3 3
solo

Асфальт до самого дома

Проложен ли у Вас асфальт непосредственно к Вашей калитке (у кого частное домовладение) или к подъезду дома (кто живёт в многоквартирном доме)  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Проложен ли у Вас асфальт непосредственно к Вашей калитке (у кого частное домовладение) или к подъезду дома (кто живёт в многоквартирном доме)

    • Да
      41
    • Нет
      18


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, genastv сказал:

Жалкий, ничтожный человек, – подтвердил Паниковский, разнося чай по столам. Ему было приятно сознание того, что на свете есть люди еще более мелкие, чем он сам.

 

Ты тоже сортиры моешь что ли? Чего разкукарекался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, SW0rdicus сказал:

потом подумал нахеръ нахеръ народ не поймёт-с... 

Ну а кто виноват что здесь такой народ?  ))) 

Это от чувства собственной ущербности - ну не может же кто-то другой быть в чем то талантливее или лучше меня, любимого так сказать... поэтому срочно нужно обхаять и принизить все личные достижения в саморазвитии, дескать невозможно и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, romanvlad said:

Ну а кто виноват что здесь такой народ?  ))) 

Это от чувства собственной ущербности - ну не может же кто-то другой быть в чем то талантливее или лучше меня, любимого так сказать... поэтому срочно нужно обхаять и принизить все личные достижения в саморазвитии, дескать невозможно и точка.

Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Лев Толстой

Кто? Ты? А что там у тебя написано Грегорш Бехнёвски, а? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Крымчанин сказал:

Ты тоже сортиры моешь что ли? Чего разкукарекался?

Конечно за собой помою. Это только ваша парочка серит даже не смывая, а то вдруг сами перед собой зашкваритесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, romanvlad said:

Кто? Ты? А что там у тебя написано Грегорш Бехнёвски, а? 

Невероятно начитаный человек, отвечает детской фразочкой "Говоришь про меня, переводишь на себя". ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Невероятно начитаный человек, отвечает детской фразочкой "Говоришь про меня, переводишь на себя". ))))

Брехневский, мне вообще не понятно на кого ты там говоришь - поэтому я решил просто уточнить и задал вопрос.

А что тебя так штырить? Желаешь поговорить об этом подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, romanvlad said:

Брехневский, мне вообще не понятно на кого ты там говоришь - поэтому я решил просто уточнить и задал вопрос.

Про тебя говорил, я же тебя процитировал. Я думал ты отсылочку поймешь. Для тебя специально напишу полную фразу, а то на сверхсветовой скорости чтения не улавливаешь сути:

"На словах ты Лев Толстой, а на деле романвлад простой".

3 minutes ago, romanvlad said:

А что тебя так штырить? Желаешь поговорить об этом подробнее?

Я тебя одна пластинка "Штырить". ( правильно в твоем контексте "штырит").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, genastv сказал:

Конечно за собой помою. Это только ваша парочка серит даже не смывая, а то вдруг сами перед собой зашкваритесь

У кого, что болит, тот о том и говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Ну а кто виноват что здесь такой народ?  ))) 

Это от чувства собственной ущербности - ну не может же кто-то другой быть в чем то талантливее или лучше меня, любимого так сказать... поэтому срочно нужно обхаять и принизить все личные достижения в саморазвитии, дескать невозможно и точка.

В брехливости вас не переплюнешь! Всеми признанный талант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Царица сказал:

В брехливости вас не переплюнешь! Всеми признанный талант!

Сейчас попросит привести пруфы где он брехал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tracer сказал:

Это заслуга переводчиков.

А он разве не в оригинале читал? 

Что-то не похоже на Романа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

"На словах ты Лев Толстой, а на деле романвлад простой".

Так и называй меня просто - романвлад. Я ж так подписываюсь, ник производный от имени/отчества.

6 минут назад, Царица сказал:

В брехливости вас не переплюнешь! Всеми признанный талант!

Это испанский стыд - утверждать такое без пруфов. От кого от кого но от Царицы - не ожидал. Ну не по царицынски это (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, MaDMaX said:

Сейчас попросит привести пруфы где он брехал ))

Вангуешь искусно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

 

Это испанский стыд - утверждать такое без пруфов. От кого от кого но от Царицы - не ожидал. Ну не по царицынски это (((

Вот опять! Несколько раз вас носом тыкала в ваше вранье в соседних сообщениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Это испанский стыд - утверждать такое без пруфов. От кого от кого но от Царицы - не ожидал. Ну не по царицынски это (((

там чуть выше есть беглый подсчет скорочтения, времязатрат на прочтение книг в библиотеке (около 12 лет). 

То есть доводы к неправдоподобности Ваших заявлений. 

И? 

И Вы их успешно игнорируете, переключаясь на сортиры с бердом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Царица сказал:

Вот опять! Несколько раз вас носом тыкала в ваше вранье в соседних сообщениях.

В какое? То что я по вашему мнению не мог Гюго читать в детстве? Типа фильм посмотрел? Я что совсем дурак, не знаю читал ли я книгу или не читал? 

Вы высказываете мнение, а не приводите какие-либо доказательства. И вот именно это - печалит (((

Шовинизм какой-то, полное отрицание того что было под соусом что этого быть просто не могло как Вам кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, СПОРТЛОТО сказал:

там чуть выше есть беглый подсчет скорочтения, времязатрат на прочтение книг в библиотеке (около 12 лет). 

То есть доводы к неправдоподобности Ваших заявлений. 

И? 

И Вы их успешно игнорируете, переключаясь на сортиры с бердом.

 

А ты знаешь к какому времени это относится и к какому библиотечному фонду? Ну у меня у соседа было под 2000 книг, и до момента как я решил записаться в районную библиотеку я основную массу прочел.

И нечего практически было читать в районной библиотеке, учитывая что из детской литературы я вырос, 27 томов Владимира Ульянсва меня еще не очень то интересовали в то время... как и произведения соцреализма в духе "Танкер Дербент" где всю книгу советские матросы героически тушат нефтяной танкер в открытом море... ну то есть уже тогда агитки я отличал от мирового литературного фонда.

Так что всё в этой жизни относительно места и времени. Выяснилось что у соседа по факту основная часть библиотеки была куда круче чем районная... так сказать более ценная в подборке для вычитки. И когда я записался в районную библиотеку - просто выяснилось что мне нечего там читать, с одной стороны фонд хуже более шлаковый так сказать, с другой стороны багаж прочитанного уже ранее.

И я ж нигде не сказал что прочел библиотеку из 12 000 книг, ты мне что теперь будешь вменять чьи-то фантазии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто привыкли к изобилию, а во времена застоя в СССР книга была дефицитом, того же Дюма в открытой продаже фиг купишь, либо труженикам в заготконторе по талонам либо очередь с розыгрышем билетов в Доме Книги. 

Хороший библиотечный фонд тогда был на вес золота, и в библиотеке его могло вообще не быть. 

Сосед работал машинистом поезда, ездил тогда по всей еще стране, скупал книги у буквально голодного населения - вот у него и была такая большая и хорошо подобранная коллекция книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, romanvlad said:

И я ж нигде не сказал что прочел библиотеку из 12 000 книг, ты мне что теперь будешь вменять чьи-то фантазии???

С таким уже успехом можешь заявить что тебе в Ленинской библотеке уже нечего читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

С таким уже успехом можешь заявить что тебе в Ленинской библотеке уже нечего читать.

К сожалению в шаговой доступности у меня в детстве не было Ленинской библиотеки.

И я этого не заявлял же. 

Я сказал вычитка уровня районной библиотеки. Кто ж виноват что библиотечный фонд того времени в Шпаковской районной библиотеке был не настолько обширным что юному пытливому уму и прочитать уже было особо нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

С таким уже успехом можешь заявить что тебе в Ленинской библотеке уже нечего читать.

да ему после смерти Махатмы Ганди и поговорить то толком нескем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3