4 4
Jobs

Частичная мобилизация в Российской Федерации

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Джо сказал:

нет, я ж в городе рос

Вот я в городе рос, а лето тусил в деревне. Вот было все, что говорят, ну гусей не пас и коров не было, но яблоки тырили в деревне и было оч клево)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Вот я в городе рос, а лето тусил в деревне. Вот было все, что говорят, ну гусей не пас и коров не было, но яблоки тырили в деревне и было оч клево)

не, ну ромка ж в селе рос на постоянке, там и гуси-куры были, и быка корову доил по любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джо сказал:

не, ну ромка ж в селе рос на постоянке, там и гуси-куры были, и быка корову доил по любому

Да и кайф)) на старости куплю себе домик и хозяйство небольшое, чтобы себя кормить, уеду в деревню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Да и кайф)) на старости куплю себе домик и хозяйство небольшое, чтобы себя кормить, уеду в деревню. 

одно дело на старости уехать, а другое дело когда в период становления личности человек в навозе проводит время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джо сказал:

одно дело на старости уехать, а другое дело когда в период становления личности человек в навозе проводит время

Ты многое потерял без деревни) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джо сказал:

становления личности человек в навозе проводит время

Судя по твоим высказываниям навоз твою голову не покидает всё это время.

А Михайловск де юре давно город уже, а де-факто по численности даже когда селом назывался то по европейским меркам города от 10 000 а в Шпаковке 40 000 жителей проживало. 

Дедушки бабушки еще держали подсобное хозяйство, наши родители уже не держали - соответственно мы вырастая фактически не видели ничего этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Ты многое потерял без деревни) 

Зато добирает потерянно до сих пор, дерьмо в черепушку черпает большими объемами и стабильно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Ты многое потерял без деревни) 

я был пару раз, но мне не понравилось

деревянный сортир, свиньи, коровы, огород

не мое короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Судя по твоим высказываниям навоз твою голову не покидает всё это время.

А Михайловск де юре давно город уже, а де-факто по численности даже когда селом назывался то по европейским меркам города от 10 000 а в Шпаковке 40 000 жителей проживало. 

Дедушки бабушки еще держали подсобное хозяйство, наши родители уже не держали - соответственно мы вырастая фактически не видели ничего этого.

срать в очко с детства приучен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Пожилой said:

гулял по морозу пока не перестану чувствовать ноги, бегал без шапки, купался в реке начиная с мая с отцом, сейчас мне 54 года, здоровый как конь, в то время, как современная молодежь сыпется от простуды. Конечно и у меня были болячки и астма и аллергии, но организм все поборол и все прошло

Наследственность хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Джо сказал:

я был пару раз, но мне не понравилось

деревянный сортир, свиньи, коровы, огород

не мое короче

Та не, в квартире тоже надоедает. Я вот недавно снял домик в деревне на ноябрьские праздники под Тюменью, с банькой на дровах, все коммуникации центральные. Сортир в доме естественно. Мангал. В доме чистенько, всё есть. Снег выпал как раз, красота. Удовольствие правда не из дешёвых. Постоянно жить в деревне конечно не готов, тем более хозяйство держать или в огороде копаться, а вот отдыхать на выходных норм там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, trabl сказал:

Та не, в квартире тоже надоедает. Я вот недавно снял домик в деревне на ноябрьские праздники под Тюменью, с банькой на дровах, все коммуникации центральные. Сортир в доме естественно. Мангал. В доме чистенько, всё есть. Снег выпал как раз, красота. Удовольствие правда не из дешёвых.

это не село, а загородный дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джо сказал:

это не село, а загородный дом

Село, от города 60км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Песня сказал:

Какой ужас, в школу тоже не пускай. Там первые два года бесплатными завтраками всех кормят. Попробует, не дай Бог, нормальную молочную сладкую кашу и начнёт бее, на этот кошмар, что ты даёшь, говорить. 

это проблема

я думаю, как ее можно будет решить

надеюсь, конечно, на сформированные пищевые привычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, Мне только спросить сказал:

это проблема

я думаю, как ее можно будет решить

надеюсь, конечно, на сформированные пищевые привычки

 

Они могут внезапно изменится...под воздействием внешних факторов, причем непредвиденных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SW0rdicus сказал:

Каждый вкладывает в своих детей своих тараканов - можно удивляться, можно умиляться, но это её ребенок и её выбор, как матери

это забота о здоровье ребенка

сахар - пища для патогенной микрофлоры, отсюда снижение иммунитета, частые простудные заболевания, кариес, толерантность к глюкозе

нахрена создавать ребенку такие проблемы на раннем старте?
тем более, сейчас миллиард продутктов без добавленного сахара

чем биолакт тема с сахаром лучше биолакта тема без сахара?

зато мне не надо уговаривать съесть перец или брокколи - это ее любимая еда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пожилой сказал:

У вас растет не человек а нежный и хрупкий цветочек, которого сломает первая болячка. Я в детстве жевал битум, делал из жжёного сахара чупачупсы, кушал грязные фрукты и овощи, собирал тутовник с пола и лопал до отвала, гулял по морозу пока не перестану чувствовать ноги, бегал без шапки, купался в реке начиная с мая с отцом, сейчас мне 54 года, здоровый как конь, в то время, как современная молодежь сыпется от простуды. Конечно и у меня были болячки и астма и аллергии, но организм все поборол и все прошло, я рос закалённым ребёнком, и никто надо мной не стоял с ложечкой. Глупая вялая молодежь рожает ещё более хилых детей и трясётся над ними.
 

зачем вы мне это написали, похвастать своим отменным здоровьем? ну лан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, genastv сказал:

Ну вообще то он почти во всем прав, как по мне. Жрали в детсте всякую хрень, битум вместо жвачки, играли в лова на деревьях, сигали на стройках с третьего этажа на кучу керамзита, ходили весь год в школу в кедах, чтобы не носить сменку, приходили весной с прогулки в сапогах, полных воды и не болели ничем, кроме сезонной простуды. Думаю моя мать и сейчас не ответит, если ее спросить, что такое уровень кортизола. И друзья со двора отправились на тот свет только те, кто подсел на наркоту. Даже, кто бухал по черному, еще живы. 

это как раз из-за кортизола высокого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, Мне только спросить сказал:

это как раз из-за кортизола высокого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

это забота о здоровье ребенка

сахар - пища для патогенной микрофлоры, отсюда снижение иммунитета, частые простудные заболевания, кариес, толерантность к глюкозе

нахрена создавать ребенку такие проблемы на раннем старте?
тем более, сейчас миллиард продутктов без добавленного сахара

чем биолакт тема с сахаром лучше биолакта тема без сахара?

зато мне не надо уговаривать съесть перец или брокколи - это ее любимая еда

лично мне этот эксперимент нравится, так-то, знаю людей, у которых дети соблюдают всякие нестандартные диеты, но вроде у них мамы не отдавали их в садик. В школе с этим проще, по отзывам, многие не едят в буфетах.

Внушает опасение, что это все-таки определенный перекос, таки надо постоянно отслеживать, куда оно идет, чтобы не прозевать каких-то нюансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Они могут внезапно изменится...под воздействием внешних факторов, причем непредвиденных...

первые пять лет жизни ребенка - самые важные для последующего качественного роста и развития

этот период я смогу контролировать

а там уже можно и договариваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Serendipity сказал:

лично мне этот эксперимент нравится, так-то, знаю людей, у которых дети соблюдают всякие нестандартные диеты, но вроде у них мамы не отдавали их в садик. В школе с этим проще, по отзывам, многие не едят в буфетах.

Внушает опасение, что это все-таки определенный перекос, таки надо постоянно отслеживать, куда оно идет, чтобы не прозевать каких-то нюансов

Как своих детей кормила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4