1 1
NiYa

Help: постоянные вылеты ПК

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, NiYa сказал:

Ещё раз, ребят, огромное вам всем спасибо! :give_rose:  Вы просто спасли и меня от нервного срыва и комп этот )

Можете все кто хочет скинуть мне в личку или сюда в тему свои контакты, если вы в сервисах работаете. Будем теперь знать куда везти комп в случае чего и порекомендуем знакомым, если кому надо будет )

Мне еще бабушка говорила, если чет не так в компе, перво наперво лезь в биос и сбрасывай всё на дефолт...=)

Шютка...но с долей шутки..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, NiYa сказал:

Ну они они его включали один раз стопудово, по тому что на рабочем столе, после того как комп у них забрали, висел ярлык 3DMark. Они видать видюху проверяли или хз что ещё можно проверить этой прогой учитывая что Аиде и ОССТ они не доверяют. 
А когда я им перезвонила через несколько дней узнать, что с компом и когда его можно забрать, мне сказали что они его 3 дня гоняли под нагрузкой и всё с ним хорошо, ни разу не было ни одного сбоя. На этом моменте я конечно просто выпала, стала на несколько повышенных тонах пытаться выяснить как с ним может быть всё хорошо если Аида и ОССТ выдают ошибку и он постоянно вылетает в играх. Но они сказали, что эти программы могут показывать неправильные данные, главное что в биосе всё хорошо. Короче у них всё исправно работает, а что там с ним у меня дома происходит они не знают. Посоветовали переустановить винду. Ну и типа возможно что-то не то с тем что мы дополнительно подключаем к компу дома. 

Просто я-то вообще в этом всем не особо шарю. Сделала что смогла на этих двух прогах (Аида и ОССТ) и всё. Вижу ошибки, а что с ними делать хрен его знает. Думала вот отнесу в сервис и всё починят или хотя бы скажут в чем именно проблема, но куй там. 

А отнесли туда по тому что отзывы хорошие были на этот сервис )

Такая вот история душещипательная. 

 

похоже, теперь отзывов хороших о них будет поменьше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1