1 1
solo

Почём Родину продаём

Почём Родину продаём  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем я готов пожертвовать ради того, чтобы сняли санкции и мы могли как прежде получать разные плюшки от коллективного запада

    • Ничем, геополитические интересы важнее плюшек.
    • Не надо было начинать спецоперацию, плюшки важнее Донбасса.
      0
    • И Донбасс нам не нужен, и Крым не надо было возвращать - тогда бы уровень жизни у нас был выше.
    • Не только Крым и Донбасс, но и Калининградскую область можно отдать ради повышения уровня жизни в России, ведь смысл жизни в высоком уровне потребления.
      0
    • И даже Ставрополье готов (готова) отдать Турции и пойду евнухом (наложницей) в гарем, только дайте мне последнюю модель айфона и возможность раз в году отдыхать в Анталии.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

они уже сделались мертвецами.... все будут там рано или поздно...

Но если ты считаешь своей миссией убивать кого-то, то штош...таков твой путь, такова твоя карма.....

Кто-то должен же крутить колесо.... 

я не верю в жизнь после смерти, лучше бы раньше там оказался какой-нибудь тираненок, а вот девочка из Одессы жила бы долго и счастливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мне только спросить сказал:

я не верю в жизнь после смерти, лучше бы раньше там оказался какой-нибудь тираненок, а вот девочка из Одессы жила бы долго и счастливо

Мать и ребенок погибли после удара украинской артиллерии по рынку в Донецке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мне только спросить сказал:

я не верю в жизнь после смерти, лучше бы раньше там оказался какой-нибудь тираненок, а вот девочка из Одессы жила бы долго и счастливо

«Над головой начало всё разрываться, а дитё каталось на велосипеде... Мы все попадали, а она не успела... Не уберегли».

 

Нина, мама погибшей в Макеевке от обстрела ВСУ шестилетней Алины Гребенниковой, рассказала о последних минутах жизни дочери:

 

«Пришёл муж с работы, мы взяли девочек (у меня ещё дочки)... Были муж, я, Полина, Алина, Анастасия. Мы пошли гулять на 56-ю школу. Просто, вы понимаете, везде стреляют — мы уже не знали, где гулять с детками. И в это время был выстрел.

 

Я подскочила, а ребёнок лежал прямо. Она, получается, возле велосипеда была. И лужа крови. И я её схватила, начала кричать, чтоб скорую вызвали...»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Б53 сказал:

Мать и ребенок погибли после удара украинской артиллерии по рынку в Донецке

вот я и говорю, лучше, чтоб сдохло одно, чем куча народу страдать будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Б53 сказал:

«Над головой начало всё разрываться, а дитё каталось на велосипеде... Мы все попадали, а она не успела... Не уберегли».

 

Нина, мама погибшей в Макеевке от обстрела ВСУ шестилетней Алины Гребенниковой, рассказала о последних минутах жизни дочери:

 

«Пришёл муж с работы, мы взяли девочек (у меня ещё дочки)... Были муж, я, Полина, Алина, Анастасия. Мы пошли гулять на 56-ю школу. Просто, вы понимаете, везде стреляют — мы уже не знали, где гулять с детками. И в это время был выстрел.

 

Я подскочила, а ребёнок лежал прямо. Она, получается, возле велосипеда была. И лужа крови. И я её схватила, начала кричать, чтоб скорую вызвали...»

 

а потом, после того как оно подохнет, на могилке поставить общественный туалет в классическом советском шпаковском стиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Мне только спросить сказал:

вот я и говорю, лучше, чтоб сдохло одно, чем куча народу страдать будет

 

Диктатор Лукашенко оппозицию задушил, в результате в Белоруссии мир.

У доброго Януковича духу не хватило сгноить пару тысяч оппозиционеров, в результате уже непонятно, десятки или сотни тысяч людей погибли на Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому нахрен ваш автопилот сдался? Сейчас задача всей страны - пройти по краю экономического, а затем и социального шторма.
А для этого нужно производство промышленное, пищевое, мпдицинское, военное, телекоммуникационное и прочее, что вообще никак не соприкасается с телефончиками и автопилотами.
Отставание на пять лет в гражданском секторе? Да и хер бы на него, что-то купят в серую, что-то сами сделают. Главное что бы не просрали возможность оторваться от штатов и их партнёров в промышленном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что цель «оторваться от штатов в промышленном плане» мы не только выполним, но и перевыполним 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, solo сказал:

Диктатор Лукашенко оппозицию задушил, в результате в Белоруссии мир.

У доброго Януковича духу не хватило сгноить пару тысяч оппозиционеров, в результате уже непонятно, десятки или сотни тысяч людей погибли на Украине.

Страшила. Один из главных героев сказочного цикла о Волшебной стране Александра Волкова, живое соломенное пугало, мечтавшее получить мозги и ставшее впоследствии правителем Изумрудного города. После обретения мозгов Страшила получает титул Мудрый. Образ Страшилы заимствован А. М. Волковым у Л. Ф. Баума, так же как и образы Железного Дровосека, Трусливого Льва и некоторых других героев. В книгах Баума собственного имени у пугала нет. По мере написания Волковым собственных продолжений сказочной серии, его Страшила становится всё менее и менее похожим на свой американский прототип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мне только спросить сказал:

вот я и говорю, лучше, чтоб сдохло одно, чем куча народу страдать будет

 

Ты про себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warlord сказал:

Чё это не участвует? Уже 9 раз тыкнули

Даже 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Мне только спросить сказал:

я не верю в жизнь после смерти

В смысле жизнь после смерти? И что ты понимаешь под жизнью после смерти, тож не очень мне понятно....

Кста, а в жизнь после рождения ты веришь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что об истинных геополитических интересах широкой публике ничего не известно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать мне, у которого уже есть телефон последней модели и несколько наложниц? (Выбрал последний пункт, из за знакомых слов.)

По теме поцреотов: "Настоящий патриотизм начинается с осознанием отсутствия средств к эмиграции и перспектив их получить." Стырено из ынтернета. Наверное написал тот кто знает б53. Ну и соло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я даже неверю в жизнь при жизни у голосовавших по п.1

9 часов назад, Мне только спросить сказал:

я не верю в жизнь после смерти, ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда не хватает вариантов ответов, типа "мне кажется автор идиот", ну или хотя бы свой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, trabl сказал:

Как всегда не хватает вариантов ответов, типа "мне кажется автор идиот", ну или хотя бы свой вариант.

Он идиот и провокатор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Мне только спросить сказал:

Да кому нахрен ваш автопилот сдался? Сейчас задача всей страны - пройти по краю экономического, а затем и социального шторма.
А для этого нужно производство промышленное, пищевое, мпдицинское, военное, телекоммуникационное и прочее, что вообще никак не соприкасается с телефончиками и автопилотами.
Отставание на пять лет в гражданском секторе? Да и хер бы на него, что-то купят в серую, что-то сами сделают. Главное что бы не просрали возможность оторваться от штатов и их партнёров в промышленном плане.

К этой задаче подготовка была начата как раз лет 8 назад.  Реализация правда в основном по пищевке и и еще ряда направлений. Вкратце-чего покушать нам будет с избытком.  В технологическом плане будет каэш сложно.  Но это не связано как то с событиями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

К этой задаче подготовка была начата как раз лет 8 назад.  Реализация правда в основном по пищевке и и еще ряда направлений. Вкратце-чего покушать нам будет с избытком.  В технологическом плане будет каэш сложно.  Но это не связано как то с событиями. 

Макс, ты не прав. Во1, проблемы имеются с семенами очень серьезные, во2, оборудование иностранное для производства продукции, для обслуживания тоже нужны импортные запчасти, в3, материалы, консерванты тоже импортные для продуктов и тд. Я бы не рассчитывал, что и в пищевке все будет хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ser289 сказал:

Варианты ответов притянуты на сторону Zополизов. Нормального варианта для себя не вижу.

Не возбраняется написать свой вариант ответа в комментариях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, trabl сказал:

Как всегда не хватает вариантов ответов, типа "мне кажется автор идиот", ну или хотя бы свой вариант.

Не возбраняется написать свой вариант ответа в комментариях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Summer сказал:

Макс, ты не прав. Во1, проблемы имеются с семенами очень серьезные, во2, оборудование иностранное для производства продукции, для обслуживания тоже нужны импортные запчасти, в3, материалы, консерванты тоже импортные для продуктов и тд. Я бы не рассчитывал, что и в пищевке все будет хорошо. 

Я не говорил что проблем не имеется. Оборудование было европейское станет китайское. Ну ресурс поменьше  . Включат в стоимость. Импорт так же остается с  увеличенным сроком возросшей из за логистики ценой.

Россияне всегда будут ныть про подорожание любых продуктов будь то бензин или еда, но  ничего для экономии семейного бюджета делать не будут . Как  ездили не экономично так и будут, как выбрасывали еду так и будут , как не  рационально использовали электроэнергию и воду так и будут .   

Скажи ты знаешь что было сделано в РФ за это время? Какие заводы или какие комбинаты построены ? Если да готов продолжить дискуссию. Если нет , то смысл ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Я не говорил что проблем не имеется. Оборудование было европейское станет китайское. Ну ресурс поменьше  . Включат в стоимость. Импорт так же остается с  увеличенным сроком возросшей из за логистики ценой.

Россияне всегда будут ныть про подорожание любых продуктов будь то бензин или еда, но  ничего для экономии семейного бюджета делать не будут . Как  ездили не экономично так и будут, как выбрасывали еду так и будут , как не  рационально использовали электроэнергию и воду так и будут .   

Скажи ты знаешь что было сделано в РФ за это время? Какие заводы или какие комбинаты построены ? Если да готов продолжить дискуссию. Если нет , то смысл ? 

Да не все китай делает, да и не будет он во всём поддерживать, чтобы не портить отношения с западом тоже. Не получается жить нормально без взаимодействия с кучей стран. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1