4 4
Jobs

Частичная мобилизация в Российской Федерации

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Flamingo сказал:

Интересы ребенка в этом случае идут лесом. Ну и правильно, он-то еще ни копейки не заработал, чего это мамка с папкой должны заботиться о его физическом и психическом здоровье. Пусть чужая тетя  или дядя об этом думает, а еще лучше пусть государство им занимается. Для простоты вообще сдать его в детдом сразу. 

оправдание для паразитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2022 в 10:56, Napalm сказал:

Я бы сказал, что нормальная женщина не сможет ничем не заниматься и сидеть дома.

Ну если фантазии женщины хватает только на то, чтобы просто сидеть дома…… (((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Джо сказал:

не торопись-пись-пись

Ну лет 15 ты уже точно на форуме ноешь. Уже до старческого недержания дожил ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джо сказал:

оправдание для паразитов

:) 
Я вас не уговариваю. Я же уже написала, что воспользоваться декретным отпуском женщина может, но не обязана. Кстати декретный отпуск папаша тоже может оформить, вместо мамы. Воспользуйся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Джо сказал:

Дед, у тебя четки есть?

из хлебушка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, genastv сказал:

Да не, наверное, пока выпавший гемморой одной рукой запихивает, другой сообщение набивает. А постоянное " Кто спрашивает", " С какой целью"  - это чисто лакейская привычка, у него в крови уже, что если барину подробно не доложишь, отгребешь

это не геморрой, это мозг......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Flamingo сказал:

Интересы ребенка в этом случае идут лесом. Ну и правильно, он-то еще ни копейки не заработал, чего это мамка с папкой должны заботиться о его физическом и психическом здоровье. Пусть чужая тетя  или дядя об этом думает, а еще лучше пусть государство им занимается. Для простоты вообще сдать его в детдом сразу. 

Если мамка с папкой заботятся о физическом и психическом здоровье чада, то дадут ему возможность вырасти со сверстниками. Ребенок, общающийся в яслях или в саду с одногодками, получит намного больший опыт, чем от мамашки, которую еще саму воспитывать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, genastv сказал:

Если мамка с папкой заботятся о физическом и психическом здоровье чада, то дадут ему возможность вырасти со сверстниками. Ребенок, общающийся в яслях или в саду с одногодками, получит намного больший опыт, чем от мамашки, которую еще саму воспитывать надо

Ясли это до трех лет. В этом возрасте ребенку еще не так важны общение со сверстниками. Тем более, что они вполне себе общаются на детских площадках и развивающих группах.

 А до года по заверениям всех педиатров для ребенка еще важно и ГВ. А вот это вот обеспечить никакие ясли не могут. Так что призывы мамочкам отдавать детей в какие-то учреждения в возрасте трех месяцев это, на мой взгляд, паршивое и вредное занятие.
Декретный отпуск до трех лет. Так что все нормально. 
 

ЗЫ. Я за детский сад лет с трех-четырех и до школы. В разумных пределах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Ясли это до трех лет. В этом возрасте ребенку еще не так важны общение со сверстниками. Тем более, что они вполне себе общаются на детских площадках и развивающих группах.

 А до года по заверениям всех педиатров для ребенка еще важно и ГВ. А вот это вот обеспечить никакие ясли не могут. Так что призывы мамочкам отдавать детей в какие-то учреждения в возрасте трех месяцев это, на мой взгляд, паршивое и вредное занятие.
Декретный отпуск до трех лет. Так что все нормально. 
 

ЗЫ. Я за детский сад лет с трех-четырех и до школы. В разумных пределах. 

В Великом Израиле, сдают на 3 месяц и ничо. Сравним продолжительность жизни у уровень здоровья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Flamingo сказал:

ЗЫ. Я за детский сад лет с трех-четырех и до школы. В разумных пределах. 

Ну тут оспорить не могу, социум необходим, особенно учитывая, что на ббс обитает пара особей, считающих, что ребенка не только в сад, но и в школу отпускать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джо сказал:

В Великом Израиле, сдают на 3 месяц и ничо. Сравним продолжительность жизни у уровень здоровья?

в великом изгаиле вообще-то с дитями мужуки няньчатся, если ты не знал)))а в европейских странах они принимают активное участие наравне с тетками))в изгаиле не наравне))

Так-то я, когда училась в школе, работала нянечкой на летних каникулах в ясельной и младшей группе, их объединили на лето. что я наблюдала- нечего там делать детям до 3 лет, они должны уметь ясно говорить, прежде чем их отдавать куда-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джо сказал:

В Великом Израиле, сдают на 3 месяц и ничо.

А в соседнем районе жених украл члена Партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что с Садами/яслями не стоит спешить. В первые годы роль матери для ребенка играет особо важную роль.  Никто не мешает маме ходить  с ребенком на кружки-занятия проходят всегда вместе с мамой, это готовит ребенка к дальнейшему социому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Царица сказал:

Согласна, что с Садами/яслями не стоит спешить. В первые годы роль матери для ребенка играет особо важную роль.  Никто не мешает маме ходить  с ребенком на кружки-занятия проходят всегда вместе с мамой, это готовит ребенка к дальнейшему социому.

То чувство когда ставишь плюс и при этом чувствуешь себя как на mamask а не на ББСке в политической теме про мобилизацию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2022 в 12:20, Джо сказал:

Да бабка та ещё цаца. То стручок не такой, то ещё ченить. Да и икру ведрами поглащает. 

Сбежала от тебя в первую брачную ночь ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

То чувство когда ставишь плюс и при этом чувствуешь себя как на mamask а не на ББСке в политической теме про мобилизацию )))

Так у тебя и на мамаск аккаунт есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, genastv сказал:

Если мамка с папкой заботятся о физическом и психическом здоровье чада, то дадут ему возможность вырасти со сверстниками. Ребенок, общающийся в яслях или в саду с одногодками, получит намного больший опыт, чем от мамашки, которую еще саму воспитывать надо

Да...

Годовалые дети в яслях делятся опытом друг с другом, это очень важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, genastv said:

Так у тебя и на мамаск аккаунт есть?

Там всем рассказывает как рожал, прямо в Ереванском аэропорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Там всем рассказывает как рожал, прямо в Ереванском аэропорту.

И бежал на роды 80 км))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4