9 9
MobiCareRus26

Базы отдыха

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Summer сказал:

Дети твои в садик ходят, школу и т.д.

Дети - это будущие трудоспособные граждане, за счёт которых будет жить страна через сколько-то лет.

 

Поэтому затраты на садики школы - это не потребление родителей, это инвестиции общества в будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
45 минут назад, romanvlad сказал:

Я в Москву заезжаю - ставлю имеющееся авто на стоянку и не езжу, ну его нафиг )))

Это когда ключ к Windows 98 начинался  на J3QQ4? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, solo сказал:

Ну это ж отчисления идут.

А я про сэкономленные деньги за счёт моей срочной службы.

не так, 

омс на тебя тратится

пфр, твои отчисления идут в пенсию нынешним пенсам

фсс, твои отчисления потом в декретные выплаты идут твоей жене

 

там не то что на дорогу, ты еще должен остаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Работа - говно какое-то.

И что ?

В поликлинике тётки принимают на анализ мочу, кал.

Необходимое условие для поддержания здоровья населения.

Ты к ним с уважением или с презрением относишься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

И что ?

В поликлинике тётки принимают на анализ мочу, кал.

Необходимое условие для поддержания здоровья населения.

Ты к ним с уважением или с презрением относишься ?

Вот ты душный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

не так, 

омс на тебя тратится

пфр, твои отчисления идут в пенсию нынешним пенсам

фсс, твои отчисления потом в декретные выплаты идут твоей жене

 

там не то что на дорогу, ты еще должен остаешься

Ну от меня идут отчисления во все эти фонды, соответственно я вправе пользоваться ОМС и т.п.

Это одно.

 

 

За время срочной службы я сэкономил для государственного бюджета 1,4млн. руб. Это другое.

 

Вот эти 1,4млн руб. можно пустить на строительство дорог ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Вот эти 1,4млн руб. можно пустить на строительство дорог ?

погоди, эти деньги идут в мин обороны, они на гражданскую жизнь вообще не аффектят, ни про дороги ничего другого ты тут не припишешь, там свое бюджетирование и то, что ты свое время продал для мин обороны, то все эти блага там и остануться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

погоди, эти деньги идут в мин обороны, они на гражданскую жизнь вообще не аффектят, ни про дороги ничего другого ты тут не припишешь, там свое бюджетирование и то, что ты свое время продал для мин обороны, то все эти блага там и остануться

Когда бюджет принимают, там делят, сколько на оборону, сколько на что-то ещё.

 

Вот когда много контрактников стало служить там, где раньше срочники служили, расходы на оборону увеличились. Соответственно, расходы на что-то другое приходится уменьшать.

 

Благодаря моей службе, расходы на оборону были меньше, то есть можно эти деньги на что-то другое потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, solo сказал:

Когда бюджет принимают, там делят, сколько на оборону, сколько на что-то ещё.

 

Вот когда много контрактников стало служить там, где раньше срочники служили, расходы на оборону увеличились. Соответственно, расходы на что-то другое приходится уменьшать.

 

Благодаря моей службе, расходы на оборону были меньше, то есть можно эти деньги на что-то другое потратить.

Благодаря твоей службе расходы на обороны были больше. Так как толку от тебя не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Благодаря твоей службе расходы на обороны были больше. Так как толку от тебя не было.

Был ли от меня толк - не тебе судить.

Но однозначно на подготовку по моей ВУС уходит меньше средств, чем на подготовку к.э.н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Благодаря твоей службе расходы на обороны были больше. Так как толку от тебя не было.

Почему же, ямы копать самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Был ли от меня толк - не тебе судить.

Но однозначно на подготовку по моей ВУС уходит меньше средств, чем на подготовку к.э.н.

Как раз мне судить. Нато на восток расширялось? Да. Значит толку от тебя не было.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Summer сказал:

Как раз мне судить. Нато на восток расширялось? Да. Значит толку от тебя не было.  

 

Нато на восток расширялось, потому что такие как ты косили, пока такие как я сдерживали как могли.

И сейчас то же самое происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, solo сказал:

Нато на восток расширялось, потому что такие как ты косили, пока такие как я сдерживали как могли.

И сейчас то же самое происходит.

Ну так что ты сделал, чтобы сдержать? Ничего. Результат твоей службы - нулевой.

А пока ты служил, я платил налоги, на которые строили дороги и школы, а ты кушал за казёный счёт, бездельник, даже НАТО не сдержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

Ну так что ты сделал, чтобы сдержать? Ничего. Результат твоей службы - нулевой.

А пока ты служил, я платил налоги, на которые строили дороги и школы, а ты кушал за казёный счёт, бездельник, даже НАТО не сдержал.

Есть бла-бла, а есть конкретные цифры.

 

Я сказал, что 1,4млн бюджетных средств сэкономил своей службой.

А ты сколько налогов платишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, solo сказал:

Есть бла-бла, а есть конкретные цифры.

 

Я сказал, что 1,4млн бюджетных средств сэкономил своей службой.

А ты сколько налогов платишь ?

Когда ты к врачу не пошел с насморком, то тоже сэкономил для бюджета?) Логика просто ЛОЛ. Служба в армии- исключительно затратное мероприятие для бюджета страны. Ты для страны в этот период был абсолютно бесполезен и впоследствии твоя "служба" не принесла ничего полезного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Это когда ключ к Windows 98 начинался  на J3QQ4? 

Если ты узнаешь сколько раз, когда и зачем я ездил на авто в Москву - скажи, тебе станет легче?

Чисто на легковом - давно, сейчас это смысла не имеет, выгоднее любым видом транспорта. И не поехал бы сейчас на легковом авто.

А малым коммерческим не так давно еще иногда ездили - знакомый вместо долга отдавал Газель в рейсы, было выгодно самим ездить. 

Современная логистика бизнеса может быть даже не только из офиса, а еще и удаленно. Что в общем-то мне вполне нравится. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Царица сказал:

Когда ты к врачу не пошел с насморком, то тоже сэкономил для бюджета?) Логика просто ЛОЛ. Служба в армии- исключительно затратное мероприятие для бюджета страны. Ты для страны в этот период был абсолютно бесполезен и впоследствии твоя "служба" не принесла ничего полезного. 

То есть, контрактники, которые служат сейчас и получают зарплату - они абсолютно бесполезны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Царица сказал:

Когда ты к врачу не пошел с насморком, то тоже сэкономил для бюджета?) Логика просто ЛОЛ. Служба в армии- исключительно затратное мероприятие для бюджета страны. Ты для страны в этот период был абсолютно бесполезен и впоследствии твоя "служба" не принесла ничего полезного. 

Я бы вообще рассматривал конкретно службу Соло как причину, что Нато расширилось на Восток. Если бы он не служил, то этого бы не произошло. И доказать обратное Соло не сможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Я бы вообще рассматривал конкретно службу Соло как причину, что Нато расширилось на Восток. Если бы он не служил, то этого бы не произошло. И доказать обратное Соло не сможет. 

Соло и не собирается доказывать обратное в ответ на ахинею, которую несёт саммер.

Ты чем ахинею нести, признался бы лучше, налогов у тебя выходит 1,4млн за год или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Соло и не собирается доказывать обратное в ответ на ахинею, которую несёт саммер.

Ты чем ахинею нести, признался бы лучше, налогов у тебя выходит 1,4млн за год или нет.

То есть ты прожрал 1.4 млн, в я тебе что-то должен признаваться? Если бы от тебя был толк, то нато бы не расширилось. А ты бесполезный организм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

То есть ты прожрал 1.4 млн, в я тебе что-то должен признаваться? Если бы от тебя был толк, то нато бы не расширилось. А ты бесполезный организм. 

это и без нато понятно было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

То есть ты прожрал 1.4 млн, в я тебе что-то должен признаваться? Если бы от тебя был толк, то нато бы не расширилось. А ты бесполезный организм. 

Как я мог их прожрать, если будучи срочником служил бесплатно ?

Ты там пьяный с утра в честь пятницы что ли ?

И вообще, когда будешь 1,4млн налогов в год платить, тогда и оценки будешь давать, кто бесполезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, solo сказал:

Как я мог их прожрать, если будучи срочником служил бесплатно ?

Ты там пьяный с утра в честь пятницы что ли ?

И вообще, когда будешь 1,4млн налогов в год платить, тогда и оценки будешь давать, кто бесполезный.

В смысле бесплатно? Тебя кормило государство, одевало, обучало, а ты допустил нато на восток. Затраты государства на тебя оказались неэффективны. Когда ты вернёшь эти деньги государству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

В смысле бесплатно? Тебя кормило государство, одевало, обучало, а ты допустил нато на восток. Затраты государства на тебя оказались неэффективны. Когда ты вернёшь эти деньги государству?

Ты ответственность не перекладывай.

Вы с тайтеком от военкомата прятались, а теперь претензии предъявляете.

Я своё отслужил, теперь ваша очередь.

Идите, покажите, как надо. Воены диванные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9