3 3
solo

Асфальт до самого дома

Проложен ли у Вас асфальт непосредственно к Вашей калитке (у кого частное домовладение) или к подъезду дома (кто живёт в многоквартирном доме)  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Проложен ли у Вас асфальт непосредственно к Вашей калитке (у кого частное домовладение) или к подъезду дома (кто живёт в многоквартирном доме)

    • Да
      41
    • Нет
      18


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, genastv сказал:

Владимирыч, может это все-таки ты под этим клоном прячешься? Завел чисто для аплодисментов себе, ну и чтобы карму руганью не портить

Нет. но ты если не хочешь внезапно осознать, что находишься возле бюста Шпака, где заикающимся голосом извиняешься, думай прежде чем писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Техник Тьмы сказал:

я извиняюсь, неужели в Аргентине чак-чак настолько любят?

А я фиг знаю что в Аргентине любят. А ты что, сам чак-чак любишь, или делаешь? Где логика задаваемого вопроса, с чем связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крымчанин сказал:

Нет. но ты если не хочешь внезапно осознать, что находишься возле бюста Шпака, где заикающимся голосом извиняешься, думай прежде чем писать

Не стоит оно того. Он там заикающимся голосом объяснится и обосрется, а ты потом не отмоешься от этого. Послушай моего совета, не становись на этот путь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крымчанин сказал:

Нет. но ты если не хочешь внезапно осознать, что находишься возле бюста Шпака, где заикающимся голосом извиняешься, думай прежде чем писать

Ясно, ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Все чистая правда.

Спорим на 10к баксов, Напалм гарантом пойдет? Осилишь залог?

с тобой спорить бесполезно, ты на полиграфе зассал, когда была возможность нахаляву. слился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, genastv сказал:

Ясно, ты

Ген,  сам не знаю кто такой Крымчанин. Честно. У меня никогда не было здесь иных ников или имен, аккаунтов.

Могу поспорить на штуку баксов что не я, Напалм гарант, он же ай-пи адрес пробъет по логам захода на форум и вердикт вынесет. Половину ему отдадим ))) думаю он за 500 баксов согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

с тобой спорить бесполезно, ты на полиграфе зассал, когда была возможность нахаляву. слился

Не, подожди, так ты ж сам не приехал с полиграфом? Я тебе назначил место и время.

Не всё ж на твоих правилах должно быть.

Не приехал как раз таки ты. В твоей лексике - зассал то есть... и нечего стрелки переводить.

И вообще - не интересно вести диалог с ссыкунами и нищебродами, как доходит дело до конкретного места времени или суммы - так сразу сливаются. Несерьезный вы народец (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ген,  сам не знаю кто такой Крымчанин. Честно. У меня никогда не было здесь иных ников или имен, аккаунтов.

Могу поспорить на штуку баксов что не я, Напалм гарант, он же ай-пи адрес пробъет по логам захода на форум и вердикт вынесет. 

ай-пи адрес никоим образом не является доказательством, можно с вай-фая выходить и сотовой сети, или с двух ноутов, один из которых на випиэн с трассировкой, скажем, через аргентину, де любят дочь из казани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Не, подожди, так ты ж сам не приехал с полиграфом? Я тебе назначил место и время.

Не всё ж на твоих правилах должно быть.

Не приехал как раз таки ты. В твоей лексике - зассал то есть... и нечего стрелки переводить.

смешной. жду тебя через полчаса у памятника коста хетагурову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Техник Тьмы сказал:

смешной. жду тебя через полчаса у памятника коста хетагурову.

А нафиг ты нужен без полиграфа. Бери с собой тогда хотя бы пять штук баксов ))) чтоб я зря не ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А нафиг ты нужен без полиграфа. Бери с собой тогда хотя бы пять штук баксов ))) чтоб я зря не ехал.

приезжай тоже с деньгами. железный биток прихвати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

ай-пи адрес никоим образом не является доказательством, можно с вай-фая выходить и сотовой сети, или с двух ноутов, один из которых на випиэн с трассировкой, скажем, через аргентину, де любят дочь из казани

Да мне пофигу что и как можно. Ну посидишь рядом со мной денек ради спора в штуку баксов, увидишь что сообщения появляются и это не я их пишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверди мне быстро сейчас снимок 5 кэс баксов чтоб я тебе доверял и на фоне надпись bbs.sk - а я тебе в ответ такое же фото железного биткоина вышлю.

Чтоб я знал что ты серьезный человек и зря не ехал ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Да мне пофигу что и как можно. Ну посидишь рядом со мной денек ради спора в штуку баксов, увидишь что сообщения появляются и это не я их пишу. 

какое-то гейское предложение. не собираюсь я с тобой два дня сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Подтверди мне быстро сейчас снимок 5 кэс баксов чтоб я тебе доверял и на фоне надпись bbs.sk - а я тебе в ответ такое же фото железного биткоина вышлю.

Чтоб я знал что ты серьезный человек и зря не ехал ночью.

понятно. так и запишем - слился. пойду дальше допью божественный каберне-шираз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Техник Тьмы сказал:

какое-то гейское предложение. не собираюсь я с тобой два дня сидеть

Да вижу я ты несерьезный тип, и фото 5 кэс баксов тоже не будет. Зассал, короче (общаюсь в твоих терминах, если что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Техник Тьмы сказал:

понятно. так и запишем - слился. пойду дальше допью божественный каберне-шираз

Т.е. денег нет и ты не поедешь? А зачем так издалека отмазку ищешь при этом?

Второй раз ты зассал ехать к памятнику.

Я здесь не при чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Да вижу я ты несерьезный тип, и фото 5 кэс баксов тоже не будет. Зассал, короче (общаюсь в твоих терминах, если что).

могу тебе 5 тыс тенге сфоткать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Техник Тьмы сказал:

могу тебе 5 тыс тенге сфоткать.

Так ты что, мало того что трус, так еще и нищеброд?

Фу, какой стыд испанский... 

А нафиг ты мне назначал возле памятника через пол часа, если у тебя нет ни полиграфа ни денег? Ты там случайно не из этих???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, romanvlad сказал:

Ген,  сам не знаю кто такой Крымчанин. Честно. У меня никогда не было здесь иных ников или имен, аккаунтов.

Могу поспорить на штуку баксов что не я, Напалм гарант, он же ай-пи адрес пробъет по логам захода на форум и вердикт вынесет. Половину ему отдадим ))) думаю он за 500 баксов согласится.

Просто первый вариант потихоньку отпадает. Словарный запас крымчанина начал потихоньку превосходить словарный запас баппки, ищем другого подозреваемого, пока идеально подходишь ты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, romanvlad said:

Все чистая правда.

Спорим на 10к баксов, Напалм гарантом пойдет? Осилишь залог?

Давай я поспорю. Неси 10к баксов Напалму залог, чтобы не слилися. Я осилю, не беспокойся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, romanvlad сказал:

Да вижу я ты несерьезный тип, и фото 5 кэс баксов тоже не будет. Зассал, короче (общаюсь в твоих терминах, если что).

несерьезный, потому как не хочу в ваших гейский посиделках участвовать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3