4 4
Jobs

Частичная мобилизация в Российской Федерации

Рекомендуемые сообщения

Только что, Serendipity сказал:

лично мне этот эксперимент нравится, так-то, знаю людей, у которых дети соблюдают всякие нестандартные диеты, но вроде у них мамы не отдавали их в садик. В школе с этим проще, по отзывам, многие не едят в буфетах.

Внушает опасение, что это все-таки определенный перекос, таки надо постоянно отслеживать, куда оно идет, чтобы не прозевать каких-то нюансов

Алла, я не придерживаюсь никаких духовных практик, душевных терзаний, теорий и нестандартных диет

я просто соблюдаю общие рекомендации по качественному рациону, в котором нет избытка сахара, много клетчатки, хорошего белка и жиров

у ребенка отличный стол и ррррроскошный стул

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Как своих детей кормила?

у меня же нет, какие достаются поняньчить, тоже стараюсь заменять то, что с сахаром, чем-то другим, но  бабушки вмешиваются усиленно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
11 минуту назад, Serendipity сказал:

у меня же нет, какие достаются поняньчить, тоже стараюсь зампнять то, что с сахаром, чем-то другим, но  бабушки вмешиваются усиленно)) 

ну ты б сама могла быть уже бабушкой...я о гипотетике конечно....и мир был бы другим, и где-то там... далеко один иллюминат вздохнул бы с облегчением....а теперь что...придется всё в прах и начинать с самого начала.....

Где проебала   растеряла силу девичью то? Вопрос конечно не корректный. но закономерный..извини если чё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

ну ты б сама могла быть уже бабушкой...я о гипотетике конечно....и мир был бы другим, и где-то там... далеко один иллюминат вздохнул бы с облегчением....а теперь что...придется всё в прах и начинать с самого начала.....

могла бы, но так как нет, мир не стал другим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, Serendipity сказал:

могла бы, но так как нет, мир не стал другим))

с чего такая уверенность. что не стал?=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Джо сказал:

а стекло ел?

для полноты картины, расскажи сколько твоих одногодок с кем ты рос дожило до сего дня?

Все те, с кем вырос с детства живы здоровы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2022 в 22:33, Джо сказал:

так это твой алень зарабатывает, ты то тут причем?

У нее скоро оверлок будет!

И оверлох уже есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, genastv сказал:

Ну вообще то он почти во всем прав, как по мне. Жрали в детсте всякую хрень, битум вместо жвачки, играли в лова на деревьях, сигали на стройках с третьего этажа на кучу керамзита, ходили весь год в школу в кедах, чтобы не носить сменку, приходили весной с прогулки в сапогах, полных воды и не болели ничем, кроме сезонной простуды. Думаю моя мать и сейчас не ответит, если ее спросить, что такое уровень кортизола. И друзья со двора отправились на тот свет только те, кто подсел на наркоту. Даже, кто бухал по черному, еще живы. 

В 90 годах началось истребление нашей молодежи, я лично заметил повальный рост наркоманов, алкашей - которые дали неадекватное потомство, больное с детства, сейчас через поколение пришло популяризация европейского уровня жизни и все стали резко меланхоликам, но все ещё тупые корни дают о себе знать. Посмотрите, чем занимается молодежь?  20-35 лет? 9/10 травит себя кальянами, сигаретами, электронными парилками, пьют каждый вечер все, что имеет градус. Кто там родится? Кроме овощей которых нужно держать клинических условиях .
 

Мой отец старой закалки, в 70лет!!!! Подтягивался пятнадцать раз каждое утро! Отжимался и принимал холодный душ, в жизни не пил и не курил, матерного слова я от него и не слышал. А сейчас ? Посмотрите на ютубе уровень образования и речи у советского алкаша и современного образованного гражданина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
13 минуты назад, СПОРТЛОТО сказал:

У нее скоро оверлок будет!

И оверлох уже есть!

Чет давно кочет не захаживал на борду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пожилой сказал:

В 90 годах началось истребление нашей молодежи, я лично заметил повальный рост наркоманов, алкашей - которые дали неадекватное потомство, больное с детства, сейчас через поколение пришло популяризация европейского уровня жизни и все стали резко меланхоликам, но все ещё тупые корни дают о себе знать. Посмотрите, чем занимается молодежь?  20-35 лет? 9/10 травит себя кальянами, сигаретами, электронными парилками, пьют каждый вечер все, что имеет градус. Кто там родится? Кроме овощей которых нужно держать клинических условиях .
 

Мой отец старой закалки, в 70лет!!!! Подтягивался пятнадцать раз каждое утро! Отжимался и принимал холодный душ, в жизни не пил и не курил, матерного слова я от него и не слышал. А сейчас ? Посмотрите на ютубе уровень образования и речи у советского алкаша и современного образованного гражданина?

Старикам везде у нас пичот почёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пожилой сказал:

В 90 годах началось истребление нашей молодежи, я лично заметил повальный рост наркоманов, алкашей - которые дали неадекватное потомство, больное с детства, сейчас через поколение пришло популяризация европейского уровня жизни и все стали резко меланхоликам, но все ещё тупые корни дают о себе знать. Посмотрите, чем занимается молодежь?  20-35 лет? 9/10 травит себя кальянами, сигаретами, электронными парилками, пьют каждый вечер все, что имеет градус. Кто там родится? Кроме овощей которых нужно держать клинических условиях .
 

Мой отец старой закалки, в 70лет!!!! Подтягивался пятнадцать раз каждое утро! Отжимался и принимал холодный душ, в жизни не пил и не курил, матерного слова я от него и не слышал. А сейчас ? Посмотрите на ютубе уровень образования и речи у советского алкаша и современного образованного гражданина?

Мне кажется именно сейчас молодежь как раз более правильная, курят и пьют значительно меньше, чем например в начале двухтысячных. Сейчас куча развлечений, которых раньше не было или они были труднодоступными для большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
40 минут назад, Мне только спросить сказал:

ты издеваешься?!!!!!!!
 

ну кортизольчик есть жи... он и сахар подавить может....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, СПОРТЛОТО сказал:

Умер 

как есть.... а как захаживал помню, с каким пафосом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, Marcos сказал:

Старикам везде у нас пичот почёт

Старики они такие, да, ради своих воспоминаний могут и детей своих укокошить и внуков на заклание отдать...абы вспомнить как ото яйца звенели и колбаса по два двадцать....=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пожилой сказал:

В 90 годах началось истребление нашей молодежи, я лично заметил повальный рост наркоманов, алкашей - которые дали неадекватное потомство, больное с детства, сейчас через поколение пришло популяризация европейского уровня жизни и все стали резко меланхоликам, но все ещё тупые корни дают о себе знать. Посмотрите, чем занимается молодежь?  20-35 лет? 9/10 травит себя кальянами, сигаретами, электронными парилками, пьют каждый вечер все, что имеет градус. Кто там родится? Кроме овощей которых нужно держать клинических условиях .
 

Мой отец старой закалки, в 70лет!!!! Подтягивался пятнадцать раз каждое утро! Отжимался и принимал холодный душ, в жизни не пил и не курил, матерного слова я от него и не слышал. А сейчас ? Посмотрите на ютубе уровень образования и речи у советского алкаша и современного образованного гражданина?

8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пожилой сказал:

В 90 годах началось истребление нашей молодежи, я лично заметил повальный рост наркоманов, алкашей - которые дали неадекватное потомство, больное с детства, сейчас через поколение пришло популяризация европейского уровня жизни и все стали резко меланхоликам, но все ещё тупые корни дают о себе знать. Посмотрите, чем занимается молодежь?  20-35 лет? 9/10 травит себя кальянами, сигаретами, электронными парилками, пьют каждый вечер все, что имеет градус. Кто там родится? Кроме овощей которых нужно держать клинических условиях .
 

Мой отец старой закалки, в 70лет!!!! Подтягивался пятнадцать раз каждое утро! Отжимался и принимал холодный душ, в жизни не пил и не курил, матерного слова я от него и не слышал. А сейчас ? Посмотрите на ютубе уровень образования и речи у советского алкаша и современного образованного гражданина?

а у вас сколько детей? а внуки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, срочно второго! Иначе в зависимость впадёщь. Уже впадаешь!

1 час назад, Мне только спросить сказал:

Алла, я не придерживаюсь никаких духовных практик, душевных терзаний, теорий и нестандартных диет

я просто соблюдаю общие рекомендации по качественному рациону, в котором нет избытка сахара, много клетчатки, хорошего белка и жиров

у ребенка отличный стол и ррррроскошный стул

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
19 минут назад, Клон сказал:

Шурик, срочно второго! Иначе в зависимость впадёщь. Уже впадаешь!

 

не лучшие времена однако.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мне только спросить сказал:

это забота о здоровье ребенка

сахар - пища для патогенной микрофлоры, отсюда снижение иммунитета, частые простудные заболевания, кариес, толерантность к глюкозе

нахрена создавать ребенку такие проблемы на раннем старте?
тем более, сейчас миллиард продутктов без добавленного сахара

чем биолакт тема с сахаром лучше биолакта тема без сахара?

зато мне не надо уговаривать съесть перец или брокколи - это ее любимая еда

Не надо мне ничего обьяснять, это твой выбор, тебе и ребенку так ок, будьте счастливы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Джо сказал:

я был пару раз, но мне не понравилось

деревянный сортир, свиньи, коровы, огород

не мое короче

Речка, озеро, велосипед, родники, воровать яблоки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мне только спросить сказал:

это забота о здоровье ребенка

сахар - пища для патогенной микрофлоры, отсюда снижение иммунитета, частые простудные заболевания, кариес, толерантность к глюкозе...

Вот кстати да. И не у ребенка тоже. В любом организме, если постоянно не создаются условия для быстрого (или очень быстрого) расходования быстрых углей, пользы от этих самый углей ноль, только вред. У детей - иммунка и кариес, у взрослых к этому добавляется пресловутое гликирование и ускоренное старение и тд.

У нас в семье есть принципы ограниченного употребления быстрых углей - либо прямо перед тренировкой (а тренируются все) - они гарантированно попадут в нужные схемы обмена, превратятся во что надо и пойдут на восполнение дефицита энергии, либо сразу после (как правило гейнер детенышам или протеиновый батончик/мюсли) - закрыть углеводное окно. Есть еще один случай, когда быстрые угли не причинят вреда - перед напряженной умственной работой, например контрольная или диктант на первых уроках.

Все прочие случаи - бессмысленное перенасыщение организма вредными веществами.

Никого не слушай, ты все делаешь правильно. Детеныш подрастет и пойдет на какие-нить танцы/спорт - можно будет баловать прямо перед занятием небольшой сладостью - и тренировка бодрее пройдет и условный рефлекс на радость от тренировки закрепится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пожилой сказал:

В 90 годах началось истребление нашей молодежи, я лично заметил повальный рост наркоманов, алкашей - которые дали неадекватное потомство, больное с детства, сейчас через поколение пришло популяризация европейского уровня жизни и все стали резко меланхоликам, но все ещё тупые корни дают о себе знать. Посмотрите, чем занимается молодежь?  20-35 лет? 9/10 травит себя кальянами, сигаретами, электронными парилками, пьют каждый вечер все, что имеет градус. Кто там родится? Кроме овощей которых нужно держать клинических условиях .
 

Мой отец старой закалки, в 70лет!!!! Подтягивался пятнадцать раз каждое утро! Отжимался и принимал холодный душ, в жизни не пил и не курил, матерного слова я от него и не слышал. А сейчас ? Посмотрите на ютубе уровень образования и речи у советского алкаша и современного образованного гражданина?

замени кальяны на рюмошные
нормальный стаут на жигулевское 9% плотности
ребрышки жареные на советский общепит
бег, когда тебе по кайфу на зарядку перед столовой на заводе
ну и смартфончик\ноут на книжку\газету 

если не брать нарков и алкашей 90ых, то получится все тоже самое, просто антураж другой, ну и сейчас вкусней, насыщенней и удобней. но из-за этого скорость жизни тоже выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4