и пруд не высохнет, и рыба не вымрет, нахрен мне тут Вася с его сбором денег ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Барак сказал:

ЛУчше иметь дело с богатыми и счастливыми, а не с озлобленными нищебродами.

Так а почему вы такие  озлобленные? Идите работайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, solo сказал:

Ну номер на машине я закрывал, когда на платной стоянке парковался.

Дело не в деньгах, дело в принципе.

Понятно. Быдло-логика.

Во-первых, деньги за эти платные парковки идут частично в бюджет, во-вторых, коммерсы потратились на их организацию, в-третьих, парковка и не должна быть бесплатной, это твоё ведро и твои проблемы, куда его ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Понятно. Быдло-логика.

Во-первых, деньги за эти платные парковки идут частично в бюджет, во-вторых, коммерсы потратились на их организацию, в-третьих, парковка и не должна быть бесплатной, это твоё ведро и твои проблемы, куда его ставить.

За алкоголь и табак тоже акцизы в бюджет идут, но это не повод одобрять пропаганду пьянства и курения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

За алкоголь и табак тоже акцизы в бюджет идут, но это не повод одобрять пропаганду пьянства и курения.

Машина должна быть дорогой, чтобы их было меньше на дорогах и стоянках.

Нет денет? Катайся на автобусе. Как же бесят эти, кто считает, что им должны парковки бесплатные делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Машина должна быть дорогой, чтобы их было меньше на дорогах и стоянках.

Нет денет? Катайся на автобусе. Как же бесят эти, кто считает, что им должны парковки бесплатные делать.

Понятно.

Ты за разделение общества на бедных и богатых.

Чтобы бедные не мешали богатым комфортно жить.

 

А я за свободу-равенство-братство, чтобы комфортная жизнь была доступна всем, а не только самым богатым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, solo сказал:

Понятно.

Ты за разделение общества на бедных и богатых.

Чтобы бедные не мешали богатым комфортно жить.

 

А я за свободу-равенство-братство, чтобы комфортная жизнь была доступна всем, а не только самым богатым.

Я за удобство в городах, когда нет кучи машин и неконтролируемая парковка. Я за удобный общественный транспорт.

Я лично не уверен, что ездил бы на машине, если это будет дорого. В москве точно не ездил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

В москве точно не ездил бы.

Я в Москву заезжаю - ставлю имеющееся авто на стоянку и не езжу, ну его нафиг )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Я за удобство в городах, когда нет кучи машин и неконтролируемая парковка. Я за удобный общественный транспорт.

Я лично не уверен, что ездил бы на машине, если это будет дорого. В москве точно не ездил бы.

Ты за удобство для себя. Эгоист.

А я за удобство для всех, независимо от уровня достатка.

 

Я тоже за удобный общественный транспорт.

Но если людей в этот общественный транспорт загонять насильно, он удобнее от этого не станет, скорее наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9